Можно ли жельчегонное совмещать с креатином?? | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли жельчегонное совмещать с креатином??

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Sti Fler, 24 фев 2014.

  1. Sti Fler

    Sti Fler Новичок

    мне его врач прописал
    но я не знаю можно ли их совмещать
     
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    А можно совмещать чай с сахаром? незнаешь - сделай перерыв в приеме креатина! что за желчегонное?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. saramagos

    saramagos Новичок

    Судя по молчанию, совмещать таки нельзя :xdnew::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Barometer

    Barometer Бывалый

    главное чтоб кал не по зеленел
     
  6. Он умер от машины, она его сбила...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Зеленое говно-терминальная стадия острой протеиновой зависимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. L0S

    L0S Новичок

    Грамотный врач, вместо желчегонного должен прописать строгое питание по часам. Т.е. завтра в 7 утра и не %%ебёт. Вот именно это и нормализует функцию и форму желчного пузыря.
     
  9. Пизданул как господь
     
  10. saramagos

    saramagos Новичок

    только завтра в 7 утра и все??? видать потом то автор не отвечает, что ему грамотный врач попался )))
     
  11. L0S

    L0S Новичок

    Да не вопрос. Для "старшего ахвицерского состава", добавлю, что и второй завтрак, и обед, и ужин, и.т.п. желательно проводить в одно и то же время. Что, на самом деле, крайне редко соблюдается. И плодятся всякие темы - "питание белого воротничка", "не успеваю есть на сессии", и.т.п.
     
  12. L0S

    L0S Новичок

    Дочитался, я имел в виду завтраК. Но, впрочем, смысл всё равно сохранился.
     
  13. Ни хуя чуть-чуть, смысл поменялсся
     
  14. L0S

    L0S Новичок

    Как правило, на приёме у врача бывают после 7ми утра и упоминание завтрака весьма традиционно со сменой образа жизни со след. дня.
     
  15. К врачу
    надо идти натощак, кто тебя такой хуйне научил.
     
  16. L0S

    L0S Новичок

    Читать научись придурок.))))))) Перечитай что я до этого писал.
     
  17. Хавальник закрой школьник, не пиши здесь больше ничего потому что ты не дорос еще до советов.
     
  18. L0S

    L0S Новичок

    Профиль свой глянь, для начала насчет возраста. ))) Это надо быть полным %банатом, чтобы не понять смысла того, что я написал. Классическая поговорка - "война войной, а обед по расписанию". Если заставить себя питаться в, практически, одно и то же время, каждый день, то решатся проблемы выделения желчи и печени в целом. А кому такое не по зубам, принимайте дальше желчегонные, эссенциале форте и прочую лабуду.

    P.S. Задолбалы множественне темы а-ля "какую таблетку слопать, чтобы починить печень"... Ну или ЖКТ...
     
  19. Малахов"+"-вот твой удел, лечи печень можжевельником.
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Можно совмещать.

    Лично я совмещал холосас\холивер (врач прописала на фоне ДЖВП) с моногидратом от диматайз и смесью креатинов от МР. Все хорошо. Да и с чего вдруг им не "подружиться" в твоем организме? :trollface:
     
  21. whatsup

    whatsup Бывалый

    банку тыквеола пропил - доволен