Мой опыт с PVL Mutant Mass, Whey, Mayhem, Rehab, Pump | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Михайлов

Мой опыт с PVL Mutant Mass, Whey, Mayhem, Rehab, Pump

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евгений Михайлов, 12 окт 2015.

  1. И так это мой первый пост здесь. )
    Всем доброго времени суток. Меня зовут Женя, я из Латвии. Хочу поделиться своим опытом поедания продуктов от PVL Mutant.
    Предупреждаю заранее - это мое личное мнение, основанное на моем личном опыте.

    Мой режим был такой:
    7:00 - подъем
    7:30 - Завтрак
    10:00 - Перекус
    11:30 - обед
    15:00 - Mutant Mass x2 черпака
    17:00 - Mutant Pump x7 таблеток + Mutant Mayhem x1 черпак
    17:30 - Тренировка
    18:30 - Mutant Rehab x1 черпак
    19:00 - Ужин
    21:00 - Mutant Whey x1 черпак
    22:30 - ON Gold Edition Casein x1 черпак
    23:00 - спать​

    Тренировки: Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница.
    Субботы проводил на груше, час - полтора.​

    Мой вес:
    22.05.15 - 62 кг (Начало занятий в зале)
    27.07.15 - 70 кг
    24.09.15 - 78 кг​


    Пил mutant Mass и Whey с самого начала и пью до сих пор.
    Pump Rehab и Mayhem с 29.07.15 до 25.09.15

    И так ближе к теме:

    Mutant Mass
    • Вкус: Все вкусы отличные. Шоколад приторный - на любителя. Больше всего понравилось Ванильное мороженное. Печенье не советую!! Там реально накрошены куски печенья, вкусно - да, но не удобно пить. Жевать коктейль я не привык.
    • Растворяется отлично.
    • Результаты: Как видите, я не пил столько, сколько пишут на упаковке, я дополнял им свой рацион, а не заменял. Рост определенно есть, уверен что ни без помощи данного продукта.
    • Побочки: По началу было несварение, но через неделю две прошло. Организм наверно привык. В остальном полет отличный.

    Mutant Mass
    • Вкус: Аналогично гейнеру
    • Растворяется отлично.
    • Результаты: Аналогично гейнеру
    • Побочки: Аналогично гейнеру.
      P.S. В обзоре зарубежных протеинов от CMT Цацулина было проведено исследование, в котором выяснилось, что в Мутант не досыпают белка.

    Mutant Pump
    • Таблетки, глотаются легко.
    • Результаты: Венозность появилась, не сказал бы, что прям вааау, но работает. Лучше конечно при меньшей процентности жира.
      P.S. Сейчас пью Nitrix От BSN и эффект гораздо лучший, в день рук, после суперсерий, даже страшно в зеркало смотреть ;D

    Mutant Mayhem
    • Вкус: Отличный
    • Растворятся полностью
    • Результаты: Я занимаюсь сразу после вахты (я в морях). Могу сказать, что поднимает настроение, даже если очень устал на работе. Появляется что то вроде второго дыхания. Но не сказал бы, что готов всех разорвать на части. Просто дает бодрость.


    Mutant Rehab
    • Вкус: Отличный
    • Растворятся полностью
    • Результаты: Мне сложно судить об этом продукте объективно, т.к. ярко выраженного эффекта у него быть не может. Могу сказать так: чувствовал себя каждый день отлично, восстанавливался быстро. Правда я уверен, что это результат совокупности всего, что принимал+режим+трен.программа, а не только одного рехаба.

    Вывод:

    Результатами в целом я доволен. На протяжении всего времени чувствовал себя отлчно, занимался с удовольствием, прогрессировал. И могу сказать спасибо продукции Мутант ) Но после увиденного на канале CMT Цацулина, скорее всего больше не куплю ни прот ни гейн от этой фирмы, я склоняюсь скорее к Optioum Nutrition. Мое мнение такое, меня как новичка все устроило и стоимость и эффект.​

    На данный момент, неделю активно поедаю продукцию от BSN, скоро отпишусь об ощущениях.

    Спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. milkboy86
    milkboy86
    что по фарме?
      1. milkboy86
        milkboy86
        тогда не накачаешься
        1. Евгений Михайлов
          Евгений Михайлов
          Дорогие, бывалые, многоуважаемые бодибилдеры, как вы относитесь к дрыщам на курсе? :kachok: Я уверен, что это как минимум не правильно. Мое мнение на этот счет: курсить надо, если готовишься к соревнованиям или достиг своего предела в натураху, а просто так этого делать ризона я не вижу.
          До соревновательного вида я еще не дорос, но такая цель присутствует. Да и опыт всего 4 месяца грубо говоря.
          1. milkboy86
            milkboy86
            я не говорю что надо сразу лезть на курс. рекомендую погонять пока насухую на нормальной еде. в крайнем случае добавь немного протеинчика, тк это просто удобно плюс эффект плацебо. если уж совсем ломка, то добавь еще креатинчика и мультивитаминов. а так ты лишь демонстрируешь, что ты жертва маркетинга. во вторых, генетический предел и соревнования- это одни из самых нелепых оправданий фарме. курсят в первую очередь потому что это весело, это новые ощущения и эмоции, это слегка экстремально в плане здоровья и закона, это соревнование с самим собой и тд. а не потому что надо попозировать на сцене в трусах в надежде выиграть банку протеина.
            1. Kocтя
              Kocтя
              Дааа? А я всегда думал, что курсят что бы мышцы нарастить, а для того что ты перечислил бухают и курят!
              1. milkboy86
                milkboy86
                ты когда-нибудь курсил? а для чего в конечном итоге нужно нарастить мышцы?
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  Что бы дрочить перед зеркалом, это все знают!
                  1. milkboy86
                    milkboy86
                    именно, и это никакой практической цели кроме как получить удовольствие тоже не имеет
  3. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Что по фоткам?Мышцы остались?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Да, жирок конечно тоже имеется но не так страшно.
      Я в следующем посте выложу результаты.
  4. Long Cat
    Long Cat
    На эти бабки(что ты впулил в спортпит этот) курсануть можно знатно было...
    1. milkboy86
      milkboy86
      более того и анализы несколько раз сдать, и пкт, и консультацию специалиста можно было бы оплатить
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    А еще набрать кг 30 мяса а не жира и воды.
  6. Fortex
    Fortex
    :huyase: у спортивного питания есть эффект?
  7. Kocтя
    Kocтя
    пссс, парень ..... без спортпита эффект был бы тот же:yes:
    а если эту сумму тратить на еду (не количество, а качество) то ещё и лучше
  8. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Ты эти деньги потраченные просто высрал в сортире. Весь итог. Спасибо за внимание.
  9. Kocтя
    Kocтя
    Запомни! Спортпит приносит эффект и пользу только тому, кто его продает!
    1. botan
      botan
      просьба не палить контору
  10. Ковыль
    Ковыль
    Хорошая реклама Mutant Mass
  11. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Не слушай их,это мрази, которые из за того что ширяются ставят себя выше других.На самом деле отбери у них шприцы и они начнут шипеть как змеи,ибо с их яйцами, размером с горох, не удержатьто что они набрали и через год-полтара натурал натянет им глаз на жопу.
  12. botan
    botan
    Человек провел опыт, поделился, а вы сразу обсирать его :trollface:
    Автор, не слушай этих химиков. Определенно, если человек химичит, то у него уменьшенный мозг :metalhead:
  13. Helat
    Helat
    А про фармаком забыл?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Какой фармаком, я даже в этих названиях не силен, не говоря уже о курсах.
      1. Helat
        Helat
        про фармаком все дети даже в школе знают!