Мочеиспускание | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мочеиспускание

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Maxonnagibators, 31 янв 2014.

  1. Maxonnagibators

    Maxonnagibators Новичок

    Всем добрый день. У меня такая странная ситуация, после употреблении мною Гейнера и Бсса хочется в туалет по малой нужде, причем очень сильно, и трудно сдерживать, так же я щас принимаю креатин без загрузки по 5гр в день, это 1-е. 2-е я постоянно просыпаюсь ночью в среднем по 3 разу, чтоб посать, и опять же пью, т.к ночью нереальная жажда, может быть это следствие того, что перед сном творога много ем, или он не оч хороший? Немного сводит или даже тянет левую почку, совсем немного, это не больно, но ощущения странные) кто чем может поделится, прошу помочь)
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Гавно какого цвета?!!:- -:
    И вообще! Без фото иди в жопу!!!:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  3. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    бля у одного кал зеленый,другой ссыт часто...:fffuuu::fffuuu:это не из за творога..и не из бцаа и гейнера точно..из за креатина...видать ты воды много стал пить,поэтому))а с почками так шутить нельзя,иди к врачу)
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    У тебя случаем не сахарный диабет?
     
  5. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    при диабете всегда жажда в течении дня и напиться не можешь,так же в туалет ходишь..он же не сказал что такое на протяжении всего дня)
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ну так это первые симптомы, потом и днем будет жажда мучать
     
  7. Maxonnagibators

    Maxonnagibators Новичок

    После того как Бсса или гейнер пью, начинаются позывы такие сильные в туалет, а так все в норме) 6кг набрал, все так хорошо идет, так обидно если перестать совсем пить спорт пит
     
  8. Бросай пить всякие протеины, иначе тебе пизда, вот чувак допился что говно пошло зеленое, а он еще даже не пожил как следует, у тебя пока незначительные изменения. ЗАПОМНИ-если пошло зеленое говно, то ты скоро умрешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  9. У тебя пиелонефрит. Сдай ОАМ,ОАК, скинь здесь, напишу что делать дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я тоже ночью встаю отлить, что тут такого, главное же не в постель! После выпитого гейнера объемом 700 мл. конечно начнутся позывы, воде же надо куда то вытекать.
     
  11. sehogoy

    sehogoy В бане

    это может быть из-за творога, чем больше я его на ночь поем, тем раньше утром проснусь от позывов поссать. Когда мало поем, то в 7-8, когда много, в 5-4 утра. Если не ем творог на ночь, то все нормально.
     
  12. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Люди! Вы что совсем уже охуели?! Как девочки 7-летние! Поссать без форума сходить не можем. То б*ять, фикалии у них зеленые, то - сикают черезчур много.
    Ау! Ты вообще какого полу? Если что болит иди к врачу (квалифицированному спецу), а не на форум. Ты бы ещё видос выложил.
    Вот он век пиздабольства!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. dea

    dea Persona Grata

    ждем видео
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Павел 1'st

    Павел 1'st Бывалый

    обоссанцы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ratibor_11

    ratibor_11 В бане

    такую ж хрень наблюдал в "начале пути" спортсмена-штангиста))) думаю скоро пройдет, главное что бы не наблюдалось "рези" в половом члене или мочеом пузыре, это явный признак того, что ты подстудился малек. Тогда стоит обратиться к врачу, а то малоли киста или мочевой пузырь простудил, тогда придется таблеточки попить)))
     
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    да, такая же хрень перед сном наебашусь творога да коктельчик выпью протеиновый и с утреца раньше будильника проснусь, ну думал все песдец мне стероиды-анаболики добили юнного химика, а хуй там если не пить много перед сном, то сплю спокойно и не просыпаюсь на "пассать"..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

  18. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Блин, сначала прочитал "ночью нереальная жижа"
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    Самое ужасное, что
    [​IMG]
     
  20. starjke

    starjke Persona Grata

    Мальчишки, а если позыв сильный, а писиишь мало? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Вы заебали. В соседней ветке обсуждалось уже - если говно не зеленое, то все в порядке.
     
  22. Все правильно он сказал, зеленое говно -верный признак приближающейся смерти.
     
  23. Говно какое при этом?
     
  24. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Если стал пить много воды и пошло зеленое гавно, то ничего страшного в этом нет. Просто вода чистит организм и выводит всю грязь, но если это длится больше недели, то следует сходить к врачу, возможны проблемы с печенью или с желчным.
     
  25. ict

    ict Новичок

    я тоже хожу по ночам ссать раза 3-4. Ссать не хочу, стояк спать мешает, как прогуляюсь до белого друга, несльно отолью чисто для приличия - чтобы не зря ходить, то можно спокойно дальше спать. Почки включаются под утро и в последний поход объем отлива уже достойнее. Напрягает, что от стояка не возбуждаюсь и не снятся красочные сны с телками :((
     
  26. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    я пью любую жидкость минимум за 2 часа до сна, и в таулет не тянет до самого утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Вангую посещение уролога/нефролога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. marckel

    marckel Persona Grata

    простатит?
     
  29. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Автор, или к врачу дуй, а не форум, как тебе написали, или забей и не паникуй. +7 кг к массе между прочим увеличивает давление на мочевой пузырь. тоже причиной может быть.
     
  30. ДГПЖ