Мой путь (C) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kyo123

Мой путь (C)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kyo123, 4 фев 2013.

  1. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Пролог:
    Привет всем обитателям Do4a.com!
    В своей статье я хотел бы рассказать не много о себе, осветить процесс своих тренировок а так же результаты завершившегося курса. Дабы не быть голословным сразу выложу свои фото (после курса):
    2.jpg
    До курса:​
    1.jpg

    Немного о себе и результатах:
    22 года, рост -175 см, вес 85, 7 кг,
    Целью моих занятий в тренажерном зале всегда было увеличение силовых показателей, так как внешностью я своей вполне доволен :avtoradolf:. Занимаюсь железом уже почти год, до этого я почти всю жизнь занимался спортом (академическая гребля в школе олимпийского резерва и так, по мелочи) пока не получил травму плеча, после которой дорога в профессиональный спорт мне закрыта, но это они так думают :metal:. Мои результаты в большой тройке: тяга - 200, жим - 155, присед - 160, не густо конечно, но я стараюсь). Сейчас целенаправленно работаю над жимом лежа (очень уж понравилось мне это упражнение) :

    150 кг

    155 кг



    Тренировки:
    Занимаюсь по жимовой программе Суровецкого:
    WP_000510.jpg
    Внес в нее некоторые изменения, а именно : добавил 1 день динамической нагрузки (работа с весами 50 - 60 % от 1 ПМ 10 - 12 подходов по 3 - 5 повторений, как в методике Вестсайда), а так же заменил легкую тренировку на жим узким хватом. Подсобку распределял так, что бы жимовые мышцы к тяжелым тренировкам с дожимами подвести максимально восстановленными.​
    Приседания и становую тягу делал в отдельный день, особо не заморачиваясь ^__^ просто что бы поддержать то малое, что есть.​

    Витамины, минералы и т.д.
    Из спортивного питания пил гейнер (СитоСпорт) (2 приема по 2 мерных ложки между приемами пищи) - хорошее для гейнера сочетание сложных углей и белков, мне понравился в общем.
    Анимал Флекс (1 пакетик в сутки) - помог залечить связки, эффект точно есть, так как до начала его приема очень беспокоило плечо и локоть.
    Креатин (10 гр. в день с гейнером) - так и не понял что он изменил, по моему на меня никак не действует
    Компливит (5 - 7 таблеток в день), Омега - 3 (3 таблетки в день), Аминки 2222 (3 таблетки до и 3 после тренировки), Адаптогены (10 - 30 капель ливзеи и женьшеня утром)
    Напосим - по 30 мг 6 недель - особенностью моего организма является то, что его почти не заливает водой и вообще, на метан он реагирует как - то пофигистично. Решил больше не принимать этот препарат и заменить его на винстол или туринабол
    Дека - по 200 мг 6 недель - на мой взгляд это лучшее средство для суставов и связок, для меня эта особенность была определяющей при составлении курса.
    Я не сторонник больших дозировок, и считаю что прогресс должен идти постепенно как в тренинге, так и в приеме витаминок ^_~

    Заключение:
    20 апреля я собираюсь поучаствовать в своих первых в жизни соревнованиях по жиму лежа WPC в категории до 82,5 кг. После отдыха в феврале начну готовиться на сусте и винсе в течении 7 недель до соревнований. Планирую выйти на результаты в 160 - 170 кг, хотя загадывать пока что - либо рано.

    P.S. подскажите ошибки в технике жима, тренировок, если не трудно
    P.P.S. Всем анаболизма, пацаны :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. baverlin
    baverlin
    На такой скамье удобно жать? А так молодец, успехов
  3. geksogonal
    geksogonal
    Что то пока ни у кого на сайте из выложенных фото не наблюдал хорошо развитой грудной мышцы
  4. Kyo123
    Kyo123
    Да очень неудобно было жать... Зал с нормальной лавкой был закрыт(санитарный день).Очень высоко было и ноги плохо включились в работу
  5. Kyo123
    Kyo123
    Ну да, мне самому не нравятся грудные мои... Ну это все бб шные замашки, ну их
  6. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Дружище,а компливита не многовато?А резу-ты ничего такие,у меня меньше.
  7. -DENver-
    -DENver-
    так сколько то набрало на курсе и сколько осталось?
  8. Kyo123
    Kyo123
    Набрал 5 кг, без воды ... Ну до 85 кг, осталось почти все, может 0.5 - 1 кг птерял, не больше
  9. Kyo123
    Kyo123
    В самый раз, раньше жрал анимал пак, там еще больше напихано)) спасибо, буду стараться дальше ^_~
  10. Javelin
    Javelin
    Главное на соревнования не забудь взять приятеля, командующего ЖМИ БЛЯТЬ. Так и 200 как послушный выжмешь.
  11. Kyo123
    Kyo123
    Ахаха, если бы все было так просто)))
  12. id1eb
    id1eb
    потому что отечественные качки считают жим лежа основным упражнением для груди.
    а по физиологии это изолирующее упражнение на низ грудных. а если средние и верхние включаются, то только от большого веса снаряда.
    естественный наклон для груди - это 30-45(почти недопустимый максимум) градусов
    плюс, не стоит забывать о средневековьем мракобесии в котором прибывает отечественный фитнес. на западе грудные качают с помощью гантелей.
  13. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    У меня та же самая хуйня с суставами((( деку дик не словил? пкт не юзал? пожалуй куплю анимал, а то аптечные нихуя не помогают
  14. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Полностью согласен.Сгантелями и амплитуда движения больше и как следствие лучшее растяжение мыщц и большая работа.А если еще с небольшим наклоном в верх жать - вообще атас.:yes:
  15. Kyo123
    Kyo123
    При дозировке в 200 мг в неделю, какой там дека дик) плюс метаха делала свое дело)))
    На пкт - трибулус 3 раза в день и тамоксифен по 20 мг ...
    Анимал Флекс збс для связок, когда в натураху занимался он спасал вообще, никаких травм серьезных никогда не было
  16. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    К вопросу о связках.Сьоит ли принемать подобные препараты для профил-ки?Я занимаюсь в основном в повторном режиме 10-12 повторений-в таком режиме связки не должны страдать.
  17. se7en
    se7en
    Я не понял, у тебя сколиоз или неудачный ракурс съёмки?
  18. Kyo123
    Kyo123
    Все зависит от веса на штанге и от того, как ты выполняешь упражнения. На пример бицуху когда с читингом делаешь связки очень напрягаются... А пить для профилактики стоит 100% т.к. Лучше переплатить, чем потом мучиться с болями в суставах
  19. Kyo123
    Kyo123
    это Ракурс такой...
  20. Kvist
    Kvist
    Какие силовые до курса были? ну и после окончания, падать не стали?)