Молочные продукты "За" и "Против" | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Молочные продукты "За" и "Против"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем monopoliya, 26 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Пришла в голову мысль: "А я ведь часто употребляю молочнокислые продукты в форме творога, молока, йогурта. Насколько это полезно?". Прочитав инфу на различных сайтах узнал для себя много нового. Но больше всего поразило одно видео, где главный рассказчик Prof.Dr.Walter Veith в своих лекциях критически отзывается о молочнокислых продуктах, и особенно, о употреблении молока в детском возрасте. Озвучка ужасная, но довольно таки интересно.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Ты предлагаешь мне полтора часа смотреть эту хуйню, да и ещё с ужасной озвучкой?! Однако...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Тебе лично не предлагаю. Я нашел интересную информацию, а там уж твое дело смотреть это или... ну у тебя вероятно есть планы на сегодня?
     
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Миллионы людей пьющих молоко с детства и до конца жизни доживали до 70-90 лет. Думать надо прежде чем херню выкладывать. Это не интересная информация, а бред сумасшеднего. Желудя зовите, пусть расскажет о нормальных советских исследованиях ))
    Лично у меня все молочные продукты укрепляют ЖКТ.
    Лактоза?.. не, не слышали...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Не буду спорить. Если нужно, пусть админы удалят тему. Мне чтобы поверить во что-то нужны письменные подтверждения с проверенных источников, как например в лекции, где он ссылается на статьи в мед журналах.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а чем тебе vimeo лучше ютуба?
     
  7. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Похуй (с)
    Я просто люблю молочку и отказываться от нее из-за мифического вреда не хочу, один хуй мы едим говно из магазинов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Обожаю хлеб со сливочным маслом! А на днях Малышева в своей передаче сказала, что это ужасно вредно и есть такое никак нельзя(по последним данным российских ученых). Вот, блять! тыщу лет было полезно, а теперь вредно!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Лекции ему нужны.
    Где вы учились, мы преподавали )))
    Не ходи на лекцию - береги эрекцию.
    Лекции... а что дедушки 70-ти 90-летние и бабушки это не показатель?
    Да молочка наше все )))
    Напоминает блеяние вегетарианцев про вред мясных продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Я смотрел на вимео, искать специально на ютуб не стал. Мне честно безразлично как воспримется данная информация. Я тут частенько бываю и почему-то захотелось создать небольшой пост от себя=) По крайней мере для себя решил, что творог в моем рационе отменяется из-за явных побочек. Конечно, может сложится впечатление и о том, что он рекламирует потреблять сою вместо животного белка. Будет у меня время, я посмотрю на статьи или хотя бы цитаты, которые он приводит из мед журналов.
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Я сижу на лекции,
    У меня эрекция.
    Хуй стоит, башка не варит,
    Ни хуя меня кумарит!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Творог несет только две возможных опасности:
    1. можно подавиться им, если он слишком сухой
    2. обострение хронического геморроя из-за кала подобного "кирпичам"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Пора издавать сборник :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Вот, например, глянул банально связь между диабетом 1 типа и количеством молока что выпивается в указанных странах. Швеция, Дания, Голландия...
     
  15. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Можно еще посмотреть на связь между рождаемостью детей в европе и на ближнем востоке.
    Одна из причин большей рождаемости - свободный покрой одежды. Банально яички не скованы в "модные трузерайфл".
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Судя из твоей подписи с тобой вообще спорить не приходится)) хотя я и не собирался)
     
  17. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    а как скованность яичек относится к молочным продуктам :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Вот что скажу всем кто излишне печется о здоровье , прадед до 95 прожил , до 85 еще и на лыжах хуярил как молодой пацан, при этом он постоянно бухай и у врачей то не бывал совсем , не надо себя ерундой грузить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Андрейка

    Андрейка Гость

    О, сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг...(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    молоко и творог заебись же..белок хули
     
  21. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    молоко пить вредно..а бухать курить полездно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    всегда есть такое мнение в обществе , как у тебя. Оно нейтрально, не положительно и не отрицательно. Как-будто для поддержания беседы. Так не интересно=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Творог - куета! Очень тяжелый продукт(на ночь есть нельзя) и от него изжога!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    у всех по разному..мне заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Я НЕ понимаю зачем ограничевать себя , пусть веганы и сыроеды этим занимаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вообще-то он тебя просто вежливо послал.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

  28. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Аналогично такой же, как фармаком в ветке про подвальщиков )))
    В общем все взаимосвязано, объясняю:
    Если яички скованы их температура повысится, часть сперматозоидов умрет, детей меньше может народиться в целом.
    А раз детей меньше родится(в европе), то независимо от того, будут они молочные продукты есть или не будут, все равно им жопа скоро наступит. Взрослым имеется в виду. Детей не бросим.
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость


    • А я у него про творог спер.
    • [​IMG]
    • Администратор
    • [​IMG]
    • 1,712 сообщений
    Отправлено 14 June 2014 - 03:36 AM

    Творог - "тяжелый" продукт, очень долго переваривается в желудке, лежит в нем часов 6. Что для сна категорически неполезно... Можно поужинать творогом часа за 4 до сна, но есть его непосредственно на ночь не стоит однозначно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Меня больше заинтересовал вопрос касательно иммунной системы. В фильме говорится:
    а) коровье молоко содержит белки, что схожи с клетками нашего организма ответственные за выработку инсулина (бета-клетки поджелудочной железы) , и , если новорожденным давать коровье молоко, то могут вырабатываться антитела, которые в итоге будут убивать бета-клетки.
    б) некоторые протеины могут не переварившись до конца отлаживается по всему телу, в том числе на суставах, что в итоге приводит к остеопорозу.
    в) казеин коровы, казеин свиньи и т.д. разный не только по составу БЖУ , но также идентифицируется каждым видом не однозначно. Интересно не степень усвоения белка, а что с ним происходит если он не усвоился.
    Ну и отдельно про вымывание кальция повышенным пШ среды в желудке. В общем, если кто-нибудь сможет ответить по пунктам , буду очень признателен
     
Статус темы:
Закрыта.