Мосты между курсами на гонадотропине. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мосты между курсами на гонадотропине.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Butterflyz, 28 апр 2019.

  1. Butterflyz

    Butterflyz В бане

    Всем хай, мне 16 лет, вес 66, рост 173-174. Вопросец такой, из-за того что был жирным не особо вырос хуй, думаю курсануть, мб поможет :trollface:, это моя последняя надежда. Так вот, я понимаю риски и так далее, на курс думаю взять тестостерона + болденона, по возможности купить гормона роста и ставить по 5 ед в день. Строение тренировочного процесса и питания понимаю, в колледж не хожу, вся моя жизнь - качалка. Планирую связать с этим всю мою жизнь. Так вот, реальна ли такая тема как мосты между курсами на гонаде? Не начнутся ли вырабатываться антитела за время моста? План такой, курс провел, посидел на гонаде 1-2 месяца, снова курс. Повторяюсь, я не долбаеб, это вся моя жизнь, и последняя надежда.:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Это Лукашенко писал полюбасу)))) картофелину приложи епти и не тролль нас))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Butterflyz

    Butterflyz В бане

    Это не троллинг, это горькая правда жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А че ! Авторская метода тоже имеет право на жисть ! Дерзайте юноша! Мы с вами :buba:!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Драник тебе в жопу, тролль ска))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Ампутируй свой рудимент
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Дядь Ваня, я таким советую на бутылку в 16 приседать, потом в МСК жопу торговать свою всяким извращенцам.
    ПС: Нахуй коледж! Если, это конечно не ОХУЕННЫЙ КОЛЕДЖ ВЫЙДЫРА.
     
    • Нравится! Нравится! x 4