Мощные жиросжигатели | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мощные жиросжигатели

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем M3RCY, 10 июл 2017.

  1. M3RCY

    M3RCY Новичок

    Приветсвую форумчан!
    Есть вопрос по поводу такого ЖЖ как "кленбутерол".


    Занимаю на сухую 4 года, есть какие-то результаты (150жим, рука 42). К АС etc. отношусь нейтрально, но не юзаю т.к не нужны, а вот потребность в ЖЖ есть, ибо в натураху жир гонять тяжко... За 3мес. скинул 5.5кг, но сейчас идет очень тяжко + силовые падают, как буд-то мясо уходит, а я не для этого его 4года надеал :D

    Так вот, "травить" организм не хочется, слышал что клен влияет на сердце и щитовидную железу. Поэтому решил спросить у знающих:
    1. На сколько вреден для организма?
    2. Можно ли принимать в небольших дозах без сдачи анализов?


    За адекватные ответы, личный опыт или ссылки(если исследования - супер) буду признателен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Жрал-прогрес идет только на фоне низкоуглеводки-сердечко по щемило маленько спасло калий+магний(аспакам и тд.) группа Б витамины и много минералки - ходил постоянно потнючий - силовые один хрен падают но как только после всего увеличил каллораж поднялись - также жрал усиливающие выработку теста аптеку и аратат калия и рибоксин.
    ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В натураху сушиться нетрудно, значит проблема в планировании. Я только за 2 недели 3 кг сбросил, силовые на месте, голодом не мучаюсь. Клен-гавно, лучше не связаться с этими препами (не диванный теоретик).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    в темах про сушку и свои параметры начинают с того,что ставят фото.а так на тебя ща нахезают.У Боло с Пикачу просто наверное приступ доброты и нежности
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я тоже не диванный теоретик, клен любимый препарат, воду гонит хорошо)))
    в натураху на диете будет мясо уходить, и клен тебе не поможет, как анаболик клен гавно)))
    прогресс на диете идет даже если жрать только углеводы без белков и жиров, соотношение БЖУ не играет роли в потере массы, а вот на счет потери какой именно массы тут да уже вопрос встает иначе, без белков мясо будет гореть быстрее чем с белками.

    з.ы. главное это дифицит ккал, а так хоть на сникерсах худейте.
    з.ы.ы. личный опыт на прошлой сушке -9кг водо\жиро\говна за 4 недели, и возврат +7 за следующий месяц. Итог общая потеря 2кг жировых отложений.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. igarlem

    igarlem Бывалый

    у меня: в небольших дозах не работает, в больших (от 140) работает, но только на фоне диеты, ну и из минусов - мясо палит почти так же как и жир если в натурашку, тремор можно сбить кетотифеном (который помогает удлинить курс клена освежая рецепторы - гуру не придирайтесь я так понял!). Ах да и действительно потливость с ним аццкая, на работе очень некомфортно сидеть. фоном кардиомагнил и аспаркам принимал , так у меня он воду выгонял и судороги мышц начинались.

    короче имхо херь, лучше приведи в порядок питание, увеличь кардио.

    п.с. мне кажется даже если выложим статистику смертности от курсов клена в 10% случаев тебя все равно ничего не остановит :) так что ебашь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    уебищный преп для убийства сердца,хорошего настроения и поднятия депрессухи.кетотифен не помогает так как с него сонный как квашня.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну кетотифен надо на ночь пить, тогда норм, на счет сердца бета-блокаторы если шалить начинает, на счет настра и депрессии ну это индивидуально, у меня больше депрессия от голода а не от препаратов)))) в целом мне клен нравится, и руки трясет прикольно)))
     
  9. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    выделяем цитату жирным, крепим в шапке, тему можно закрывать, у меня все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    У меня на него нормально все было , акромя что выше написал .
    Не трясло , а по поводу сонный это все лечилось капсулами элеутеракока+женьшень , левзея.
    А вот депрессуха эт да , и злой вечно от недоедания:buba:

    Собссно мнение у меня о нем сложилось неоднозначное.
    Но вот сердечко садит он походу, с этим соглашусь.:hmm:

    П.с. Решил попробовать ЖИротопы :vaunew: Покупные .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    они тоже на сердце давят, мотор ебашит от них ппц, от клена и того меньше, пробовал чайна вайт и блек спайдер от клома фарм, хуярило так что пиздец просто, пульс 140 на тренировке - это без кардио блеать :opasnoste: на дорожку встал, увидел 165 и ахуел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я еще жить хочу :buba:

    Закажу себе турик соло :- -: Как жиротоп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Принципиально гонадорелин и кленбутерол никогда не продавал и не продаю. Чисто из этических соображений совести.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. igarlem

    igarlem Бывалый

    а его почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты ващеееее...клен...кетотифен..и адатогены...я те советую перейти на стероиды-это раз в 20 безопаснее этого сочетания...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я честный фраер , моя печень отвалиться не от химии!

    Да и как бы не для того Я свои кахоны растил , всем на зависть , чтоб вы сушить их как у некоторых:buba:


    П.с. Хотя думаю все что Я жру аптечно-народнотравное будет дароже, чем энка+турик :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Гонада по моему сажает нихуево собственный тест.
    А толку от нее ровным счетом нихуя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    смотри в сторону станазы))) с пропиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А что скажите о энантат 300/н и станаза 30/д ??? На 6 недель так чтоб ощутить всю прелесть ???)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    скажу что через 6 недель все самое интересное только начнется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сейчас бы медленный эфир на 6 недель ставить...)) Тут 10-12, как минимум)) На 6 недель со станазой пропик может зайти неплохо, 100 через день, но часто ставить придется(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спалился натурал хренов ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    До грамма теста в неделю это и есть натурал :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Знать то не запрещено, говорю же, любознательный))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. M3RCY

    M3RCY Новичок

    Всем спасибо ! :avtoradolf:

    Думаю с кленом пока "дружить" не будем. Еще месяц перед отпуском есть, думаю 1-2кг можно убрать. Может немного кофеина/йохимбина добавлю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    ЭКГ сделай.
     
  27. igarlem

    igarlem Бывалый

    побегай по утрам натощак - стопудово скинешь
     
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Не факт. И для организма бегать рано утром не очень полезно.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 3