Моя первая тема | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Coxer

Моя первая тема

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Coxer, 6 июл 2015.

  1. Coxer

    Coxer Бывалый

    Х*рня какая-то.. сначала я строил и усовершенствовал свою ласточку, 21103. Свои работы, процессы и достижения я описывал в своем "блоге" на drive2.
    Теперь я пытаюсь построить и усовершенствовать самого себя.
    Внутри и снаружи..
    Всем привет.
    Этот блок я решил начать после, на мой взгляд удачной, сушки.
    Всё началось, когда я увидел свои фото и подумал: "Епт. Какой я жирный. Я так и не дошел до 100кг..". Я поставил конкретную и совершенно ясную цель: подсушиться и при этом потеря сух мыш. массы должна быть минимальной.
    Первая мая сушка была вообще неудачной. До сушки я весил 92, что ли. Мышц было, мягко говоря мало. Всё потому, что не правильно набирал массу. Жрал как с*ка, - всё подряд. На ночь сытные жаренные отбивные. В итоге при весе в 92 я жал 90 на 8 раз. Ахрененное соотношение рабочего веса и веса тела)))
    После первой сушки я стал весить 85. Рабочие веса упали конкретно. Я стал жать, могу ошибаться, - 80кг на 8-10 раз. Это был провал. Я слил большую часть набранных мышц и ессно какое-то кол-во жира.
    Вторая сушка, о которой и пойдет речь, пошла на много удачнее.
    Я начал рыть инет. Собирал инфу. Анализировал. Я понял, что нужно разобраться в программе питания и программе тренировок. А так же, как принимать нужный спортпит при сушке.
    И вот, когда я набрал 96кг веса, мой рабочий жим был 95 на 10 и, на тот момент, я никак не мог дойти до 100 на 10)) так бесило, пздц.
    Прошел месяц. И вот я вешу 87. Удачной эту сушка я считаю потому, что мой рабочий жим почти не уменьшился. Я жму 95 на 8-9 раз. Это при условии, что я потерял 9 кг за месяц.

    О тренировках: Использовал круговой метод. 2 дня тренировок, 1 день отдыха. И т.д. Пример тренировок взял на спортвики. 2 раза в месяц делал силовые, - для хоть какого-то отдыха от высокого темпа и больших нагрузок..
    О питании: Питался творогом, салатами, тушеными овощами, мясом птицы и рыбы.
    О Спортпитании: БСАА. Много БСАА. До трени пил БСАА, после трени мультипрот от пюр протеина (прот+БСАА).
    О жиросжигателях: кушал липо6 блэк ультра концентрат, под конец Л-карнитин от поверсистем. Очень доволен Lipo6! Очень! При соблюдении диеты и режима тренировок успех обеспечен. Когда принимал за минут 20 до трени, - во время трени очень высокий пульс, поднималось давление, что аж черные точки появлялись. Потел как, извините, сука. Потом убавил темп тренировок и давление больше не поднималось.
    Касаемо Л-карнитина... хз. Эффекта от него не почувствовал. Может карнитин говно.. я хз.

    Делал, ессно, фотоотчет. И, честно говорял, в зеркале я почти не изменился)) и это нереально взбесило. -9кг, явно не мышц. А в зеркале почти не изменился.
    Пруф: https://do4a.com/threads/Сушка.63/page-115
    Не смотря на то, что нужного результата не достиг, я хочу вновь набрать массу. Но на этот раз - грамотный набор. Сейчас рою инет в поисках инфы. Составил прогу питания, осталось прогу тренировок составить.
    Так что теперь я, так же как и перед сушкой, настроен на конкретный настрой - набор хорошей мышечной массы. И на этот раз, я очень надеюсь, 96кг будут выглядеть по-другому))))

    Кстати, только что нашел инфу о первой сушке:
    До начала сушки: 89кг. Жим 87.5 на 8 раз. (Сейчас 87кг и 95х8)
    После 84. Рабочий вес - неизвестно. Но помню - упал люто. То ли до 85 на 6 то ли на 80 на 8. Не помню.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Сушка без теста деньги/мышцы/время на ветер.
  3. shatrukov
    shatrukov
    Подозреваю это набрать мяса без жира и еще без фармы?... Положительное увеличение ккал. повлечет такой же набор мышц и жира,как было только помедленнее. Циклирование в питании и годы тренировок возможно изменят пропорцию мышцы/жир,но не намного.
    1. Coxer
      Coxer
      Естественно с жиром. Куда без этого.
      Да, без фармы.
      Написав "грамотный набор", я имел ввиду, что по окончанию масса набора я не буду таким залитым жиром, как в прошлый раз.
      Я ж говорю, я дико разжирел, питаясь всякой не правильной херней. Тем более питался не правильно.
      В этот раз я большую часть углей буду съедать в первой половине дня, что в итоге даст мне не так сильно разжиреть, как в первый раз))
      Пока не охото колоться в жопу. Если есть что-нибудь в таблетках, может посоветуете?)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Придется делать выбор по питанию: или ближе к рельефу или...
      2. ***LOL***
        ***LOL***
        Ты в какое время суток тренируешься обычно? У меня похожее на тебя телосложение, тоже не колюсь, раньше на классической схеме питания жирел до 96. Сейчас 93-94, но пресс виден немного. При этом я каждый день ем спагетти по 180г за раз (до варки вес) и пончики с медом и арахисовым маслом. И не жирею. А раньше быстрых углей не ел вообще и жирел. Все дело во времени приема углей.
        1. Coxer
          Coxer
          Обычно после 6. в 7. 8 вечера. Как получится. На сушке занимался и днем и вечером, т.к. в отпуске был.
        2. Coxer
          Coxer
          И я о том же) походу быстрые угли нужны только после тренировки. В остальном - только медленные.. думаю, если буду жрать только их и большую их часть до 6, то, я оч надеюсь, не заплыву и еда в основном пойдет не в жир а в мышцы)
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            7 июл 2015 Показать
    2. Coxer
      Coxer
      И вообще, я не верю, что в натураху нельзя достичь отличных результатов. Лол. )
      1. lexa13kov
        lexa13kov
        Можно, только силовых результов и формы пляжнека. и не отличных, а так средненьких.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Все дело в удержании мяса на сушке. Без фармы- снова дрищ.
  4. Dimi
    Dimi
    судя по фотографиям, в талии ты точно скинул пару сантиметров, замеры не делал?
    1. Coxer
      Coxer
      В талии скинул точно. Те джинсы, что раньше натягивал еле-еле, сейчас могу снять не снимая пуговицы. Нет, не делал..
  5. Андрейка
    Андрейка
    Какая машина(ласточка, бля:xdnew:) - такая и фигура. Купи нормальный автомобиль, тогда и фигуру сделаешь!:subj:
    1. Coxer
      Coxer
      Лишь бы обосрать
    2. 4yMa
      4yMa
      Он сам как машина
  6. Валера666
    Валера666
    с первым предложением согласен.
  7. Kocтя
    Kocтя
    Если не принимать фарму то следует забыть о сушке за месяц, два ...... Минимум пол года четко спланированного, медленного урезания углей, регулярных тренировок с обязательным включением раз в неделю силового тренинга и кардио, кардио, кардио ! И тогда можно получить достойный результат! Иначе это бег по кругу! Нет сил на сухой марофон - коли в жопу, но результат будет пока колешь!
    1. Coxer
      Coxer
      Ну вот вы все так говорите.. а я просто сравниваю со своим результатом и прихожу к выводу, что вы не правы..
      1. shatrukov
        shatrukov
        На самом деле,для натурала, у тебя очень хороший результат. Многие толстожопые подростки и этого добиться не могут. Не хватает силы воли что ли, или пиво слишком доступно стало...
        1. Coxer
          Coxer
          Спасибо большое. Такие слова очень мотивируют)
    2. ***LOL***
      ***LOL***
      Откуда это все пошло, обоснуй?

      Последний раз, когда я жир сжигал, за 6 недель слил 7 кг, с 96 до 89. При этом с талии ушло 6см вроде, с бицухи ничего не ушло. Ни секунды кардио не делал. Только силовые и диета. Все силовые остались на месте, некоторые даже приросли.

      Результат, конечно, не химический, нужно понимать, что натурально нельзя пожечь весь жир и чтобы все секлось) Но до пресса, более-менее детализированных спины и ног можно дойти спокойно.
      1. Coxer
        Coxer
        Что пошло? ты о чем??
        1. ***LOL***
          ***LOL***
          Что нельзя скинуть сало натурально, не потеряв особо в мясе.
          1. Coxer
            Coxer
            Ну вот и я о том же.. здесь все как зомбированные: без стероидов ахуенную массу не наберешь, без стероидов нормально не просушишься. Немного напрягает тупая, без доказательная пропаганда.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 июл 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 июл 2015 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 июл 2015 Показать