Мой путь к здоровому и красивому телу | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Denis Sinkov

Мой путь к здоровому и красивому телу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Denis Sinkov, 4 мар 2013.

  1. Denis Sinkov

    Denis Sinkov Новичок

    [​IMG]Начну коротко, в сентябре 2011 года я весил 90 кг при росте 172, был таким жирненьким. Решил похудеть, вначале перешол на 6 разовое питание малыми порциями. Основой моего питания стали куриные грудки без кожи, красная рыба форель, творог, гречка с молоком, серый деревенский хлеб, иногда позволял себе печенье раз в день грамм 50, и фаст фуд, пицца или донер кебаб, когда не мог покушать.
    Из спорта много ходил пешком, по лестнице, дома занимался с гантелями и щтангой.
    В апреле месяце я весил уже 77 кг. И начал ходить на турники подтягиваться и отжиматься. Поднял количество с плохих 6 до хороших 15 подтягиваний, отжиманий с 10 до 30. Все лето много ходил пешком, и в августе уже весил 70 кг. В ноябре я переехал в другой город где есть хороший тренажерный зал. С этого момента начну более подробно
     
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Успехов тебе в твоих начинаниях!
  3. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Запиливай фото до-после:rickroll:
  4. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Первый месяц занимался 3 раза в неделю, грудь-ноги-спина. В конце месяца заболел от перетренированности. С января первые две недели немного сбавил напор, в феврале ощутил подъем сил и стал делать еще больше чем в декабре, но без последствий, так же стал ходить в бассейн.
    Примерная программ тренировок:
    1 день грудь, бицепс:
    грудь
    жим гантелей (последний раз начал с 18 кг на 10 закончил 30 на 6)
    Жим в хамере по 30 кг с каждой стороны 4 подхода
    отжимания от брусьев 4 подхода
    наклонный жим в смите по 25 кг с каждой стороны 4 подхода
    кросоверы 3-4 подхода до отказа
    бицепс
    молоток, подъем штанги на бицепс 4-5 подходов в общей сумме
    3 день ноги, плечи:
    ноги
    присед в смите( нету стоек для приседа) 4-5 подходов заканчиваю 75 кг на 6 раз
    жим ногами 140 кг 3 рабочих подхода
    разгибание ног в паре с фронтальными приседами по 4 подхода
    сгибание ног 4 подхода
    икры стоя
    плечи
    жим гантелей стоя
    жим в тренажере
    разведения количество подходов смотрю по оставшимся силам
    5 день спина:
    становая тяга 3 рабочих 95 кг на 6
    тяга в хамере 80 кг на 10 раз, 90 на 6-8 4-5 рабочих
    тяга верхнего блока 3 рабочих по10 раз 60 кг
    тяга гантели в наклоне 20-22 кг 4 по 10
    тяга т штанги 4 подхода 35 кг
    гиперэкстензии 4 по 20


    Во 2, 4 и 6 день плаваю минут по 45-60 без перерыва. Почему то хватает сил и нету перетренированности.
  5. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Чуть позже опишу, что ем. И подскажите как фото залить?
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всем похуй.
  7. mosik
    mosik
    :xdnew: злой какой... Наверн в печали, что скоро сушка.....:xdnew::xdnew:
  8. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Не сделаешь ты красивого тела пока в программе нету базы: какие-то сраные хамеры, жимы ногами, смитты. УЧИ МАТЧАСТЬ.​
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ненавижу свое брюхо и ванильных подснежников.)))
  10. Lex75
    Lex75
    это, извините, полный пиздец! скоро спортом будет считаться сползание с дивана
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    скоро будут создаваться блоги- " Хочу записаться в качалку. Не буду ли я от этого перекаченным?"
  12. botan
    botan
    Весна, любовь, тают снега!
  13. Biskvit
    Biskvit
    вообще неужели кто-то правда ждет таких тем? заходит на дочу каждый день и проверяет ну когда же уже кто-то из подснежничков запостит?
    сам осознанные тренировки начал в прошлом году весной и никаких потуг к графомании у меня не наблюдалось, че щас вдруг стали все строчить?
  14. botan
    botan
    Доча достаточно жесткий ресурс, здесь особо не церемонятся с критикой. Поэтому из новых блоггеров остаются единицы
  15. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Еба где тут нету базы? ты читать умеешь? Или жим гантелей это не база? Приседаю в смите потому что нету в зале стоек для приседа. А становая тоже не хуя не база.
  16. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    20 раз спуститься подняться на 5 этаж это не просто ходил, про подснежников мне говорить не надо, не такой. Сегодня ел 7 раз в день. Рацион утром тарелка плова(с курицой, очень много курицы), в 10 6 оладей(с протеином и геркулесом) и чай, в обед тарелка борща(мега густой с вырезкой грамм 100) и бутер с красной рыбой(грамм 100 горбуши), потом 2 сырника, в три часа 2 бутера с красной рыбой, в 5 перед треней протеиновый коктель 6 оладей банан и яблоко, в 8 как пришел тарелка плова, в 9 30 175 грамм творога и 3 ложки варенья
  17. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    И так питаюсь примерно каждый день.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 мар 2013 Показать
  19. botan
    botan
    Так фотки с бицухой будут-то?
  20. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 мар 2013 Показать
  22. botan
    botan
    Ну, все в твоих руках теперь :)
  23. KartezPRO
    KartezPRO
    Прочитал, не интересно, жду Олежку
  24. Cyanide_Regime
    Cyanide_Regime
    Жим гантелей к жиму лежа относится мало, упражнение вообще больше для развития мыщц-стабилизаторов. Присед в смите так же не имеет отношения к нормальному приседу - ограниченная траектория движения. Тяга есть, вот и все что у тебя нормального из базы.
  25. Lex75
    Lex75
    я на завтрак больше съедаю :- -:
  26. Lex75
    Lex75
    дружище, 5-ый этаж это "ниочём", тренированные люди от такой нагрузки даже не вспотеют (без обид) ты бегай, а не ходи, и на время
  27. Denis Sinkov
    Denis Sinkov
    Это было раньше, сейчас плаваю по часу, при чем без остановок, как снег спадет буду бегать км по 6 3 раза в неделю
  28. chungachanga
    chungachanga
    Про жим гантелей - редкая глупость. Именно в жиме гантелей достигается максимальная растяжка мышцы, амплитуда больше. Мышцы-стабилизаторы тут постольку поскольку. По большому счету они только на поднимаемый вес влияют. По приседу, согласен - в Смите он неполноценен, но человек же пишет - нет стоек для приседа в зале. На безрыбье и рак - щука.
  29. Deleted
    Deleted
    ты похудеть хочешь или увеличить ММ? Так как марафоны и заплывы это тренировка выносливости, а потому прироста ММ не будет, будет расти только выносливость. Надеюсь, ты знаешь, что нельзя тренировать сразу все, это или выносливость или сила или мышечная масса. И вот баланс между силой и выносливостью именно при тренировках на мышечную массу (на гипертрофию и гиперплазию). Исключение это кроссфит, который сочетает в себе все три показателя, но не в одном так и не добивается максимального результата (опять же кроссфит - специфическое направление в спорте и особенными тренировками)