Мост для Жима Лежа | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мост для Жима Лежа

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Вова Оробець, 11 дек 2012.

  1. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Ребят,всем привет!Вот хочу сделать проходку на НГ,хотелось бы пожать,а моста у меня вообще нету,гибкости 0.Скажите пожалуйста,кто как тренирует мосты для жима лежа,какие упражнения надо делать и чтоб это все постепенно,чтоб поясницу не травмировать ничего себе на растянуть и т.д.Думаю это всем интересно будет.
     
  2. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Здесь где-то среди статей было видео от парня как тренировать мост, поищи:)
     
  3. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Для того, чтобы жать, используя мост, недостаточно просто иметь хорошую растяжку. Мост - это прежде всего точки опоры. Тоесть нужно изначально знать то, как правильно выполнять жим лежа в лифтерском стиле. Чтобы этому научиться необходимо потратить значительное время (3-5 месяцев) на разучивание техники выполнения упражнения.
    Вобщем я к тому, что если ты всю жизнь жал по-билдерски, то не нужно изощряться и менять технику только из-за того, что у тебя проходка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. negative

    negative Active Member

    мост развивается пару лет.не спеши сильно.калекой стать я думаю не хочешь. и главное очень хорошая разминка.
     
  6. Neuk

    Neuk В бане

    Мне 23 года.
    Получается позвоночник сам начнет сильнее выгибаться со временем?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Само ничего никуда не начнет выгибаться. Для хорошего моста нужно:
    1. Освоить правильную технику жима лежа (опорные точки);
    2. Периодически хорошо тянуть мост.
     
  8. Neuk

    Neuk В бане

    Я щас пробую делать. вроде норм. но выгиб конечно .... мягко говоря не очень.
     
  9. bett

    bett Новичок

    зачем билдиру мост?
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Пацаны подсознательно хотят больше жать, но боятся себе в этом признаться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. bett

    bett Новичок

    после того как сам с трудом покончил с этой привычкой соболезную пасанам которые хотят ею пользоваться... врядле это полезная штука в бб
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Польза есть, конечно, но в ББ есть уйма более безопасных и менее травматичных способов раскачать грудные мышцы.
    Это как в армрестлинге подтягивания на одной руке. Вроде для угла и хорошо, упражнение трушное... но частичный подъем на бицепс и прочая дрочка с гантелями-лямками все же заруливает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2