Можно ли совмещать тренажерный зал и тайский бокс? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли совмещать тренажерный зал и тайский бокс?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Диман228, 22 янв 2013.

  1. Диман228

    Диман228 Новичок

    Привет, качата. Сам я хожу в качалку всего год и занимался только на массу набрал с 63 до 80 кг мои силовые жим 95 становая 125х10 присед 100х10 и вот я решил пойти на тайский бокс, но так-как качалка уже стала частью моей жизни. Посоветуйте стоит ли совмещать или лучше бросать качалку.Если можно совмещать то посоветуйте сколько дней в неделю мне ходить в качалку, программу тренировок,какую диету выбрать и конечно спортпит. Спасайте качата
     
  2. Lex75

    Lex75 Бывалый

    ты хочешь сосредоточиться именно на боксе, я правильно понял? в твоём возрасте прекрасно совмещается, больше жри и высыпайся нормально
     
  3. Диман228

    Диман228 Новичок

    Мне 16 лет. Сплю десять часов в день + белковое питание 8 раз в день
    3 приема пищи заменяю протеином сывороточным,с утра овсянка на ночь творог
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для поддержания 2 раза в неделю (может и силовые улучшишь) всё тело, если будят тяжело, то верх/низ или тяни/толкай. А вообще у бойцов свои методики силовых тренировок. Есть в сети где почитать...
     
  5. Mavado

    Mavado В бане

    Бросать, конечно не надо. Но корректировку придется делать нехилую. 3 тренировки тая+2-3 тренировки в зале вполне хороший вариант, но сначала, ты должен понять какой именно уровень и интенсивность ОФП в твоей секции, и отталкиваться уже от этого.

    Ну, и как сказали выше, ты наверняка захочешь как минимум добавить спецупры. Поищи у Денчика есть статья про железо в БИ.
     
  6. Диман228

    Диман228 Новичок

    Дай ссылку если не трудно)
     
  7. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    слишком много белка. больше углеводов добавь.
    определись с тем, что тебе нужно. в твоем возрасте тайский бокс лучше
     
  8. Mavado

    Mavado В бане

  9. Диман228

    Диман228 Новичок

    Углеводов хватает, но хочу заниматься для поддержания формы
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  11. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    форма тут ни при чем. тебе не нужно больше 150 грамм белка в день. остальное идет в унитаз в любом случае, не слушай продавцов белковых добавок
     
  12. Диман228

    Диман228 Новичок

    Да? я никогда об этом не слышал, всегда думал чем больше жрешь тем быстрей и масса прет, в принципе так и было)
     
  13. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    это правило касается в основном углеводов - каш, риса, макарон. А белка должно быть относительно много, но не через край. больше 150г твой организм не усвоит
     
  14. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    :avtorklif:Бросай Тайский Бокс. ББ-круто, Бокс-для бедных.
     
  15. Диман228

    Диман228 Новичок

    Да просто пробежал на лыжах 5 км))) задумался о сушке и выносливости.
     
  16. Tross

    Tross Бывалый

    Так высушиться и стать более выносливым ты может благодаря бегу.Почему именно тайский бокс?
     
  17. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Где ты такую хуйню прочитал про 150 грамм?
     
  18. Диман228

    Диман228 Новичок

    Хочу поставить удары руками ногами,хочу спарингов этого мне не хватает в тренажерном зале))
     
  19. Диман228

    Диман228 Новичок

    ну не знаю чувак, я нигде об этом не слышал
     
  20. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    больше 1.5 - 2 грамма белка на кг веса жрать бесполезно, только жкт зря грузить, открой любую компетентную литературу. на фарме 3-4 грамма на кг
     
  21. 50% тренировок работа с железом - 50 % Тайский бокс, тогда будет результат. Питание подбирай исходя из своего собственного веса.
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    хуйню читаешь ты, а человек дело говорит.
     
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    а мы тут кошельками меряемся или спортом занимаемся?
     
  24. zelen

    zelen В бане

    первые полгода сможешь совмещать,а как пойдет взрывной функционал посерьезнее то придется выбирать.
    у меня 3р тай, 1р(ну бывает 2 через неделю) железки,итог-еле вывожу.с железом планирую расстаться ибо на грани перетрена.правда у меня постоянный недосып еще,печалька ((