Можно ли тренироваться с травмой ? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли тренироваться с травмой ?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем winSt, 17 сен 2012.

  1. winSt

    winSt Новичок

    Порвал связки на правом колене.Рвал в мае,не успели хорошо зажить и я снова их порвал...
    Вопрос,можно ли тренироваться ?А то только попер и веса и масса =(
     
  2. Danilko

    Danilko Новичок

    Да конечно. Третий раз порвешь не беда!
     
  3. winSt

    winSt Новичок

    ну а что тогда делать? я же бля сдохну дома сидеть =)
     
  4. Danilko

    Danilko Новичок

    У меня паховая грыжа лезет...тоже без тренек)только бегаю)
     
  5. winSt

    winSt Новичок

    я и бегать то не могу)) с тростью хожу.Думал можно тренировать грудь,руки,плечи упражнениями без участия ног))
    надеюсь ответит кто знающий
     
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Где была эта славная мысль после первой травмы? Тебе связки, как восстанавливали: чтобы "ходить" мог или "бегать"? Это существенно влияет на их эластичность. При первом варианте надо очень осторожно и плавно входить в тренировочный режим. И обязательно под присмотром спортивного врача. C мая прошло 4 месяца, а ты уже второй раз заработал повреждение, когда на восстановление связок требуется от 6 до 9 месяцев.
    Жесть, как она есть..
     
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ну можно разумеется. Нога же болит.
    Просто делай всё сидя и лёжа.

    В жимах конечное ноги тоже участвуют, поэтому я бы их поднимал на скамью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    а помоему глупо будет чувак с тростью в качалке штангу жмет.
     
  9. winSt

    winSt Новичок

    а если сидеть дома и дать месяц отдохнуть ноге...Как сохранить все что имеется и не заплыть жиром и не слить мышцы?))
     
  10. Nightshadez

    Nightshadez Новичок

    Не похуй кто что подумает... Если мож жать жми !
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    Почему бы над выносливостью не поработать? Турник, брусья, а так же пресс и поясница. Возьми программу "30 раз за 30 недель" - как раз восстановишься полностью.
     
  12. Emmure

    Emmure Новичок

  13. Danilko

    Danilko Новичок

    С табуреткой на турник ходить будет)
     
  14. drarara

    drarara Бывалый

    Идти надо в реабилитационный центр и там восстанавливать функцию коленей
     
  15. mrxsaimon

    mrxsaimon Новичок

    Глупо -- быть ограниченным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kai Green

    Kai Green Новичок

    Тренироваться с равмой(больным) больше не буду.на лично примере убедился что делаешь себе только хуже.правильным будет сначала полностью залечить болячку а потом уже идти в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. winSt

    winSt Новичок

    Привет всем ! Вообщем подлечил чуток связки и хочу потихоньку подключать ноги к тренировкам.Может кто дать какие советы по поводу упражнений ? Хотелось бы почитать о приседе,становой и жиме ногами,т.к базовые упражнения,но я побаиваюсь их делать.Может бинты какие или еще есть какие приспособления,чтобы упростить жизнь колену и связкам.
    очень надеюсь на дельные советы.
     
  18. winSt

    winSt Новичок

    ну хоть кто нить что нить =)
     
  19. XosT

    XosT Новичок

    ББратюнь можно ли набирать массу без приседа? Колени болят пиздец. Из базы делаю жим лежа, тягу и жим стоя
     
  20. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    ребят такое дело тренировал грудь раз в неделю и каждую тренировку росли результаты с 70 кг(4-12) дошёл до 90 кг(3-8) потом появилась боль в грудных мышцах и дней пять не проходила я по глупости тренировал дальше и теперь вообще даже жим узким хватом не могу делать,ЧТО ДЕЛАТЬ ?!!
     
  21. saramagos

    saramagos Новичок

    Если будешь много раз срывать связки на колене, потом будешь все время мучиться, поэтому дай колену хорошо зажить. Пока качай трицепс от стула.
     
  22. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Бля. повредил связки на плече. болит до усрачки.
    Но похуй - сегодня ноги:trollface: а вот завтра в больничку
     
  23. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    такая же проблема была, не послушался и тренировался дальше, по итогу так и не зажило до конца, и как сделаю какое-то резкое движение боль колена отдает аж в затылок, мою ситуацию исправит только операция, ты же сбавь нагрузку на колени бо потом от трости с болью при плохой погоде не избавишься.
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    долбоебы. гробить здоровье ради зала
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    можно просто сходить в зал, на девочек, делающих присед поглазеть, подсказать по технике выполнения, сказать, что сорвал плечо/колено/еще что-нить ставя очередной рекорд, подняться в их глазах до ебейших высот, пойти проводить домой (вот тут аккуратно,плечо/колено/еще что-нить поберечь надо)
     
  26. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Вали лечится и никого не слушай, колекой стать раз плюнуть.
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ПИЗДЕЦ!!!
    В день жима аццки заломило плечо. потопал к врачу.
    диагноз - двухсторонний плечелопаточный периартрит.
    приговор - плечо вылечим, но к железу больше не прикасатья, ибо чо-то там деградировать может.
    сейчас лечусь (уже несколько дней), боль почти ушла, но че-то слова айболита нихера не радуют.
    я в печальке:newcry: сорвусь и запью нах:trollface:
     
  28. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    думаю не смертельно, для гарантии проверься еще у нескольких специалистов, если даже и так то однозначно востановительный массаж, потом малые веса, и никаких резких движений.
     
  29. Sahib

    Sahib Новичок

    Смотри, не рискуй пока тренироваться без предварительной консультации, чтобы не было фибрознго сращения пораженных тканей и стойкая функциональная недостаточность. Запить легче всего. Выйди из ситуации победителем.
     
  30. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да не. насчет запить я пошутил. у меня сейчас такие насыщенные тренировки: кардио(много)-пресс-гиперэкстензии-присед с малым весом