Мой путь к здоровому и красивому телу | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Denis Sinkov

Мой путь к здоровому и красивому телу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Denis Sinkov, 4 мар 2013.

  1. Deleted
    Deleted
    два хороших хамера заменяют жим гантелей. Особенно удобно, когда в пик рагули заняли все скамейки и строчат смс-ки. Другое дело, что обычно больше чем 100 кг на одну сторону не повесишь, а то прибежит инструктор и начнет .... наше оборудование не рассчитано... бла-бла...
    А вот про жим согласен, это база без которой никак нельзя.
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    выражение лица как тут)))
    [​IMG]
  3. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    я понимаю, сейчас хочу высушиться, но остаться с тем же весом, вроде получается, с ноября стал рельефнее, силы тоже выросли, а вес не изменился
  4. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    От жима штанги болели плечи сильно, от гантелей боль ушла и плечи стали сильнее, и теперь вообще не болят
  5. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    немного выросли силовые, присед 90 кг на 5 раз, становая 113 на 4, жим гантелей 34 на 6
  6. lefthander
    lefthander
    жрать тебе надо побольше мой друг
    гейнерчика может взять тебе
  7. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    не вижу смысла в гейнере, протеиновый коктель с булочкой и лучше и дешевле
  8. AEGkrd
    AEGkrd
    пиздец, парень описывает свой прогресс, свой путь и цели, а его тут хаят..... а че все изначально в зал пришли уже качками и с тонной информации в голове??????? кому не интересно, тот может не читать, верно?
    по теме, автору удачи! скинул с 90 до 70 - уже норм, дальше больше, все будет!
  9. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Вес все также 70 кг