Можно ли курситть со скалиозом? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли курситть со скалиозом?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем grisha7772, 22 авг 2014.

?

Можно курсануть?

  1. Да

    34 голосов
    70,8%
  2. Не стоит

    14 голосов
    29,2%
  1. grisha7772

    grisha7772 Новичок

    У меня сильный сколиоз,19 лет, стараюсь ходить прямо,но все равно он никуда не денется,и я хочу осенью курсануть,что скажете или посоветуете???
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    не курсить
     
  3. grisha7772

    grisha7772 Новичок

    Можно задать вопрос?почему?и какие могут быть последствия?
     
  4. grisha7772

    grisha7772 Новичок

    Вот что то наподобие
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      385
  5. grisha7772

    grisha7772 Новичок

    Все равно, мешает, и можно ли курсануть?
     
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Гусеница в спине:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    сколиоз у 80% людей, только у когото ярко выражен у когото слабо, как и остеохондроз. Противопоказаний нету(у самого сколиоз 7% искревление, внешне практически незаметно) т.к аас не задевает позвоночник никаким образом.
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Гекс, давай пивка вмандим?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Тут больше вопрос в тренинге нежели в курсе. Убери становую тягу, присед не больше своего веса, и то если в легкой форме.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я бы убрал присед и жал ногами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Печень отвалится и пипирка стоять не будет. А. Еще мышцы вырастут.
     
  12. Hanma

    Hanma В бане

    За компом всю жизнь криво сидел?В баскетбол играешь?Если рост метра два и выше то искривение позвонка это норма,ну если не совсем как квазимода:yes:
     
  13. grisha7772

    grisha7772 Новичок

    Угодал, я баскетболист рост 197
     
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    Обыкновенная сутулость...у самого подобное было...чичас исчезло....
    Помню мамка давным давно разрешала смотреть телик только с палкой за спиной(сутулость так временно убиралась)...но все равно был сутулым....чичас нет
    ...и становую и присел делал...и ничего не стало хуже...
     
  15. kirillru

    kirillru Бывалый

    Жалкий химик, ебашь внатураху и не ной..... я ебу, никто не хочет пахать
     
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а со стероидами можно не пахать да??? Пратиины сами все сделают кококо :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kirillru

    kirillru Бывалый

    а ты выступать собрался пратиин?
     
  18. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    бля причем здесь курс и скалиоз?? если боишься за позвоночник на курсе, то его можно разъебать и без курса
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    причем тут выступать??? кто то хочет быть огромным, но в силу генетических особенностей он не может это сделать... Я выступаю по лифтингу, хочу попробовать на весну подготовиться на бб
     
  20. chem1st

    chem1st Бывалый

    можно курсить и не выступать, по-моему личное дело каждого. От того что спортсмен профи, это меньше вредит его здоровью или что?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Курсят тысячи, выступают единицы.
    Ведь, если ты гтр покупаешь, ты же не обязан на треке гонять.
    Так и тут.
     
  22. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    В 19 лет курсить априори не надо. И похуй в каком состоянии твой позвоночник.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Hanma

    Hanma В бане

    та тут и угадывать ненадо=)Почти у всех баскетболистов проблемы со спиной,не парься,тебе всего 18,еще можно исправить на более-менее ровную спину,но если будешь и дальше играть то смирись что всегда будешь немного горбатым
     
  24. marckel

    marckel Persona Grata

    Если человек не осознает отсутствие связи между позвоночником и стероидными препаратами - курсить явно рано

    Да, а курс явно нужен - курс русского языка.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Можно если будешь покупать фарму по моей реферальной ссылке.
     
  26. rushed23

    rushed23 Let me see you stripped

    В статусе возраст 18, это первое. И скажи свой тренировочный стаж, это второе, чисто ради интереса.
    И да, если не понимаешь связи между ААС и позвоночником, то СЛИШКОМ рано.
    Но мы оба понимаем, что ты создал эту тему для того, чтобы получить следующий ответ: "Пацан курси не ссы, я в 16 уже тесто 1г ставил, набрал и нихера не слил, никаких побочек. Вот тебе ссылка на лучший курс". Ну я ведь прав, не так ли?
     
  27. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Я так и не понял у тебя сколиоз или кифоз? В любом случает тебе к врачу сначала.
     
  28. ED_02

    ED_02 Новичок

    Если скалиоз то нах не курси иначе будешь таким

    [​IMG]
     
  29. DogSwagBB

    DogSwagBB Новичок

    Сорри конечно,но я до зала тоже был горбатым немного=) + шея длинная сама по себе
    изначально пошел как раз для того чтобы выпрямить позвоночник,занимался с тренером,упор делал на спину
    сейчас хожу с прямой асанкой и поднятой головой,даже и не скажишь что я когда то был сутулым=)
     
  30. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Мне 20 лет и у меня чешится жопа. Скажите, если я съем 4 яйца завтра можно будет поссать утром?