Мои сексуальные приключения.. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Суперпечень

Мои сексуальные приключения..

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Суперпечень, 5 мар 2016.

  1. Суперпечень

    Суперпечень Новичок

    Тут некоторые пишут про свой первый сексуальный опыт..Дай думаю, тоже напишу про один интересный случай,из моей жизни...место действия Западный Тянь-Шань(90 км. от Ташкента)..время действия 1997 год..лица участвующие в действии-я и мой дружбан...Собрались мы покорить ледник в ущелье Гулькам,экипировались по полной: рюкзаки по 30 кг.(тушёнка,сгущёнка и прочая снедь,на неделю похода),литр спирта,2 коробки настоящей среднеазиатской анаши(головы) и поехали..доехали до Чимгана,это курорт такой в Узбекистане..выползли,до перевала пиликать километров 5,идём, голосуем..останавливается автобус мы вошли,а там девок полный салон(сборная Узбекистана по плаванию),ехали они отдыхать после чемпионата..тренер лыка не вяжет,спит..они спрашивают нас-мальчики вам куда? до ущелья..а зачем вам ущелье,поехали с нами..не долго думая мы согласились(плевать на ущелье)..приехали,разгрузились,а для нас то номеров нет! номера 4-х местные..меня приютил один номер,друга-другой..вечер,горное небо полное звёзд,умопомрачительный воздух..50 грамм спирта, плюс пару пыхов канабиноидов,красивые стройные девулечки..и нас всего двое..дальше описывать страницы три нужно..но это было что-то..сейчас вспоминаю аж..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Hunter154
    Hunter154
    По весне походу всех прорвало.
  3. MFISTO
    MFISTO
    Вот это приключения! А не мне за 60,хочу молодую жонку чтоб мен ублажала
  4. EdgarV8
    EdgarV8
    Потом тебя разбудила мама и ты пошёл собирать ранец...
  5. Kocтя
    Kocтя
    красивы, стройные девулечки ......узбечки, ну не знаю, не знаю ......
  6. 430khz
    430khz
    "Тут некоторые пишут про свой первый сексуальный опыт..Дай думаю, тоже напишу про один интересный случай,из моей жизни...место действия Западный Тянь-Шань(90 км. от Ташкента)..время действия 1997 год..лица участвующие в действии-я и мой дружбан... ". Дальше не читал эту "Горбатую Гору", нах...
    1. Кефирчик
      Кефирчик
      ...и нас всего двое..дальше описывать страницы три нужно..но это было что-то..сейчас вспоминаю аж..
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А вот за подготовку к походу лося! Именно с таким боекомплектом покоряются горы! Но про еблю мог бы и поподробнее, а то осталась какая-то недосказанность!
  8. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Неопределённость и двусмысленность))))
  9. TheKonst
    TheKonst
    Тема херня без сисек,запущу свои,они наберут больше луисов полюбе.(это не жопа,атвичаю)

    wptWQ-P66B8.jpg
    1. Gerich
      Gerich
      Ладно, пускай будут сиськи.
      1. Gerich
        Gerich
        Не знаю кто как, а я справился таки :- -::hmm:

        Мастерство не пропьешь
        1. TheKonst
          TheKonst
          Ты подрочил,хоть это было непросто..?:trollface:
      2. TheKonst
        TheKonst
        Ну ладно,это не доча чтоли,нормальные мужские сиськи не котируются уже чтоли....:xdnew::trollface:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2016 Показать
  11. Demone
    Demone
    После прочтения:Мои сексуальные приключения:участвующие в действии-я и мой дружбан...
    Бросил читать....:xdnew::xdnew::xdnew:
  12. Абырвалг
    Абырвалг
    "Мои сексуальные приключения:участвующие в действии-я и мой дружбан..."

    Цитата: "

    Вчера я решил признаться родителям в том, что я гей.
    Отец выглядел потерянным, но взял себя в руки и, откашлявшись, спросил: –Что же… У тебя есть парень?
    Я покаянно развёл руками. –И вы с ним… эээ… долбитесь в задние ворота?
    Я кивнул. –Жаритесь в сракотан?
    Я снова кивнул. –Шебуршите дупло? –Прочищаете дымоход? –Ебошитесь в пердачелло? –Даёте друг другу под хвост? –Трамбуете шоколадный пудинг? –Заезжаете на ночь в Попенгаген? –Ломаете мохнатый сейф кожаной отмычкой?
    Я открыл было рот, чтобы что–то сказать, но меня перебила мать: –Катаешь дружка на волосатом мотороллере? — весело закричала она. –Теребишь его в попчанский? –Заправляешь ему хобот? –Пускаешь кожаную пулю? –Тарабанишь в попендос? –Загоняешь в гудок? –Жаришь в туза? –Жалишь в крякало?…
    Я послал родителей нахуй и ушёл прочь."
    1. TheKonst
      TheKonst
      А где же - игры на заднем дворе..? не пойдёт.
  13. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ..лица участвующие в действии-я и мой дружбан...Собрались мы покорить ледник в ущелье Гулькам,экипировались по полной: вазилин, ледокаин(тушёнка,сгущёнка и прочая снедь,на неделю похода),литр спирта,2 коробки настоящей среднеазиатской анаши(головы), дилдо, клизму, наручники, кляп:petro::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2017 Показать
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2017 Показать