Мой эксперимент по расширению скелета | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
woramir

Мой эксперимент по расширению скелета

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем woramir, 3 июн 2012.

  1. woramir

    woramir Новичок

    123
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Няшенька
    Няшенька
    Фиг знает, с одной стороны тоже думал заняться этим, с другой же силовыми уже заниматься нельзя, сразу веса и вес на убыль... Не забудь отписать раз уж серьезно взялся
  3. woramir
    woramir
    Это будет даже полезно для силовых, этакая небольшая периодизация, я за это не волнуюсь, я волнуюсь за то, а вдруг я потеряю пол года занятий. Было бы очень обидно.
  4. Няшенька
    Няшенька
    Я грудь потянул и пока ее не нагружаю, думал в этот день заниматься этой приблудой, но насколько я понял это не есть хорошо
  5. IvanNoGi
    IvanNoGi
    а нафиг это надо?)что там расширять-то у тебя и для чего??)
  6. Няшенька
    Няшенька
    Ну как бы тело шире станет и с мясом смотрится эффектнее
  7. IvanNoGi
    IvanNoGi
    не думай, что я троллю, но для начала это самое "мясо" нужно и набрать..)
  8. woramir
    woramir
    я это делаю не для того чтобы "мясо смотрелось эффектнее", а для увеличения своего скелета.
    А ты не прав на счёт мяса, здесь главное возраст, если возраст будет более 25 лет, то и смысла в подобном тренинге не будет, мой возраст хорошо подходит как раз. Ну а зачем я это делаю? Ну вот а зачем ты вообще занимаешься?
    Я это хочу сделать это по нескольким причинам. во-первых у меня большие планы в этой сфере и увеличение костяка мне очень сильно помогут, ну и во-вторых, если я брошу зал, то эти см никогда не уйдут, разве этого мало?
  9. IvanNoGi
    IvanNoGi
    целеустремленность-это хорошо:^^:
  10. Литвяков Максим
    Литвяков Максим
    То же 17 лет, то же решил заниматься по этой программе посмотрев видео Дениса Борисова:) Думаю пока не поздно, то есть пока нет 25 лет надо попробовать. Автор, опиши пожалуйста как ты дышишь. У меня с этим проблемы наверное, потому что грудина не болит после тренировке, а она, как я понимаю, должна болеть.
  11. woramir
    woramir
    Грудные мышцы как бы и не должны болеть, а про дышать я писал выше. А именно когда присаживаюсь с 1-5 повторения, когда встаю один вдох и сразу выдох, снова сажусь. Вдыхать пытаюсь максимально глубоко, но на последние повторы это тяжело выходит. Сразу же беру гантелю 12кг(вообще это много, но лично я от более легкого веса полного растяжения не получаю). В это время воздух полностью не выдыхаю, и делаю своеобразные полу-вдохи-выдыхи.
  12. Литвяков Максим
    Литвяков Максим
    Понятно. Я имел ввиду не мышцы груди, а именно грудину. То есть кости или хрящи(не знаю, что там).
  13. Jettero Heller
    Jettero Heller
    C нетерпением жду следующего трэда с прогрессом.
    Ты главное проапгрейдженными жабрами дверные проемы не царапай) Удачи!
  14. woramir
    woramir
    ахахах, ребра чую будут жестоко выпирать, а может и не будут, в анатомию упражнения не углублялся
  15. ~AleX~
    ~AleX~
    А почему во время этого нельзя заниматься силовыми тренировками?
  16. trest
    trest
    сил не хватит,восстанавливаться не будешь успевать
  17. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Сколько лет тебе?)
  18. Няшенька
    Няшенька
    Ребят, 25 лет- это не панацея, тоже учитывайте. У кого-то и в 18 зоны роста закрыты
  19. woramir
    woramir
    17, я писал.
  20. | Amigo²º¹¹ |
    | Amigo²º¹¹ |
    Извиняюсь, не очень внимательно прочитал) Удачи тебе)
  21. woramir
    woramir
    спасибо)
  22. Skovoroder
    Skovoroder
    а я ваще не знаю, у меня походу дела не проканает. Суть в том, что я пэвэц(был когда-то), мне дыхалку поставили, и я терь дышу животом, а не грудью. Я если начну так делать - у меня пузо разопрёт???:lol:
  23. Tarlich
    Tarlich
    конечно удачи тебе , но без обид - пока 120 жать не будеш не пиши свои программы
  24. woramir
    woramir
    так это программа не моя, взял просто попользоваться, а решил написать потому что показать действенна ли подобная методика или нет
  25. Newm1nd
    Newm1nd
    любой опыт положителен, поэтому дерзай и никого не слушай, в этом спорте нет простых путей)
    :- -:
  26. StaRter
    StaRter
    Мне почти 16... Тоже уже 2 тренировки провел. Только жим лежа не делаю. Тоже к тебе в комменты буду отписывать. Сейчас - плечи - 106, грудь на вдохе - 91.5
  27. woramir
    woramir
    удачи тебе тоже, я буду вести после каждого цикла и перед началом следущего после месяца силовых
  28. Tarlich
    Tarlich
    (не подумай что ставлю цель придраться) но судя по фото любой тренинг будет эфективен
  29. woramir
    woramir
    да, с гормошкой было бы чудесно)))
    Ну так её нет, кальций мне в помощь. А на счёт результата, я буду очень рад если плечи хоть по три см с каждой стороны вырастут это будет отличный результат.
  30. Коля Антиген
    Коля Антиген
    вырастут. но сам уже должен понимать, за счет чего. было бы хорошо если бы у тебя был хоть какой то стаж, можно было бы в эту сторону покурить