Мотивация | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мотивация

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DarkAltair11, 2 дек 2014.

  1. DarkAltair11

    DarkAltair11 Новичок

    Мне 45 лет. Я посвятил силовым тренировкам всю свою жизнь. Ещё полгода назад я весил 111кг. и имел бицепс 50см. Так получилось, что мой парнёр по бизнесу сбежал с деньгами и я остался ни с чем. Естественно, я в глубокой депрессии почти перестал есть и очень мало спал... Каждый месяц я терял по 4-5кг... От моих бицепсов ничего не осталось и от могучего тела - тоже.
    Я всё это пишу к тому, что мышцы человека, особенно бицепсы, очень быстро забывают о том, что они накаченные и от ваших десятилетних тренировок не останется и следа, если не дай Бог что случится с вашим образом жизни.... Сейчас я вешу 90кг. Мой бицепс 41см. От могучего богатыря не осталось ничего. (Химию не употреблял никогда. Хорошо питался, не курил и не пил.)
    САМОЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ - НАКАЧКА МЫШЦ. Я это понял в 45 лет. Всё закончится либо инфарктом, либо инсультом, либо заменой суставных сумок(готовьте деньги!)
    Не поел 1 раз, минус 0,5см. бицепса. (А наращиваешь эти несчастные полсантиметра по полгода!)
    САМЫЙ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТРУД.
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тебе надо думать не о мышцах, а об жестком убийстве партнера, его семьи и его родственников
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. DarkAltair11

    DarkAltair11 Новичок

    Думаешь поможет вернуть массу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    А нахуй думать о массе, когда в таком возрасте так кинули? Надо как минимум обидчика отъебать во все места на камеру и выложить в инет. Также поступить с его семьей
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А для тебя масса важнее дене?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DarkAltair11

    DarkAltair11 Новичок

    Проблема в том, что деньги уехали в неизвестном направлении далеко и думаю очень надолго.
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Какой-то ты злой сегодня o_O
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Родственники тоже все уехали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Вы, че все сговорились против меня?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. DarkAltair11

    DarkAltair11 Новичок

    А при чем тут мои родственники?
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не твои, а твоего партнера?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пиздец какой-то.
    а что-то еще, кроме бицепса?
    а то не на 45 лет звучит, а на все 16
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. ContactJuggling

    ContactJuggling Бывалый

    По-моему самое время курсануть треном, найти дружка, ну а дальше все само собой закрутится:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    не дай бог у тебя что-то спиздить )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. SHEVCHUK

    SHEVCHUK Бывалый

    ты бы и старушку ушатал? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну а хули?
    "бабок много, ява у меня одна" (ц) :xdnew:

    ...опять же - старушка уже старенькая, она уже пожила :trollface:
     
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Терять по 0.5 см за раз непожрать? Дайте мне таких штук клевых!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    что захуйня?:sad:

    Тобиш просрать все бабло и бизнес за столько наработанных лет не так стремно, как проибать честно нажитую бицуху. :vaunew:
    На счет инфаркта, инсульта, ну и рак сюда же вплетем, оно по идее и так этим закончится, хоть занимайся, хоть не занимайся, ну по крайней мере у нас в Кузбассе мужики 95% от этого только мрут:trollface:
    Так что похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Тренироваться с железом, ставя главной целью набор мм - самый неблагодарный труд. Тебе 45 лет, ты хоть анализы на гормоны сдавал? Я уверен, что там сейчас твориться полный пиздец. Короче садись на тест и будет тебе щастье, а если нет, то продолжай ныть как все хуево и бадыбылдинг хуйня на постном масле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а в профиле 19 лет.
    и сообщение по стилистике не похоже на 45летнего мужика.
    А не тролль-пиздабол ли ты часом? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Следуя логике ТС, нахуй тогда вообще жить если потом все равно сгниешь в гробу. Нахуй получать образование, если на пенсии оно не уже не нужно. Нахуй работать, стараясь сделать жизнь лучше, если может ебануть кризис и все пойдет прахом. Нахуй все, включая спорт. Ведь результат нельзя удержать навсегда.
    Это нормально, что с возвратом теряется форма. Но в вашем случае, это банальный стресс. Такое могло произойти и в 35 и даже в 25 лет. Просто после 40 восстанавливаться уже гораздо сложнее.
    По сути, для начала нужно решить жизненные проблемы, а не жаловаться на то что бицепс сдулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. pitch

    pitch Бывалый

    Нахуя это тут, вспомнился Боб из бойцовского клуба
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    На самом деле всё было так, пацану 19 он лох, его кинула телка, он впал в депрессию и его бицепс с 35 сдулся до 31.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да скорее всего очередной дрыщ не смог накачаццо и создал тему "чтобы отомстить всем кОчкам"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. pitch

    pitch Бывалый

    у меня за 10 лет нихуянеделания и алкопоходов биц на 1 см больше стал )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    я за 27 лет ничего не делания 80 кг набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    а мне все похуй, я в любой непонятной ситуации иду в качалку:xdnew: уже в предвкушение нового курса, буду бомбить грудь, руки и пресс))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а хвост? :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. eJLe

    eJLe Бывалый

    какой хвост? бля пацаны посоветуйте как межреберные накачать, чет я нихуя не гибкий сука, не чувствую их, а охота верх подкачать
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сжимание ребер, 6 по 20
     
    • Нравится! Нравится! x 6