Можно быть сильным и на "бичевском" питании..?! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно быть сильным и на "бичевском" питании..?!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Цыплячий бицепс, 2 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот какая история получается...
    Во всех учебниках по силовым видам спорта, черным по белому написано, что существуют три незаменимые составляющие прогресса в тренировках: правильный тренинг, сбалансированное питание и полноценный отдых. И если вдруг ты будешь тренироваться мало или часто - хуево, будешь жрать мало и некачественно - хуево, отдыхать и спать плохо - тоже хуево, то бишь прогресса тебе не видать, а скорее наоборот будешь мышцы свои истощать и ЦНС тоже несладко придется. Но вот тут ебать-колотить нестыковочка у гуру спорта выходит. Взять к примеру представителей профессий физического труда. Я вот знавал одного автослесаря из автоколонны, простой мужичок невзрачный, обычного сложения, так вот он колеса камазавские бортировал на раз два три, когда нужно было гайку где сорвать которая намертво стоит, этого мужика звали. Короче у него от постоянной физической работы руками с ключами и железяками всякими автомобильными сила то развилась нехуевая в руках, хотя жрал он хуйню всякую: бич пакеты, консервы дешевые (явно не спортпит, да?), курил постоянно, забухивал не по-детски, ну а про сон я вообще молчу. Или вот дружка по этапу отправили в Сибирь лес валить, через три года, когда он откинулся, при встрече, при рукопожатии он мне сцуко чуть руку не оторвал по колено, хера себе хватка. Я спросил, ты что там делал, он говорит: лес валили с утра до вечера, топором хуячили целыми днями, в рабочей команде был, недосыпал, недоедал, за то раньше откинулся как примерный работник-зек. Ну про питание и сон на зоне говорить нет смысла разумеется. Вообщем у меня таких знакомых из жизни много, когда работяга хуярит на работе физически тяжело, и силы в нем ни меньше чем у заправского лифтера-жимовика. Только вот отличие в том, что работяге нахуй не нужен спортпит и стероиды, качественная хавка и сон, он силу черпает в постоянных физических нагрузках, которые по словам гуру спорта уже давно бы привели к перетренированности и истощении ЦНС. Где правда? Неужели нас все это время наебывали...?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Интересная тема на самом деле. А то тут все тепличные ), рывок и взятие не делают, типа не царское это дело - в паверлифтинг не входит, типа становая рулит. А на самом деле рывок сделать брюхо мешает, а становую нет )).
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Попробуй на бичах покачайся, потчгай железо.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. сила и масса разные вещи.
    СИла в большинстве зависит от крепости связок.
    Силачей былых лет посмотри, разве все буйволы? А дури щас такой не сыскать порою у здоровых ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Оо... Большой, непорали блог какой замутить? Есть че показать рассказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А болы откручивать, кстати больше интуиция нужна. Обычно все откручиваю с помощью бОльшего рычага, но не учитывают, что резьба чуть закусывается т.к едет не только нагрузка осевая но и на изгиб. Однажды наспор выкрутил болт один, всмысле я один, хотя бывалые захватили головк двумя газовыми ключами №4 (ахуенно здоровые ключи), я взял два ключа №2 (ахуенно меньше чем №4))) и схватил головку болта с разных сторон и с двух рук выкрутил. Прикинь, динозавры глядя на это охуели просто...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Да старое всё. Сел на курс энка\метан\окси. Посмотрим что выйдет из этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Братишка, всё по делу. Более того - обжёвано миллиард раз и всеми кому надо было - понято.
    Просто эти знания не на руку индустрии. Вот вообще. Сам прикинь - статья "почему БЦА - хуйня" , где всё предельно понятно разжёвано гуляет по инету уже года три-четыре. Но в спортпитмагазах очереди за дорогостоящими разноцветными баночками, без которых якобы "не накочаца")
    Мой вопрос про качков прошлого всегда безответен - потомучто хули тут ответишь) Не было бля ни протеинов, ни креативнов, ни бЦА, ни метанов, а качки были, во все времена. Парадокс, ёпт))) И как это они смогли ?!))
    На античные статуи достаточно поглядеть) палюбасу они там все стеройды ебашили, ага)))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Atletov

    Atletov Бывалый

    Евгений Сандоу , Александр Засс , Поддубный , Гаккеншмидт и многие многие другие. Засс утверждал что у него такая силища благодаря его изометрическим тренировкам , Сандоу говорил что его секрет в том что он просто напрягает в свободное время мышцы и держит их в напряжении....такие дела .У Сандоу вообще биография интересная.А пацаны на галерах как хуярили веслами , ого-го там дури и выносливости было ,охуеешь просто.Крестьяне раньше землю пахали , кузнецы подковы и монеты ломали .Это ща , айфоны хуены , бутылки в жопе и все такое.

    З.Ы.
    Поищите видео "Виктор Блуд" , "Силачи старой школы".
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. На какао каждый сможет.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    рассказы Шаламова... диву даешся как люди выживали там где плевок на морозе не долетев до земли застывал, там где лошади дохли быстрее чем человек, при пайке в день - кусок хлеба и сто грам селедки. Дык еще и работали...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. boxrec

    boxrec Бывалый

    Специализация. Подсунь этих дровосеков под штангу, помост или армреслинг - их результат будет мало отличим от любого новичка. И на билдеров, уверен, ребята не похожи. Очевидно - хочешь быть сильным - штанги, гантели быстрейший путь. Хочешь быть самым четким на раене и пиздов отвешивать - залы единоборств ждут тебя. Хочешь мешки с цементом лучше всех в бригаде таскать - ищи вакансии грузчика и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ruksch

    ruksch Бывалый

    эээмм, а сколько тех, кто с лесоповала чуть живым вернулся?
    Все эти рекомендации - "есть, спать, тренироваться" усредненные. Другими словами, для кого-то и 0,5 г белка на кг веса будет достаточно, но вот попадаешь ли ты в эту категорию - хз. Но 1,5-2 г/кг будет гарантией того, что ты исключил одну переменную - питание. То же со сном, то же с тренировками. Всегда будет тот, кто по пять силовых в неделю вывозит на своем, и всегда будут те, кто после четвертой "проседает".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как раз на днях колымский цикл перечитывал... ебааать, просто глаза от книжки отрываешь и понимаешь, что все твои "сука, жып масло жрёт, ойфончег, мразь, постоянно разряжается, денег на отпуск на Доминикану нехватает" и прочее - не просто хуйня, а вот прям ваще в ебало себе плюнуть охота.
    Хотя... неоднократно по мере прочитанного задумался над таким литературным приёмом как гипербола. Не сгущал ли Шаламов несколькоко краски, для того чтобы все вот эти вот чуйства из читателя выжать, потому как - ну в понедельник ты отморозил правую ногу по пояс, например, во вторник левую - в среду всё, хуй ты куда работать пойдёшь, ибо чисто физически идти не можешь, обе ноги не чуствуешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    можно я стал очень сильным могу ключем гаичним по ипалу дать ем семечки шоколадки аленка каждый день и чипикау
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Точно не преувеличивает. Где то проскальзовала тема, почему Шаламов не особо -то любил общаться с Солженициным. из-за правдивости. з.ы. отмороз бывает, как и ожог по степеням.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 1671374

    1671374 Бывалый

    Думаю больше зависит от человека, чем от условий его содержания..в деревне бухарик один есть, несмотря на антиЗОЖный образ жизни и довольно скудное питание он обладает огромной силой, на его счету такие подвиги, как спиливание дерева, диаметром около 30 см маленькой тупой ножовкой, одним ударом вырубил ОМОНовца на дискотеке, в одиночку снял/разбортировал/бортировал/одел колесо КРАЗа на спор, за день наколол 4 куба дров, питаясь водкой, салом и сигаретами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Честно говоря только колесо краза звучит. Остальное какое-то, ну) Смешное))
    Особенно омоновец:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну об этом и говорит топикстартер. ЧТо примеров таких полно, и это ставит под большой вопрос расклады про "питание, восстановление, системность тренировок" и тп.
    @ruksch ИМХО грамотно объяснил - все эти рекомендации усредненные, без поправки на генетику и тп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а я шо жру шо не жру шо качаюсь шо не качаюсь - один хрен худой. Про меня можно книжку сбацать?
     
Статус темы:
Закрыта.