Мое самое трудное решение или: "а Вам слабо?" | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мое самое трудное решение или: "а Вам слабо?"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Zhirobas, 1 май 2013.

  1. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Итак, будучи серьезно озабочен регулярными параноидальными приступами, преследующими меня на курсе (видимо по вине приличного количества Болда), я принял волевое решение избавиться от всякого палева, связанного с фармой, в своей квартире (и на работе и вообще везде).
    В результате этого, я, будучи в не очень ясном рассудке и не совсем трезвой памяти, высыпал в мусорное ведро 100 граммов Пропика. Да, да, 100 граммов чистейшего порошкообразного пропика (думаю понятно, что речь идет о субстанции пропика для приготовления масляного р-ра) нежно скользя по пальцам, плавно перетекли в мусорный пакет и благополучно скрылись в сумрачном чреве мусорного бака...
    Конечно, я достиг своей цели. Теперь приступы паранойи меня практически не беспокоят, так как палева больше никакого нет. Теперь ко мне подбирается, бросая косые, злобные взгляды, большая и стремная Жаба... Но это уже другая тема.

    Короче, пацаны, кому тема интересна, смело делитесь своими мужественными или дебильными поступками здесь на До4е. Особенно чем они закончились. Думаю, это будет интересно всем, как в плане просто почитать и поприкалываться, так и в плане будущего жизненного опыта. Может кто-то что-то на ус намотает...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Курица в холодильнике пропала, мне впадло было её есть :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Думал что-то спиздануть из дебилизма мною совершенного или дико отважного! Но как-то передумал! Лучше скажу, что всегда добиваюсь оплачиваемого больничного, ибо нехуй бесплатно болеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Darvil

    Darvil Пенсионер

    В детстве пиздил диски с играми в магазине, срывал с колес красивые нипеля, ходил с маникюрными ножницами по подъездам и вскрывал замки на почтовых ящиках, благополучно уносил с собой, дома целая коробка с замками была. Печаль в том, что потом меня замучила совесть и я выкинул все эти замки. Еще была тема, когда только появились автоматы "однорукий бандит" куда кидали по 5 рублей и играли, я засунул руку в ту дырку из которой сыпется бабос в случае выигрыша и там лежал запасной замок вместе с ключом от этого автомата, я его спиздил, но сцуко так и не решился вскрыть автомат. Ключ с замком до сих пор дома воляется. Короче выговорился, теперь я как новый человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. adver567

    adver567 Бывалый

    Я спиздил 1$ у однокласницы в 3 классе. Потом так советь замучала, что я его и выкинул... До сих пор, вспоминая, не посебе становится... Зачем это делал, так и не понял...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Автор,ты когда подр...шь,выходишь на улицу и все,все смотрят на тебя и знаю что ты только что делал.А еше вэбка в этот момент снимает и выкладывает всю эту фиерию в интернет в прямом эфире.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. c0v3r

    c0v3r Новичок

    Да-да, автор ,посмотри фильм "Шоу Трумана " ,тебе понравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то, что автор проёбанного пропика- дебил редкостный, прозвучало уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. adver567

    adver567 Бывалый

    Все подумали, но видимо культурные... или притворяются. ))
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    аа... ну мне похуй, я танкист.
     
  11. Aventar

    Aventar Бывалый

    однажды просушился к лету и посыпался нахуй, а сейчас вспоминаю какой я был долбоеб и до сих пор стыдно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    А вот тут я спокоен - уже давно дрочу только при задернутых шторах. А то бывали уже инциденты...
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне после диких пьянок очень страшно в телефон смотреть, еще ни разу не прочитал написанных смс и журнала вызовов. Нах удалял все.
    З.Ы. Автор ты где проп брал скинь в личку ответ.
     
  14. Darvil

    Darvil Пенсионер

    ахаха таже хуйня, бабка в окно лупит нонстоп, я когда это заметил, стал задергивать жалюзи)
     
  15. Александр В.

    Александр В. Новичок

    я лет 7 назад сидел на лавке, пил пиво и курил, ко мне подсела тёлка, заговорила со мной... ну я обрадовался, подумал что даст может... и вот она что то рассказывает, а меня вдруг затошнило, многовато сигарет выкурил.... она говорит-говорит, я так спокойно голову отворачиваю в сторонку и Буэээээ..... нормальную такую лужу выблевал...
    Она потом говорит "ууу, ну тебе домой пора идти"
    ну я пошёл, пока шёл накрыло чем то вроде гипогликемией, я присел, точнее упал на жопу, ноги вперёд вытянув... люди мимо проходили и приговаривали "наркоман похоже..." или "уколотый", точно уже не помню
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В 2009 стоял с чикой около клуба перед открытием. А до этого пиваса полтораху выжрал. И около клуба кушали шампанское дешевое. И тут волна подкатила, чувствую, ща блевану мощно. Деваться некуда, уже 9-й вал на подходе был. Я быстро подхожу к мусорке, блюю в нее, полоскаю рот шампанским, оборачиваюсь и ору девушке: "Мааашк, прикинь, а курица-то не вышла, осталась внутри!". Она мне до сих пор восхищенно это припоминает ибо до сих пор дружим.

    Как-то на концерте DrumCorpse перелетел через ограду, которая отделяет сцену от толпы. Йобнулся очень удачно, ничего не сломал.

    На концерте MariaAbortChoosen с колонки упал на вокалиста один раз.

    На концерте Scorpions ухитрился вылезти наверх, толпа на руках пронесла с середины площади к самому краю(у сцены), если бы сержанты милиции не поймали, то грохнулся бы там об асфальт.

    Один раз в клубе встретил двух девочек татуированных и с ирокезами. Потратил на них все бабки, весело забухали, потом ко мне приехали и спать вырубились. Утром думал, что пиздец моей хате, деньгам и т.д. А они полы помыли, покушать приготовили и прибрались даже :)

    Как-то под бутиратом+алко с подругой перепутали какой-то театр с общественным туалетом.

    Еще как-то из оперы выгнали меня с девушкой.

    Один раз снял на неделю квартиру в подвале. Ночью меня начало топить кипятком, когда вскочил, воды было уже по колено, меня ёбнуло током, потому что кабель офигенно в воде болтался, добрался до коридора на табуреточках, увидел, что железная дверь открывается, а за ней куча льда и снега, потому что коммунальщики завалили меня во время уборки, выкапывался саперной лопаткой дико матерясь. Через 10 мин приехали спасатели, охуели, как я ухитрился вылезти и сидел весь мокрый около выкопанной норы, матерясь как истинный военный. Всю хату под потолок залило кипятком. Если кто питерский помнит, в 2011 зимой это было на чайковской, лопнули ведущие трубы кипятка в 2-х домах. В одном из них я как раз был. А в соседнем доме студентик какой-то так и не выбрался, сварился там заживо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Александр В.

    Александр В. Новичок

    это всё хуйня, у меня первый стояк был в садике, в сончас, ну и я решил девкам показать писюн... снимаю штаны, трясу им, они ржут... потом эти сучки настучали на меня воспиталке

    а зачем ты снимал "квартиру" в подвале? кто её сдавал?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Через агенство. Нужно было где-то срочно пожить недельку.
    В Питере таких много, с окошками-бойницами под потолком. Особенно в центре. "Питербурх Достоевского".
     
  19. Александр В.

    Александр В. Новичок

    аа да, помню видел когда то такие квартиры, там вроде и окна есть, но они в кармане под землёй. мы туда с друганом заглядывали и арали
     
  20. Александр В.

    Александр В. Новичок

    С тем же друганом мы звонили в квартиры и убегали. и вот однажды, когда выбегали с подъезда, я повернул голову и засмотрелся на балкон, куда мы звонили... бежал быстро... разворачиваю голову прямо и... неожиданно столб o_O:trollface:.... было больно, упал, во рту какие то "камешки" вытащил... это 2 зуба оказалось. Ну остальные передние просто сложились в ряд...

    В больнице не очень было, много тараканов. после наркоза заблевал кровать, постель почему то не кто не сменил, так и спал на заблёванной. покрывалом только накрыл и в одежде спал.
     
  21. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Ахренеть, такое всю оставшуюся жизнь будешь вспоминать...