Мое увлечение помимо ББ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Unknownperson

Мое увлечение помимо ББ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Unknownperson, 11 авг 2013.

  1. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Привет всем. Решил поделиться с вами своим увлечением, которое я очень люблю. Во мне постоянно идет борьба) Куда податься в ББ или в Мото. В этом сезоне ни разу не выезжал. В прошлом сезоне готовился в классику, но проебал подготовку и откатил с 118 кг до 92 за мотосезон( Поэтому в этом году дал себе обещание не выезжать и сделать форму приличную. Хотя смотрю на комбез с шлемом и так и горит все внутри. А когда вижу кого нибудь проезжающего мимо на заднем колесе, так вообще плакать хочется. Нереально крутое ощущение ехать вчетвером по Невскому проспекту 100 км или 160-180 по московскому на заднем колесе, прохожие сворачивают головы))) гаишники и те охуевают) всегда вижу гаишника, встаю на заднее, такой у нас прикол был) ну вот собственно и все, решил поделится своими мыслями и эмоциями))


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я с мадам своей)) Купил ей экип, так просила покатать))не смог устоять
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 32
  2. Talissman
    Talissman
    Не люблю вас. Вы всегда скрючитесь на своем мото, рычит что пздц, а едет ели-ели. Хотя есть и исключения.
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    7 сек до 0-200км/ч это еле еле?? ты на Pagani Zonda двигаешься?
  4. Андрейка
    Андрейка
    Когда ночью, в самый сон, несется эдакий гонщик с жутким рёвом, я очень жалею, что не разрешено вас отстреливать из окон - мудачьё!!!:perec:
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Стеклопакеты ставь. Жарко? кондиционер
  6. Fain_Again
    Fain_Again
    Да хоть 5 стеклопакетов — не помогает.
  7. phil margera
    phil margera
    Ни разу на мотоцикле не катался :)
    Надо будет попробовать, но боюсь понравится....
  8. koi
    koi
    какой негатив сразу льётся ото всех:lol:
    по моему это круто:metalhead:
  9. Fain_Again
    Fain_Again
    Гонять это конечно круто, но по хорошему — где нить за городом этим заниматься надо. А то все эти бесконечные рёвы: как ночью, так и днём, — просто заебали.
  10. ZeVsIsE
    ZeVsIsE
    Сосед в час ночи громко слушает музыку:fffuuu: ?Затычки в уши ставь.Не помогло?Переезжай.
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Непередаваемо. Эта легкость, динамика... Черный у меня 178лс.... Что от 100-200 , что 200-300 одинаково валит. По городу иногда до 260 скорость...... Просто кайф.....
  12. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Ахуенно! А ты откуда?
    Чет ты жестко откатил, 26кг... Это сколько сезон длился?
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Гоняю я на тренировке на треке) от души) резина на глазах тает.
  14. Truck20T
    Truck20T
    "Ниндзи", говорят, управляются тяжело, не прощают ошибок. По крайней мере так пару лет назад было, когда хотел Каву брать. Каково управление на ней в сравнении с другими спортиками?
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    СПб) 5 месяцев. Толком не ел и не качался, плохо спал. Адреналин ппц....
  16. phil margera
    phil margera
    опасно пиздец, особенно по неопытности...
    тем более учитывая мой стиль вождения авто... боюсь представить что будет на мотоцикле...
  17. RIVAAA
    RIVAAA
    Привет мотобро :) Джиксер решает ))
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Еще зависит от обьема. Зелёная шестисотка, рулится неплохо, она трековая эта модель. Самый идеал управления это йамахи р6 07 год и р1 8 год, это если о японцах. Там еще по годам смотреть надо, например сузуки gsxr 1000 06года не рулится, 11 года отлично рулится.
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    К6 хоть и не тормозит и не рулится, но валит)) там газ еще короткоход стоит трековый. На нем с 4х тысяч встает на заднее))))
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    Телочки просто липнут зато)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 авг 2013 Показать
  22. ||||
    ||||
    Как бы отстреливать не обязательно.Тем более лицензии на отстрел двухколесных не бывает( я узнавал). Знакомый травматолог говорит, что сами вымрут.
  23. RIVAAA
    RIVAAA
    к6 один из моих любимых годов выпуска, меньше электроники, валит как надо. Но я хочу бумер литровый РР ;)
  24. Win32API
    Win32API
    Что то народ который тут в комментах воняет - напоминает мне тех же дрыщей, которые воняют на качков, пиздец желчи в вас ребята, думал среди спортсменюг народ как то по сдержаннее
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    :metalhead:Огонь! или Априлию rsv4
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Спасибо на добром слове, тебе тоже здоровья.
  27. RIVAAA
    RIVAAA
    Просто есть стереотип, что кто увлекается мототемой, они либо дебилы, либо смертники и т.д. Так же как и с качками, типа не стоит ... По делу, сразу видно, что парень с мозгами, т.к. заботится о своей безопасности, топовый экип на нем, а это около 100 тыс.
  28. hobat
    hobat
    Ребята конеш крутые,спору нет,но когда ночью мешают спать-в голове вертится одно "П*ДАРАСЫ".
  29. Hushpar
    Hushpar
    Хорош Гриша :metalhead:
    P. S. Меня как то на ZR-1 прокатили. Больше на моток не сажусь:trollface: