Мотивационный стеб | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
F..k_gravity

Мотивационный стеб

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем F..k_gravity, 3 фев 2013.

  1. F..k_gravity

    F..k_gravity Новичок

    Всем привет! Слежу за развитием моды на "фитнес" и порой попадаются мотивационные видео различного содержания. Сегодня хочу с вами поделиться роликом одной рэп команды, парней 90х годов розлива. Я воспринимаю данное видео с юмором, а именно как стеб на современные тенденции (видеоряд).

    Кто то назовет их долб....ми, другой поставит на репит, лично я от души посмеялся и поднял себе настроение, чего и вам друзья желаю!
    П.с.: данные парни выступают на разогревах многих рэп команд (лично наблюдал) и вроде дают свои концерты. И да, о вкусах не спорят, тем более музыкальных)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. botan
    botan
    ИМХО, охуенно парни сделали. Самоирония, юмор, верные темы и грамотный слог.
  3. zoman
    zoman
    Йоу нига мозофака
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ничо так, сначала хотел затроллить, посмотрел клип и передумал)))
  5. Mavado
    Mavado
    Пойдет=)
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот тема збс тоже)))
  7. Gilt
    Gilt
    гавно полное, не знаю что прикольного в этом галимом стёбе вы увидели.
  8. Yoka
    Yoka
    :lol: Миша Маваши, ко-ко ко!
  9. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    полностью согласен)
  10. Horuken
    Horuken
    Что-то я не вижу моды на фитнесс. Как все бухали так и бухают.
  11. dark1n
    dark1n
    В этом и стеб
  12. YOretz
    YOretz
    Очень глубокий текст.
  13. KABARTOS
    KABARTOS
    Классно! Я вот ребята своим примером 3-х людей привел в качалку. 1 из них бросил, другой-ходит, третий-мой брат, и он говорит мне спасибо.
    Молодцы ребята. Тяните всех хороших людей в качалку.
    Очищай свой разум-выбирай спорт. Докажи что ты русский-накачай торс!
  14. HangingOdin
    HangingOdin
    А со мной уже 7 челов.ходило,остался 1,вернулся тот который со мной начинал,его хватило на неделю,сейчас собирается пойти второй,посмотрим насколько его хватит.Кстати,последний со мной уже год ходит,одним словом надежный ПОДСТРАХУЙ.
  15. Nrolng
    Nrolng
    Стёб больше на то, что всё, как было, так и осталось, несмотря на толпы интернет-бодибилдеров (iBodybuilders, гыгы).
  16. krioo
    krioo
    Показал 11-ти знакомым только 1 увидел стеб, а не мотивашку.
  17. F..k_gravity
    F..k_gravity
    Сколько людей, столько и мнений)
  18. andreuccio
    andreuccio