Мой "слажный путь". | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GIKER

Мой "слажный путь".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GIKER, 31 май 2016.

?

Ваше мнение.

  1. Первыйнах.

    4 голосов
    4,5%
  2. Автор хуй

    18 голосов
    20,5%
  3. Автор залупа

    28 голосов
    31,8%
  4. Пссс пацан...курсануть хочешь?

    7 голосов
    8,0%
  5. Хуйня какая-то

    24 голосов
    27,3%
  6. Насрал в камментах.

    7 голосов
    8,0%
  1. GIKER

    GIKER Бывалый

    Всем привет.

    Уже завтра наступит лето и сегодня остался последний шанс успеть все-таки накачаться. Видя как тут проклятые химеГи выкладывают свои раскаченные тушки, решил и я напомнить о своём "слажном пути" натурала, дабы повысить уровень говна на до4е.
    Тут начало пути https://do4a.com/threads/%D0%9E%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.19244/
    Писать много букаф про то сколько в граммах я пожрал\пожал\посрал не буду, всем же интересен только результат и фоточки.
    В результате моего прошлого похудения я скинул со 102кг до 75кг и превратился в дрыща.После чего благополучно начал набирать гавномассу, с августа по февраль я набрал +20кг(95кг) "чистейшего мяса" и с марта начал худеть снова. Закончил я сезон "накачайся к лету" с весом 83кг.Была мысль еще скинуть,но не хочу быть дрыщем, как в прошлый раз.Так как в этот раз на слив говна было всего 3 месяца, то решил попробовать ЭКА(бронх+кофеин+аспирин) и ни капельки не пожалел, прет с ЭКА аж уши заворачиваются.По добавкам и спортпиту ничего особенного...протеины, креатины, витамины и т.д.Вот собственно и весь "короткий слажный путь". Если кому что интересно подробнее ,то думаю сам спросит.
    Всем спасибо и добра!

    И это сиськи фотки в концее
    дрыщ 75кг.jpg 75кг 95кг.jpg 95кг 83(2)кг.jpg 83(3)кг.jpg спина.jpg спина 2.jpg 83кг
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. STiGMA
    STiGMA
    Молодец, успехов тебе.
  3. shatrukov
    shatrukov
    Запутался в градациях: гавнодрищ ,дрищ, гавномасса ,масса , кошерное мяссо )
  4. Brons0n
    Brons0n
    по мойму на первой фотке самое нормальное было..
  5. geksogonal
    geksogonal
    Автор набрал жира, потом слил и по итогу в самом начале выглядел лучше, чем сейчас, просто щас немного жирнее стал
    1. GIKER
      GIKER
      Да жирка побольше,но форма мне больше нравится.Там реально дрыщ был,даже сказали с головой у меня уже не лады худеть до такого состояния ) И еще я на фотках всегда жирнее выгляжу.
  6. Kocтя
    Kocтя
    Худеть умеешь, осталось научиться качаться:d_training:
  7. Серотонин
    Серотонин
    В самом начале он там 102 весил, норм вообщем, такая форма и будет,зря ты отжираешься до 95 и опять худеешь,у натурала больших изменений не заметишь.А замеры делал?
    1. GIKER
      GIKER
      Отжираться я так больше не буду,думал мышца нарастет) В общем сделал выводы,учусь потихоньку.
  8. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот так подкачаться и хватит
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Я хз вообще, как ты можешь считать себя натуралом, вкусив эки
    1. Bolo
      Bolo
      Только хотел написать о натуралах на ЭКА, клене и тд и тп, а тут ты меня опередил))
    2. GIKER
      GIKER
      Вот так сам и не заметив стал химеГом,а я то надеялся всю жизнь быть натуралом. А всё началось с этого вашего протеина.Жизнь боль.
  10. Ковыль
    Ковыль
    Ты кто? И зачем тебе это всё?
    1. TomCat
      TomCat
      Чего ты всех этот вопрос спрашиваешь - ты кто? Дурачок что ли? Или всех знаешь в России, кто ходит в качалочку? (не говоря о мире)
      1. Ковыль
        Ковыль
        Стоп! А ты кто?
        1. ZarwowBiz
          ZarwowBiz
          Я енот,а ты кто?)
          1. Ковыль
            Ковыль
            Из зоопарка пишешь или из леса?
        2. TomCat
          TomCat
          Я - твой кореш. Из 90-ых. Серёга зовут
          1. Ковыль
            Ковыль
            Бля Серега!!! ЖИВОЙ!!! Я думал тебя тогда солнцевские порешили, заебись что жив, давай к нам к пацанам в Госдуму подтянем, помнишь Вовку Путного? Прикинь призедентом стал чертяга!
        3. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Я Пикачу , и я алкоголик ...
    2. GIKER
      GIKER
      Хочу накачаться к лету.
      1. Joy
        Joy
  11. Julet
    Julet
    У жирного лицо приятнее было, чем после.
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Хорошо,что я жирный :kachok3:
  12. tj™
    tj™
    не ну вобщем то путь то прослеживается по ссылке. конечно был свиньей капитальной, хорошо что очнулся и начал что то делать. теперь не свинья ... теперь просто дрищщь. если выбирать то лучше быть дрищщем чем свинотой. дрищем хотя бы курсануть можно и набрать в приемлимом качестве. если курсануть свиньей то будет просто пизда. сильная круглая потная свинья.

    P/s худеть научился. теперь нужно научиться качаться и делать это. ну или можно просто остаться дрищщем.
    1. GIKER
      GIKER
      Обязательно когда-нибудь научусь,на крайняк пацаны с до4и научат :kachok:
  13. ruksch
    ruksch
    Не подъеба ради - силовые какие?
    1. STiGMA
      STiGMA
      И тут ты доебался?! А !?
      1. ruksch
        ruksch
        перечитай что я спросил, трижды. Если не перестанешь видеть в этом "доебался", то проблема не в моем комментарии.
    2. GIKER
      GIKER
      Дрыщ и силовые как у дрыща.В конце набора пробовал свой максимум.На жиме сотку пожал и хватит, жим не делаю и упражнение мне это не нравится,кости хрустят на нем, жалко мне их.Становая классика 180вытянул и даже не в стиле "срущей собаки", рабочие 140×4×8 сохранились и сейчас.Присел 160 но хреновенько,150 где-то можно уже за присед считать, рабочие 120×4×8 также сохранились. На силу не тренил.
      1. ruksch
        ruksch
        Тогда в качестве совета - натуральная форма очень сильно зависит от силовых, занимайся "на силу" всегда, плюс выкинь всякие эки-клены и иже с ними, тогда и мясо не будет так слетать.
        А вот скилл "схуднуть до пресса" прокачан знатно, хороший багаж для хорошей формы в будущем.
  14. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Молодец мужик! Осознание проблемы - половина решения! Понял что надо что то менять, а не продолжил заплывать до безобразия! И неплохо изменился таки! Костя правильно написал - осталось научиться качаца и будет збс!
  15. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    @GIKER, на фото не разглядеть главного - у тебя PS или XBOX???
  16. botan
    botan
    Прогресс виден, чувство юмора есть, нужные слова "срать" и "говно" вписаны, сиськи засветил, от наркотиков(эфедрин) зависимый. Все прям по инструкции.
    не придраться даже!


    Ждем продолжения.
  17. Evilok
    Evilok
    Бля, докачаться бы до такого размера
  18. хан соло
    хан соло
    молодец, тока качаться начни!!
  19. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    сукаблять, ну какого хуя прическа такая уебищная!
  20. Duman
    Duman
    С пропионата начни, не мучай себя) дети есть взрослый уже
  21. VadimStr
    VadimStr
    Заебись. Но можно было и без эки. Я с 92 до 82 за 5 месяцев скинул вообще без всяких диет и не стремясь к этому, оно само) Ну теперь тебе только накачаться осталось. Как? А хуй его знает.
  22. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Жалка пацана. Это лечится вообще?
  23. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Ты да же не был жирным,ну что за......
  24. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Спины совсем нет, по этому ни рук, ни плеч нихуя не будет.
    А так норм.
    1. GIKER
      GIKER
      В ближайшие планы входит сделать упор на спину, только отдохнуть сначала надо.
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Вот я наконец-то отловил живого человека с таким мнением)))
      Не могу не поинтересоваться - почему ты так считаешь ?
      Раньше тоже самое про ноги говорили, подводя под это всякие красивые "дерево зависит от корней, а дом от фундамента", но затем когда улицы заполнили перекачанные сверху чуваки на курьих ножках, тема как-то сошла на нет)))
      Теперь вот спина...
      Типа если 10 лет прицельно ебашить плечи и руки , а спину не трогать - не будет рук и плечей ? Или к чему этот камент?)))))))))))
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Смори как, если взять турникменов например, у них развит верх, а ног нет. Но у них спина ШО ЭКВАТОР. А ты видел эти курятники в тренажерных залах? я лично нет, там только с жирной спиной и руками, под которыми они подразумевают мышцы. А все почему, да ты сам прикинь как можно руками работать с приличными весами? - да никак, так же как и своим весом. Поэтому сначала мощная спина, а за ней развиваются руки. А в ББ, нужны ноги, т.к. мы говорим о большей ММ, чем у Турникменов, и на курьих ножках не будет мощного костяка. Но я про натуралов.
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Ты специально так ?!
          [​IMG]
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Нет, дружище, вникни просто)
  25. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    В ансвенсуме тоже сушились,сука меня аж разрывает,ладно я жирный,сука ну тело тинейджера
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Че то как то ну его на хуй такие эксперементы , худеется по чутка и ладненько ;)
  27. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Все хорошо. Химики будут в аду после смерти в 34 года, их нежные милфы достанутся девственникам натуралам хранившим себя до сорока, до момента когда наконец накачались начав в 15.Методики увеличения члена, мельдоний опт в личку .