Мой путь | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ironkiller

Мой путь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ironkiller, 15 июл 2013.

  1. Ironkiller

    Ironkiller Новичок

    Здарова качки и качата)
    Вот решил описать свой тернистый путь становления из обычного дрища в атлета.

    Все началось полтора года назад, когда я решил набирать массу для перехода в другую весовую категорию по греко-римской. По совету опытных товарищей по железному спорту, начал с простенькой базы (жим, тяга, присед). Из спорт пита употреблял только яица, творог обезжиренный, грудки, тунец и брокколи ( в ней клетчатка). За полгода набрал 7 кг, до этого весил 65 кг. Силовые серьезно увеличились. Все друзья и знакомые сразу начали гнать: да ты химик, у тебя позвоночник раскрошиться и тд. Завистливые дрищи xD
    Полтора года упорных тренировок, дали свои плоды.
    До:
    Вес 65 кг
    Рост 175
    Жим 60 кг
    Тяга 80
    Присед 50

    После:
    Вес 80 кг
    Рост 176
    Жим 130
    Тяга 150
    Присед 170

    Сразу говорю, качался без всех этих анаболиков, гейнеров и тд. Только натуральный спортпит. Сушился 2 недели на зеленом чае. Сейчас планирую заняться ТА, есть хорошая школа у меня в городе.

    Критикуйте, советуйте, троллей прошу не беспокоить!
     

    Вложения:

    • AYCzA7Y5Kw4.jpg
      AYCzA7Y5Kw4.jpg
      Размер файла:
      34,9 КБ
      Просмотров:
      1.666
    • kE0gD2gNwTs.jpg
      kE0gD2gNwTs.jpg
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      1.766
    • zMmF35vuFGo.jpg
      zMmF35vuFGo.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      1.789
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. atrix
    atrix
    Слабо верится что 130 жмешь, видео есть?
  3. niklev111
    niklev111
    Да хрен с ним с жимом (хотя 130 конечно не пожмет), тебя не смущает, что у него присед больше, чем тяга, да еще и 170 !
  4. Андрейка
    Андрейка
    Ты сам-то с каких будешь-то: пишешь полную пургу! Тролльчик-дрищ...
  5. Ironkiller
    Ironkiller
    Это генетика. У меня ноги всегда обгоняли верх, см. фото
  6. XSOAL
    XSOAL
    На этом тему можно закрывать.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2013 Показать
  8. Ironkiller
    Ironkiller
    Что тебе не нравится в моем тексте? Критикуй аргументированно
  9. Memento
    Memento
    Красавчик! Единственный нормальный блог за всю неделю, а то выкладывают свои жалкие бложики, где как были дрищами, так и остались, а тут вон
    .
    Молодец.

    Да? А на по тебе и не скажешь. На вид так уже 3 курса было. Пкт хоть проводил?

    Сушился? В натуральную?! На чае? !Кто тебе такую чушь сказал? Какой чай? Все натуральные атлеты сушатся только на амфетамине.



    Тролли?! На доче?! Где?!
  10. Ironkiller
    Ironkiller
    Ну вот началось. Какие курсы? Мне еще курсить рано) Хотя планирую, как появятся лишние деньги. По поводу чая, загугли статьи про жиросжигание.
  11. XSOAL
    XSOAL
    Видел Лазара Ангелова? Если нет, то загугли. Он держит такой низкий % жира амфом. Там, конечно, надо очень правильно дозировать.
    Иначе спать не сможешь и не будет никакого восстановления.

    Амф лучше всего работает в связке с креатином. Потому что он выводит воду из организма, а креатин задерживает, вместе они создают идеальный баланс, который придает мышцам достойный вид.

    Так что тебе все правильно посоветовали.
  12. Ironkiller
    Ironkiller
    • Первый прием пищи: яйца, овсянка, грейпфрут, арахисовое масло.
    • Второй прием пищи: курица, рис, брокколи.
    • Третий прием пищи: паста (макароны твердого помола), тунец, авокадо.
    • Четвертый прием пищи: рис курица.
    • Пятый прием пищи: лосось и салат.
    • Шестой прием пищи: творог и брокколи.
  13. Ironkiller
    Ironkiller
    Вот как Лазарь держит низкий процент жира, не надо мне писать про колеса и тд. Лазар натурал
  14. Memento
    Memento
    Как это какие? Всё правильно тебе твои пацаны говорили, выглядишь как химик, который ещё и гормон роста с инсулином подключил. Да ладно тебе, признайся, здесь все свои. Твои слова не выйдут за пределы этого форума(По секрету скажу, что натуралов нет ваще. Их сразу банят. Например, был тут один парень с ником Egoistonly, вот он был натурал со стажем. Так его через 3 дня забанили. Я вон сам 4 курс заканчиваю, уже 150 жму в эквипе с помощью форсированных повторений с помощью партнера. Рост 165. Вес 110.(Немножко залило). Но щас с амф просушусь и пойду на пляж девок клеить.
  15. modem932
    modem932
    Я вот тоже набрал уже 5 кг,думаю пора сушиться! Распиши пожалуйста сушку на зеленом чае. А можно не две недели, хотя бы одну,в идеале вообще дня три,но чтобы результат был как у тебя!?!
  16. XSOAL
    XSOAL
    а с каким это пор амф относится к химии?

    это тот же самый нелегальный спорт.пит, который активно используется в бодибилдинге

    по рельефу сразу видно используют амф или нет, и те кто его используют считаются натуралами.

    только главное, чтоб не фейк был. проверить можно капнув медицинский или салициловый спирт - фейк будет слегка дымиться.
  17. D0m1nator
    D0m1nator
    Откуда информация?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2013 Показать
  19. Memento
    Memento
    Сушка чаем вообще штука опасная. Нужно тщательнейшим образом подбирать дозировку. Например, Кристиан Бейл решил просушиться на чае, но сушился он не 2 недели, а 3.5. В итоге перегнул палку:
    [​IMG] Так что будь осторожен.
  20. Ironkiller
    Ironkiller
    Ну ладно спалил ты меня. Сразу видно опытный химик, небось очкоцепс как мишень для стрельбы.

    Мой курс простой
    Тестостерон пропионат 150 мг черезь день и орально станозолол 100 мг каждый день.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Зато из-за того, что он переборщил он случайно попал на роль в этом фильме! Не могли найти никого такого худого! И тут бах видят Кристиан зачернил с чайком.
  22. Ironkiller
    Ironkiller
    Я думал, чего это меня телки машинистом обзывают, думал типа я машина, а на самом деле вот оно как(
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июл 2013 Показать
  24. Ironkiller
    Ironkiller
    Консультация платная. Пиши в личку договоримся
  25. raiden
    raiden
    раскрошится позвоночник?
  26. niklev111
    niklev111
    А что ты называешь натуральным спортпитом? Обычную еду? Яйца, творог? Охуенный спортпит! Спортпит - это и есть гейнеры, протеины и прочее. А с весами конечно припиздел, чего же ты тогда не сдашь норматив на ПЕРВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ по пауэрлифтингу в кат. 82.5 кг
  27. Ironkiller
    Ironkiller
    Я бы сдал, но у меня в городе нет тренеров по ПЛ. Натуральный спортпит - это яица, творог, рыба, овощи. Посмотри передачу Марцинкевича про спортпит, вот он натурально раскачался на такой еде. А все эти аминокислоты, гликогены, гейнеры - это обычная химия, которую вам впаривают магазина спортпита, они же филиалы Зога
  28. niklev111
    niklev111
    Чтобы сдать норматив и получить разряд достаточно заявиться на соревнования городского уровня
  29. raiden
    raiden
    не стоит ему что-то объяснять, он болен очень серьёзно, у него проблемы с головой:xdnew: