Мой жим 31.12.12 (16 лет) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gift

Мой жим 31.12.12 (16 лет)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gift, 31 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Вот,пришел в зал с температурой 38,4 (бронхит), вроде 100 пошло нормально,на середине немного застрял т.к штангу очень быстро опустил,к марту планирую 105 пожать,вроде задача выполнима.Так же жал 75 на разы,пожал на 17 раз,последний немного не дожал.


    16 лет,вес 73. рост 1.8. (стаж ровно 10 месяцев)

    Прошу с нас не ржать, т.к мы Украинцы и говорим по украински, думаю русским смешно будет нас слушать, надеюсь что срача не будет в нашу сторону по поводу языка :)



     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. n0named
    n0named
    Какие неудобные стойки у вас((( А так, красафчик... Только меня твой прогресс смущает... за 2 месяца накинуть 5 кг к жиму?
  3. Gift
    Gift
    ну да..где то так,ну жим идет очень медленно,стараюсь менять каждую тренировку,ну там веса/подходы и т.д.,щас вроде нормально жим пошел,летом вообще за 3 месяца жим упал на 5кг,если бы я грамотно занимался летом щас бы на много больше жал.Ну в общем - нормально.Запланировал к НГ пожать 100 - пожал.Теперь к лету задача 110 пожать.Не знаю реально ли,но буду стараться.
  4. negative
    negative
    на первой проге прибавлял по 5-7.5кг за 6недель. жал 2раза в неделю вместо 3.
    http://plbaza.narod.ru/surovetsky1.htm
    качественная разминка обязательна. и никакой хуйни не делать больше.
  5. Gift
    Gift
    Норм програмка, на счёт разминки у меня все супер,перед рабочими весами 4-5 разминочных, и так в каждом базовом упражнении.Жму 1-2 раза в неделю смотрю если грудь восстановилась - жму 2, если нет - то не жму.
  6. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    а напиши, как разминался(имею ввиду со штангой, вес, повторы)?
    и зачем тебе негр на аватарке?
  7. Gift
    Gift
    Сперва 2 сета с грифом (медленно) по 20раз
    Потом 40х8
    60х5
    80х2
    ну и 100 пожал.


    Да просто поставил,это 50cent (репэр)
  8. Demuk
    Demuk
    Земляк ><
    А я 120 жму,а 75 кг где-то на 10 максимум б пожал(
  9. Gift
    Gift
    ого..не знаю почему у меня так..(
  10. McGrey
    McGrey
    Молодец конечно, но кажется, надо все-таки заметить немаловажные косяки в технике - жестокий отбив на первом видео и не выпрямляемые локти на втором.
  11. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    С такой температурой нужно дома отлеживаться, а ты в зал пошел на раз ебашить :avtorklif:
  12. Gift
    Gift
    да я так и хотел отбить на первом,но не удалось :)и потому так застряло на середине,если бы не отбивал может и на 2 бы пожал)
  13. Gift
    Gift
    ну так было запланировано :avtorklif:
  14. n0named
    n0named
    Главное что сделал. Хотелось пацанчику в НГ узнать свой максимум)
  15. FaTher
    FaTher
    С таким отбивом- беда. На большом весе подведёт жила или мышца и пиздец! Вес надо контролировать.
  16. Gift
    Gift
    самое приятное что год назад в это же время и 50 пожать не мог )))))
  17. sust250
    sust250
    вобще то жим не 100 кг )) 100кг только блины одни,если мне зрение не изменяет, а еще вес грифа (15 минимум).
    мастишь вначале как лифтер, а потом так по обычному выжал ))) я уже подумал щас мост заебенишь,ан нет )
  18. Gift
    Gift
    там 25 и 15 ))))гриф 20)ровно 100кг)я как бы по бб жму,стараюсь минимум мост включать на весах на 1 повтор,на робочих вообще мост не делаю )
  19. sust250
    sust250
    извиняюсь, проглядел блины )
  20. WORKOUT_SILA
    WORKOUT_SILA
    Раз по бб жмешь, то жал бы 80/85 на 10, потом бы еще накинул плавно, чем жопу рвать, непонятно зачем, если ты, конечно, не хотел свой максимум проверить. А так, делать проходки 100 килограммовые - глупость.
  21. Gift
    Gift
    хотел максимум свой узнать,жал максимум 80х9
  22. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    ипать, там всего два вида блинов)))) как можно проглядеть?)))))