Мочегонные препараты | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мочегонные препараты

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем VITOSICK, 14 июн 2012.

  1. VITOSICK

    VITOSICK Новичок

    Привет. Посоветуйте пожалуйста нормальные "травки" и таблетки мочегонные. Как пить и все подобное...
     
  2. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    А что у тебя там уже такого случилось, что ты решил мочегонные средства принимать?
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Зеленый чай
     
  4. VITOSICK

    VITOSICK Новичок

    Мне нужно проэкспериментировать, со сливом воды. В декабре придется резко худеть после курса, вот пока щас сушка хочу попробовать.
     
  5. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Фуросемид в помощь. К соревнованиям сливал 5 кг за сутки. Пил таблетку с вечера и таблетку утром, за ночь в туалет каждый час стабильно ходил. Конечно штука не особо полезная, вымывает соли из организма, зато эффективно)
     
  6. Rammstein

    Rammstein Новичок

    фито чаи в аптеке от почек. Все лекарства от почек мочегонные)
     
  7. VITOSICK

    VITOSICK Новичок

    Купил Фуросемид + Аспаркам.
     
  8. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Кстати, Регидрон получше аспаркама имхо будет. А вообще неплохо попить минералки типа Ессентуков, там тоже солей достаточно)
     
  9. nut_s

    nut_s Новичок

    Ребят, пейте лазикс. Мягче фуросемида, стоит недорого! Но эффект тот же! И конечно, не забывайте, что с диуретиками шутки не шутят
     
  10. nut_s

    nut_s Новичок

    На хуй маму свою слать будешь, это так.. На будущее!
     
  11. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Ребят,а мочегонные травки эффект хороший дают,сколько их по времени пить надо,чтоб слить кг 3-4?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пей по инструкции
     
  13. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Ясно,спасибо.
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Листья брусники, лимоны.... помягше аптечных диуретиков будут. Как-то, чтобы снять припухлость после пьянки, верошпирона осторожно выпил пару таблов.))
     
  15. Petro

    Petro Бывалый

    Поскажите, пожалуйста. Если я просыпаюсь в день взвешивания и вижу, что у меня полкило-кило лишних. День до этого не ужинал, воду не пил с вечера. До взвешивания 3 часа.
    Есть смысл выпить таблетку верошпирона или лучше что-то другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    Трифас. Последнего поколения препарат.