Блог - Мой короткий рассказ про мой первый раз | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RockBeat

Блог Мой короткий рассказ про мой первый раз

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 29 май 2019.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Привет всем братья и сестры, други и недруги и просто равнодушные, интересующиеся и сочувствующие. Не обладая выдающимися литературными способностями, всё же, от нечего делать, решил написать рассказ о моём длительном и сложном пути восхождения к Олимпу того-не-знаю-чего. Ну и, поскольку, как я уже вскользь упомянул, чукча - не писатель, то рассказ мой будет несколько короток. Однако, я не думаю, что это такой уж большой недостаток, так как вряд ли кто-то смог бы прочитать моё сочинение, ежели б оно было длинным. Итак, кончаю вступление и перехожу непосредственно к теме.

    Начну, однако, с конца и, может быть, им же и закончу. В общем, суть в следующем, совсем недавно, в субботу 25 мая, впервые в своей не короткой жизни, выступил я на настоящих соревнованиях, название которым звучит весьма громко - Всероссийский фестиваль по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД V" (НАП). Итак, выступал я в дисциплине - "русский жим" в номинации 55кг, в открытой возрастной категории среди «любителей», то есть, с «допинг-контролем». Со своим весом по результату взвешивания – 88,5кг, был я почти самым массивным участником в этой номинации. Ну и собственно, с результатом в 61 повторение и коэффициентом атлетизма -37,91, оказался 6-м среди 14-ти выступивших. Также там была категория ветераны 40-49лет и если бы я заявился в эту категорию, то занял бы второе место из семи участников, но стариком я себя пока не считаю и пока не захотел выступать в такой категории, к слову, в ветераны я попадаю по самой нижней границе. Сразу скажу, на пьедестал я не рассчитывал, но хотел поучаствовать и, так сказать, набраться соревновательного опыта, что бы это ни значило. Но своим результатом остался доволен, т.к. показал свой личный рекорд. До этого, ещё в прошлом году на тренировке сделал 58 повторов, но при большем своём весе – около 93кг. Прогресс, вроде бы и небольшой, но какое-то время его вообще не было и только недавно случился некоторый «прорыв», о чём нам давно твердят люди из телевизора. В дальнейшем рассчитываю серьёзно улучшить результат и сделать 100 повторов, занять высшую ступеньку пьедестала и получить медальку с бумажкой (больше на соревнованиях НАП ничего не дают).

    Пожалуй на этой оптимистичной ноте я закончу свой рассказик, и так он уже затянулся. Будьте здоровы, растите большие.

    п.с. ну и чтобы разбавить нудный текст, поставлю одну фоточку, где я с двумя сильными атлетами, участвовавшими в "русской тяге", один потянул 100кг 45 раз (свой вес 64,4кг), второй - 70раз (свой вес 89,4кг), кстати этот второй, в русском жиме 55кг сделал 100 повторов, вот его я хочу пересилить.
    IMG_20190525_174809.jpg

    п.п.с. По многочисленным просьбам кочающихся, я немного заморочился и создал мегапопулярный канал на ютубе и вот представляю вам новое суперхитовое видео:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Henium
    Henium
    видео не помешало бы! молодец!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это ж надо сначала в ютуб или в соцсети видео заливать а потом сюда уже ссылку ставить, лень мне, но может и сделаю.
  3. daiverkot
    daiverkot
    доооожии..-Андрюха писать начал..куда катиться этот мир:JC_doubleup:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Встречайте молодого блогера, ёптыть! Чем я хуже всяких почтенных старцев. Щас как понравится, как начну тут писать (ударение на второй слог).
      1. daiverkot
        daiverkot
        пиши ,родненький..пиши..заебали членососаторы-убижопоры со своей ебанью..и яйца маори заебали тупые..
      2. Revell
        Revell
        зашел пост норм, легко и приятно читать - делай!
        1. RockBeat
          RockBeat
          Будет настроение - чего-нибудь напишу ещё.
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , какието все старопомятые ,
    Слава богу на себя со стороны смотреть для мнения всегда проблема была :metal:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Да мы деревенские простые парни.
  5. Evermore
    Evermore
    Ну так что дк сдавал?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Подкол засчитан.
      Я не сдавал и не слыхал чтобы кто-то сдавал, но деньги заплатили.
      1. Evermore
        Evermore
        Вся суть дивизионов с прохождением допинг контроля
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да, есть такая фигня. Но тут дело в следующем: можно было сэкономить и заявиться в ПРО, но там я был бы совсем один. В этом есть преимущества, я бы меньше денег отдал, занял бы первое место, ведь я бы там был единственным участником. Но это же и недостаток, это просто неинтересно - отсутствует соревновательная составляющая.
  6. daiverkot
    daiverkot
    Андрюх,я половины не понял но вроде как намекаешь.что ты ща старый.дряблый и дрищавый да?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Всё совсем наоборот!
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Я в начале грешным делом по заголовку подумал будет рассказ про первый раз в сексе или первый раз про химвитамины:king2:.Хорошая статья,хороший результат:JC_doubleup:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Про сэкс была бы слишком грустная тема. Про витамины может быть стоит написать, это весело.
      1. less
        less
        Сначала будет веселая тема про кометы,а потом грусная про иблю?ну все понятно)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Да вряд ли. Нафиг я буду свои душевные страдания вам, бездушным монстрам тут писать.
  8. less
    less
    Все хуйня. Онищенко посоветовал жить пенсионерам чуть чуть в проголодь. Готов?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Не готов, но кого это волнует.
  9. JackSemkiff
    JackSemkiff
    только у Лягухи и были нормальные посты... :JC-tumbleweed:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну и ладно, сам дурак. :JC-tumbleweed:
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        та я не порицаю, я то стопицот раз как ты штангу не пожму... просто там сисьги были
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ага, особенно спойлеры в комментах хороши были.
          1. JackSemkiff
            JackSemkiff
            вот вот, коллега!
    2. infiniti78
      infiniti78
      цифры забыл еще
  10. DeadKenny
    DeadKenny
    Мой короткий первый раз:xdnew:
    1. RockBeat
      RockBeat
      Чо Вы имеете ввиду, мистер?
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        короткий первый раз, мистер!)
        1. RockBeat
          RockBeat
          Я теряюсь в догадках. Не могли бы Вы, мистер, немного более развёрнуто выразить свою мысль.
          1. Lifter
            Lifter
            Могу предположить, что первый раз типо сильно коротко... Как-то так, наверное.
            1. Bolo
              Bolo
              Да не, тут на потерю девственности толстый намек))
              1. RockBeat
                RockBeat
                Скорее всего так. Но есть и другие варианты.
  11. Lifter
    Lifter
    Один подкат и виртухан и у тебя 2 диплома и 2 медали. Главное быстро сыбаться, пока лысый не понял, что произошло))
    1. less
      less
      Ток если он в ноги бросится и те споткнутся
  12. ninjajumping
    ninjajumping
    Думал рассказ про то как девственности лишился, а тут опять штанги.)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Держись. Ты не один такой.
  13. infiniti78
    infiniti78
    Дрищ) Диплом сразу лысый отобрал)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ну да, примерно так и есть. Но я надеюсь, что подкачаюсь и тогда у меня никто не будет ничего отбирать.