Блог - Моя история | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Uran245

Блог Моя история

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Uran245, 1 окт 2019.

  1. Uran245

    Uran245 Новичок

    Ребята что скажите???Мне 29 периодически занимаюсь спортом (CrossFit)! Не курю и не когда не курил! Выпиваю редко раз в 2 месяца! Сильно стрессую! Плохо сплю! 8 месяцев вообще практически не спал! Меня беспокоит относительно низкий тест. Прогестерон выше рефератного значения??? Из-за чего ? И что значит он!Рост 174 вес 77? И как видите высокий эстрадиол.. периодически пропиваю цинк, магний б6, милдоний. Начал пить трибулус(знаю что на тест он не влияет), купил куркумин! Против депрессии пью стимулатон!! Кто, что может посоветовать !!
     

    Вложения:

  2. Lifter
    Lifter
    Так ты стрессуешь и плохо спишь - вот и результат.
  3. Colhoz
    Colhoz
    Мало пьешь..
    1. Lifter
      Lifter
      Поддерживаю - необходимо употреблять не реже (!) 3-х раз в день! Так учил нас Георгий Вицин.
      1. Colhoz
        Colhoz
        Чтобы пить - здоровье нужно!! Это вам, ни какой то кроссфит!!!!
      2. milkboy86
        milkboy86
        Для разгрузки цнс обязательно.
  4. Uran245
    Uran245
    А по делу, можно?
    1. Bolo
      Bolo
      По какому делу? Стресс и недостаток сна, тебе уже написали, если сам не можешь догадаться.
      Добавки не помогут, если плохо спишь. Так что совет сам собой напрашивается.
      Наладишь режим, тогда тест подвыправится.
    2. milkboy86
      milkboy86
      По делу- у меня друг яростно занимался кроссфитом и ушатал этим гормоны. Отказался от кроссфита, сходил к андрологу, провел пкт как после курса, и все стало нормально. И это все несмотря на то, что у него бычье здоровье.
  5. Colhoz
    Colhoz
    избавиться от стресса и депрессии в первую очередь
  6. Bolo
    Bolo
    Кстати, и прогестерон может быть повышенным из-за тех же факторов. У мужчин он производится в коре надпочечников, а, как известно, эти же надпочечники производят глюкокортикоиды.
    Наладить режим и, желательно, проверить надпочечники и щитовидку.
    1. Абу на массе
      Абу на массе
      Скорее всего он в перетрене. Прогестерон, кортизол повышены, тест - понижен. И - главная причина - это долбанный кроссфит.
      1. Bolo
        Bolo
        Это вероятнее всего:JC_doubleup:
      2. milkboy86
        milkboy86
        Мне про тру кроссфит многое стало понятно после первого пробного занятия, когда я сказал, что с моими плоскими стопами, артрозом и массой в 100кг я не бегаю, тренер сказал- пох, бегай. И за всю долбаную тренировку не было перерывов, чтоб пить воду. Ну а то, что от той нагрузки я сверхзаебался, думаю даже рассказывать не нужно.
  7. akis
    akis
    Бля, "моя история"...
    Я ожидал увидеть поэму на 2-3 страницы, а тут такое...

    Кроме как отдохнуть, могу ещё посоветовать на ставить много знаков препинания подряд, выглядит истерично.
    Многоточие - исключение.
    Стилистически, там где "Ребята что скажите???" уместнее смотрелось бы "Здравствуйте!" или "Добрый день!".
    Сертралин принимаешь по назначению врача? Если нет - прекрати.
    1. Bolo
      Bolo
      Мне еще понравилось, что тестостерон он сдал и прогестерон, а вот ФСГ и ЛГ типа не надо)))
      ФСГ, ЛГ и Тестостерон общий смотрят вместе, относительно друг друга, и делают выводы, но с другой стороны откуда мне знать, я же глупенький)))
      1. Uran245
        Uran245
        Знаю что надо флг и лг, просто не было реагентов, видишь прочерки стоят?
    2. Uran245
      Uran245
      Спасибо).. да по назначению. Сразу очень сильно помог. Сейчас не помогает, но пью все равно. Почему эстрадиол большой тако?
      1. akis
        akis
        Может лучше анализы сдать в нормальной лабе, а не где на туалетной бумаге каракули пишут?
        1. Uran245
          Uran245
          Анализы эти платные! А это в государственной сдавал бесплатно, у них даже нанограмм/ миллилитр
          1. akis
            akis
            Если говно, но бесплатно, то можно мне две?!
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    К вышесказанному могу посоветовать купи ещё 5 нтр ,мне помогало снизить стресс ,улучшить сон и т.д
    1. Bolo
      Bolo
      На самом деле лучше ГАБу пить:buba:
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Габу не пил,а ты пил,что и как?
        1. Bolo
          Bolo
          Да я не пил, а постоянно пью))
          Очень хороший бонус к восстановлению ЦНС, сон получше (хотя я и так не жаловался), более уравновешенным становишься))
          От тяжелых треней, где присутствуют отказы, либо работа с реально приличными весами, быстрее отходишь, гораздо. Это я еще приметил с 2012 года))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Спасибо,надо попробывать,а насчёт 5 нтр тоже хорошая вещь,много знакомых принимают тоже хороший результат.
            1. Bolo
              Bolo
              Знаю, я пробовал, просто стараюсь аккуратнее с веществами, действующими на выработку серотонина. Так то рабочая вещь.
              Короче, нужна реальная причина пить этот 5-HTP, а не для профилактики. Чего не скажешь о ГАБе)))
              1. milkboy86
                milkboy86
                Надо запомнить и попробовать.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Лучше ЧаЧу
    2. Uran245
      Uran245
      5 нтр это что?
      1. akis
        akis
        5-гидрокситрипофан
  9. Jancia
    Jancia
    Фенибут еще лучше...
    1. Bolo
      Bolo
      Лучше, но на постоянке жрать его не станешь, всё же это уже более серьезный ноотроп))
      А ГАбу можно постоянно практически грамма по 3-4 на ночь:barbell-2:
      1. milkboy86
        milkboy86
        Периодическими курсами очень помогает.
        1. Bolo
          Bolo
          Что именно? Фенибут? Ну еще бы не помогал, та же ГАБА, просто легко проникающая через ГЭБ. Но в этом и некоторый минус есть. Поэтому да, курсами, либо просто ГАБу почти беспрерывно. Мне больше второй вариант нравится.
          1. Lifter
            Lifter
            ГАБа - это габапентин?
            1. Bolo
              Bolo
              Гамма-аминомасляная кислота
              1. Lifter
                Lifter
                Вот оно чё. Я таких слов-то и не знаю. Окай, почитаю. Спасыбо! :JC_doubleup:
          2. RockBeat
            RockBeat
            А эта ваша ГАБА точно не плацебо? И если нет, то чем она отличается от пикамилона? Фенибут маленько отличается да и продавать его стали по рецепту, пикамилон мне кажется предпочтительнее, т.к. в мозгу из него образуются габа и витамин Б3.
            1. Bolo
              Bolo
              Не плацебо 100%.
              Отличие в том, что это уже препараты, а не просто добавка. Ты не будешь жрать таблетки круглый год.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Дак а разница то в чём? Ну таблетки, ну и что? Там действующее вещество проникает через гэб и поэтому дозировка в таблетках, например пикамилона, 20 или 50мг, а габа через гэб проникает очень слабо и поэтому её надо лопать гораздо больше. Но эффект то у них одинаковый, так почему габу можно постоянно есть, а пикамилон - нет?
                1. Bolo
                  Bolo
                  Это уже ты сам решаешь. Нечто позволяет преодолевать ГЭБ, мне это не очень нравится. Я же тебе лично ничего не навязывал. Ешь фенибут или пикамилон на здоровье.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Ну думаю я тебя понял. Может быть ты прав, может - нет. Тут может рассудить наверное какой-нибудь биохимик, пока что остаёмся каждый при своём.
            2. milkboy86
              milkboy86
              Это была акция с проверками, сейчас опять без рецепта. То есть по нестрогому рецепту, который не должен храниться в аптеке, то есть можно и без него.
              1. RockBeat
                RockBeat
                Может и так, ну это не сильно актуально для меня.
      2. Абу на массе
        Абу на массе
        Тогда уж Пикамилон.
  10. Uran245
    Uran245
    Ребята вы все смешные)) спасибо!!
    1. akis
      akis
      Спасибо!
      Ждём продолжение, Моя Борьба.
      1. irkyt
        irkyt
        Как Книга гитляра?
        1. akis
          akis
          Не читал...
          Просто название амбициозное, как у ТС.
          1. Абу на массе
            Абу на массе
            Я бы сказал - эпическое!

            Если из перетрена не станет выходить со своим кроссфитом, то можно начинать придумывать эпически-амбициозное название для некролога. Типа "Мой путь: здоровое сердце и прыжки на тумбу со штангой" или "Мой путь: 100 рывков штанги без мышц и техники за 100 секунд".
            1. milkboy86
              milkboy86
              Май слажный путь: 1000 берпей. Сага. Финал.
          2. irkyt
            irkyt
            Зря,впечатляет)
  11. Sashaa1
    Sashaa1
    На мой взгляд, самый первый и главный совет - сдать в нормальной лаборатории. Если тебя волнует реальное состояние твоей гормональной системы, жалеть денег не стоит. А предпринимать что-то по туалетной бумажке - такое себе. И это не троллинг, если что.
    1. Uran245
      Uran245
      Спасибо
  12. Uran245
    Uran245
    Всем спасибо! Знал что всем понравится)))
  13. botan
    botan
    Много стрессуешь, отсюда перманентно высокий кортизол. Организм думает что вокруг война, нашествие татаро-монгол и лютый пиздос. Отсюда половые гормоны уходят в даун, потому что в таких условиях размножаться точно нельзя.
    Через некоторое время, возможно, и щитовидка начнет отключаться кстати.
    Если есть причины стресса, то избавляйся от них.
    Если реальных причин нет, но присутствует повышенная тревожность, то иди к психотерапевту. Не психологу(простихоспади), а к психотерапевту.