Моральное право | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kipling

Моральное право

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kipling, 25 янв 2013.

  1. kipling

    kipling Новичок

    DSC_0001.jpg

    Рад Всех приветствовать!
    Во первых строках своего письма хотелось бы поблагодарить всех людей, причастных к основанию данной секты.
    Это очередная статья о том, как щупленькому маленькому мальчику надоело быть щупленьким, и он пристрастился к приему железа.
    Я хочу сразу предупредить товарищей у которых от чтения начинает болеть голова: ребят, статья будет длинной, патетичной (автор страдает гипертрофией ЧСВ), в ней будет многабуков. Я долго готовился. Будут и сопли (в профилактических дозах конечно), обмеры, прогресс силовых, фото ДО/ПОСЛЕ, а также, следуя последней моде, запилю красочные графики! Не пропадать же дневнику))
    Да, внимательный читатель задаст резонный вопрос: «А что за дегенеративный заголовок? К чему? Автор мудаГ!». Дорогой друг, для публичного выступления, мне думается, нужно заслужить моральное право. По-моему мы слишком вольно обращаемся с чужим вниманием. Не ценим чужое время. Не уважаем друг-друга.
    //Наивный чукотский юноша)
    Хотя мораль у всех своя)) Моей морали хватило на 40 горячих см в обхвате руки. Я поставил условие себе, что на до4у ни-ни пока не выращу 40 сантиметровую лапку. Вам смешно а для меня это была неебическая мотивация!

    Сопли
    ну, сопли обязательны. Во-первых для демонстрации моей тяжелой, трагичной судьбы. А во-вторых меня интересует вопрос: почему один человек горит от предпринимательства, другой от живописи и ему ващепохуй всё богатство мира, третий потеет под штангой и забивает на похороны отца, чтобы не нарушать режим?
    Почему мы с Вами получаем лошадиную дозу эндорфинов от пампа, а другие нет?
    В общем, вопрос поставлен. Хотелось бы услышать мнения.
    Я думаю, что ответ лежит в детстве и в подростковом возрасте. В процессе становления, наверно, происходят какие-то перекосы, которые и являются источником энергии. Например, я всегда был тихим мальчиком, щуплым, интеллигентным, всегда тщательно обдумывал все свои действия и слова. А тем временем все подростковые ништяки, вроде женского внимания и уважения «пацанвы» доставались плотным ребятам, которые бухали, курили и дрались. Я от одной мысли о драке холодел до дрожи)), а первая, не выблеванная полторашка пива была достижением.
    Перекос)
    Вот таким я в 17 лет поступил в военный вуз(2004г). Мой рост составлял 180 см, а вес 59 кг (все задокументировано в медкнижке). Я подтянулся 7 раз. Правда бегал я очень хорошо. Дрищус вульгарис на лицо))
    В армии автору быстро дали понять, что или он подтягивается миниму 15 раз, или умирает)) И покатилась моя турникменская карьера. К 5-му курсу (2009г) я делал 32 качественных подтягивания.
    Даже имелась программа тренировок:
    всего 10 подходов (вся тренировка занимала 27 мин)
    5 подходов по 15 повторений.
    5 подходов по 10 повторений. Между подходами 2,5 минуты отдых
    И надо обязательно сделать. Я извивался на турнике ужом. В ход шли все виды читинга)) Весело было!
    Выглядел я примерно вот-так:

    V2oVm1hnFIk.jpg CPWsT_yrIJA.jpg

    Зрелище не для слабонервных….
    Индивид на данном фото весит около 62 кг при росте 180 см. и носит 46 размер. очень стыдно об этом писать.

    Многие пишут о том, как на них снизошел сон златой, и наступило прозрение и покаяние и воцерковление. Дескать, вот я бухал, тощал, и ВДРУГ понял, что жил неправильно и побёг железо тягать. Вот бы и мне так))
    Меня обошло прозрение стороной. Я всегда понимал, что дохлый и хуёвый и нужно чтото делать с этим. Но, блядь, какаято инфантильность, чтоли, подростковый похуизм, который преследовал меня лет до 20, мешали сформулировать цель, поставить задачу. Не хватало воли, чтоб эту задачу НАЧАТЬ решать.
    В общем, постепенно появились знания о тренинге, появилось питание (именно появилось)), окрепла воля, позволяя ставить все более амбициозные задачи. На do4eя находил поддержку, которой так не хватает. Отдельное спасибо Д. Борисову за видос о массонаборе для дрищей!
    Да ладно, блядь, подбираю сопли. Вот результат:

    DSC01314.JPG DSC01321.JPG DSC01324.JPG DSC01325.JPG DSC01326.JPG

    Горячая рука этого парня – 40,0 см! (холодная 38,7-39,0)
    Вес – 79-80 кг.
    Рост – 180 см.

    Силовые
    Или раздел Юмора))
    Переписываю прямо с последней тяж. недели

    Жим на наклонной скамье (30°) – 30х10, 50х10, 80х4, 75х4, 70х5;
    Подтягивания с доп. отягощением – 0х10, 10х10, 20х10, 25х5, 20х7, 10х8;
    Приседания – 60х10, 80х10, 90х10, 105х7, 100х7, 90х10;

    На треню ношу:
    Песочные часы на 2 мин (назначение понятно);
    Литр сладкой воды;
    Дневник;
    Перчатки, кистевые ремни если жим, лямки для перекладины.
    4-5 упражнений за тренировку. Тренировки короткие: ноги вообще минут 30, а в общем около 40-50 минут. 4-х дневный сплит.

    К слову о астероидах, кометах и других болидах
    Мое отношение отрицательное.
    Никаких «курсов» не было. Может темная сторона и соблазнит меня, но в будущем.
    Ну вот, пожалуй ивсе)) больше нечего сказать



    Питание
    немного о питании я бы хотел сказать для дохлых молодых дрищей.
    Я поздно понял, чудес не бывает. Без питания роста нет. Нет! Я всегда не любил есть. Я мог вдруг вспомнить, что не ел сутки, поесть, и забыть опять на сутки. Это и стало основным испытанием моей мотивации. Итак (статья уже сочится пафосом)

    8.00-коктейль из 3 творожных сырочков и порция прота (600 быстрых ккал и ок. 30 гр. Белка) все это заливаем водой и в блендер. наслаждаемся
    11.00-3 творожных сырочка (видели бы вы лица продавщиц, когда я привожу пол тележки этих сырков на кассу) Удивляются)) (600 ккал и 10 гр творожного белка)
    14.00 — живой прием пищи. Ну обычно макароны, картошка или крупы с куриными котлетами или жареной рыбой. Жарить с минимальным кол-вом масла. Можно отварить пол куриной грудки, только обязательно хорошенько солить, иначе она как мертвечина. Добавляю здесь сырые овощи для пищеварения: помидоры-чери я очень лю! (300-500 ккал и 20-30 гр. белка)
    17.00 — 3 сырочка (600 ккал и 10 гр творожного белка)
    После трени — то-же что и с утра в 8.00 (600 быстрых ккал и ок. 30 гр. Белка)
    21.00 — живой прием пищи. То-же что и в 14.00 (300-500 ккал и 20-30 гр. Белка)
    23.00 — пачка творога 250гр (ок 40 гр белка)

    Все запиваю водой. И не пропускаю!
    Как видите по возможности пища принимается в жидком состоянии. Очень много (почти все ) быстрых углей. Наконец-то у меня начал появляться драгоценный жирок! На такой диете я прибавляю в среднем 0,5-1,0 кг в неделю (конечно, в основном жир). В тяжелую неделю прибавляю больше, в легкую меньше. Не забиваю себе голову и желудок советами профи, типа «Только рис, только хардкор!». Моя нежная пищеварка не выдерживает такое кол-во сложных углей. Я пробовал. Запихивал по 0,5-0,7 кг риса в сутки. Через пару дней такой диеты меня стало рвать, начались проблемы с животом.
    Ношу 14часовой прием пищи в контейнере и беру с собой 6 сырочков. Все! Это не много.
    По поводу аппетита
    Я его пробивал. Ел через силу, через тошноту. Постепенно он разгоняется. Но не сильно. Такие дохляки как я никогда не будут обладателями зверского аппетита, никогда не смогут съесть сковороду картохи и запить литрухой кефира. Рожденный ползать летать не может, но может научится прыгать повыше.
    Да, я также подозреваю, что для людей, хотя бы немного склонных к полноте данная диета окажется....смертельной))

    Графики
    Все графики подписаны
    Длинный график – изменение веса за последние года 2 наверно
    Короткие графики – изменение веса и обхвата бицепса (или плеча, хз как правильно) за последние 3 месяца. (огромный провал – мне нужно было уложиться в норматив по бегу, пришлось очень много тренировать бег на 3 км. Просел по массе сильно)

    график короткий.jpg
    график длинный.jpg

    Post scriptum (или, блядь, както так): жду Вашей реакции. Спасибо за внимание))
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. botan
    botan
    Мне понравилось! Все основательно и подробно! Продолжай в том же духе :metalhead:

    Ща польются говны от форумчан, чувствую :trollface: , накройся зонтиком :xdnew:
  3. kipling
    kipling
    )) Да я не впечатлительный.
  4. qquatro
    qquatro
    все не осилил, но подход с песочными часами чутка смутил, в зале нет нормальных часов?)
  5. kipling
    kipling
    )) У меня в зале тоже все сначала ржали. А теперь многие используют. Удобно
  6. n0named
    n0named
    я надеюсь ты не подумал о том, что он песочными часами измеряет продолжительность тренировки?
    А измерять продолжительность отдыха между подходами обычными настенными часами давольно йобано.
  7. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    С часами песочными идея понравилась, надо будет тоже попробовать) Но вот как можно расти на творожных сырочках, мой мозг отказывается понимать) Мне бы так)
  8. botan
    botan
    С кукушкой!!

    [​IMG]
  9. kipling
    kipling
    один сырок - 200 ккал. хотя калории, как Скоромный говорит, пустые, но они позволяют хоть немного разогнать аппетит. Два раза в день получается довольно плотно пожрать картошечку с мясом))
  10. Mephistophilus
    Mephistophilus
    Графики - это круто! :metalhead:
  11. barbellrus
    barbellrus
    все бы хорошо написано НО почему не расписан "курс" ? (что? когда ? сколько ? )
  12. maximka 832
    maximka 832
    Парни,хорош включать тормоз,какой курс?Что не статья то,бля ты курсанул!
  13. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Мотивирует. Спасибо за статью.
    Анаболизма, посоны!
  14. n0named
    n0named
    Какой нахуй курс? Ты фотки посмотрел? Это на курсе такая форма то?)
  15. barbellrus
    barbellrus
    как раз форма что ни наесть "курсовая"
    плечи в прыщах (скорее всего пропик или турик),слегка залит водичкой + гино....
  16. barbellrus
    barbellrus
    что ни статья все бля супермены с "божьей" генетикой и собственным зашкаленным тесто.....
  17. maximka 832
    maximka 832
    Нда,если я статью запилю,ты мне наверно окси+энку пришьешь:xdnew:
  18. kipling
    kipling
    Охохо!! Спасибо дружище за "супермена"! Да еще и с "божьей генетикой"!
    Я даже покраснел вроде. жаль краснеющего смаила нету
  19. BooM
    BooM
    Завидовать плохо, ты сравни этого парня за 2,5 года ( 2,5-й, я правильно понял ?) И его 20 кг и предыдущего автора, сколько там у него было 20, 25 кг за ГОД. Если умеешь думать - подумай, а нет - так нет. Автор молодец, вот, что значит нормально питаться!
  20. Jimmy
    Jimmy
    Нехуя ты пожиратель сырочков))), только творог 0%, только хардкор :metal:
  21. BooM
    BooM
    Ебать ты упоротый
  22. frinkpos
    frinkpos
    Сколько времени прошло?Често,тебе уважение от меня)Анаболизма тебе)
  23. Натурашка
    Натурашка
    программист детектед, коментит через двойной слеш.
  24. Pomka
    Pomka
    Я теперь тоже очкую выкладывать свой 16кг прогресс за 4,5 месяца)) Причем жира то почти нет, сразу химиком обзовут и начнут пилить на тему "Какого хера ты неофитище полез за метаном" (Это еще мягко сказано). Что за предвзятое отношение к людям :shok:
  25. Pomka
    Pomka
    Ахахаха)) И правда, я тож это приметил)) Но код то в итоге ничего так))
  26. Натурашка
    Натурашка
    Хах) А я начал подтягиваться 10 раз ко второму курсу... Ко второму курсу НЕ университета. Ну вы понимайте о чём я.
  27. BooM
    BooM
    Не-не, создавай, я хочу посмотреть на 16 кг за 4 месяца, я даже не уверен, что столько можно жира набрать а тут мышц, короче выкладывай
  28. gsom-pish
    gsom-pish
    Выкладывай, конечно! Мне сдается, тут мода называть всех подряд химиками (тролли кругом).
  29. Pomka
    Pomka
    Окей, на след недельке запилю)) Надо хоть графики нафигачить для интересу) Да и вообще очень мало у кого в блогах видишь хоть какой то намек на рельеф... Все залиты по самые уши) Будем ломать систему)
  30. Pomka
    Pomka
    Вот вот, надеюсь у меня такого не случиться, уж не знаю к чему у меня можно придраться то)) Растяжек нет, спина не усыпана... Будем вводить в заблуждение местных хейтеров))