Мое питание | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

Мое питание

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 26 июл 2013.

  1. H8uall

    H8uall Новичок

    Несколько человек писали в личку, интересовались питанием и программой. Не могу сказать что оно у меня какое то очень правильное, уникальное, и тому подобное, но чтобы в дальнейшем избежать подобных вопросов - распишу немного питание и режим.

    Так выглядит моя обычная продуктовая корзина:
    vIFePq-SZtA.jpg

    Ну а теперь о режиме :)

    5:40 Подъем
    6:00 Завтрак:
    200 гр. овсянки на молоке
    50 грамм гейнера на 1.5% молоке
    5 гр. креатина
    6 грамм BCAA
    1 таблетка Opti-Men
    9:00 Второй прием пищи:
    150 гр. мяса(когда какое, курица свинина, говядина)
    Пакетик риса(в сухом виде 65 грамм)
    Овощи по настроению
    11:00 Третий прием пищи:
    50 гр. Мультикомпонентного протеина на молоке 1.5%
    12:00 Четвертый прием пищи
    Ем в столовой на работе, что прийдется. Приоритет отдаю рыбе, курице гречке и рису.
    14:00 Пятый прием пищи:
    1 таблетка Opti-Men
    50 гр. Мультикомпонентного протеина на молоке 1.5%
    17:00 Шестой прием пищи:
    150 гр. мяса (когда какое, курица свинина, говядина)
    Пакетик риса(в сухом виде 65 грамм)
    Овощи по настроению
    18:30 Седьмой прием пищи:
    50 гр. Мультикомпонентного протеина на молоке 1.5%
    19:29 6 грамм BCAA
    19:30 Тренировка
    21:00 Восьмой прием пищи:
    50 гр. Мультикомпонентного протеина на молоке 1.5%
    6 грамм BCAA
    22:30 Девятый прием
    200 грамм творога(0.5%) + 50 гр. Мультикомпонентного протеина на молоке 1.5%
    Либо
    50 гр. казеина
    5 гр. креатина
    1 таблетка Opti-Men
    23:00 Сон


    Сразу скажу- это та система которой я стараюсь придерживаться, выходит не всегда, иногда пропускаю 1-2 приема пищи из вышеперечисленных, тем самым увеличивая интервалы между остающимися, если бы ел как надо, то сейчас был бы под 100 кг. наверное :)

    Немаловажный момент - многие воспринимают еду как наказание, я думал также. Позже стал стараться делать все красиво, вкусно и аккуратно, и есть сразу стало приятние, попробуйте, может и вам поможет.
    Просто почувствуйте разницу между вот этими 2-мя фотографиями, и подумате что есть приятнее:
    завтрак.jpg мясо с овощами.jpg

    Иногда грешу, и ем вот такую штуку:
    болоньезе.jpg


    Но чаще всего мои обеды выглядят так:

    мясо.jpg
    Вот собственно и все. Никаких хитростей, просто ем чаще, но стараюсь не обжираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. PoLoSaTy
    PoLoSaTy
    можно покритиковать немного?:- -:
    имеется ввиду рис быстрого приготовления в порционных пакетиках? это плохой рис, он должен быть обычным и НЕШЛИФОВАННЫМ. лучше бурый, коричневый, дикий или басмати.
    овсянка у тебя тоже "не требует варки" - это плохо. ешь обычную традиционную овсянку, она же геркулес.
    они не должны быть по настроению, они должны в любом приёме пищи, где есть белок. клетчатка способствует пищеварению, без неё белок не будет нормально усваиваться.
    ну и главный косяк - очень много протеина и мало нормальной еды!!! :po weke:
    ЗЫ: только пожалуйста не спрашивай "почему?" ответы есть в гугле))
  3. H8uall
    H8uall
    Спасибо, все учту :)
  4. Деметрио
    Деметрио
    И нахуя оно нам надо?
  5. Whatever
    Whatever
    1) Протеин - это не еда, так что всего 5 приемов.
    2) Я хз как у тебя еще время на раскладывание жрачки находится. 10 ч работа+2 ч в пути+1,5ч. тренировка+5-6ч учеба=на сон-то остается часов 5-6. Так что митодига такова - с утра встаем, закидываем кг курицы в одну кастрюлю и 500 г гречки в другую. Сыпем сушеный лук, морковь, соль. Включаем плиту, моемся. Приходим - обана, кипит, охуенно. Тыкаем вилкой в курицу, чтобы не переварилась, щупаем гречку, чтобы не разварилась. Выключаем плиту, сливаем воду, распихиваем по судкам и заебись.
    Залетает на ура, еще и голодным остаюсь, творогом приходится догоняться.
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    :lol::lol::lol::lol::lol:
  7. H8uall
    H8uall
    В самом начале написал, что не считаю ее верной, но чтобы не отвечать всем одно и тоже, решил вынести в отдельный пост. И да, я не считаю себя гуру пауэрлифтинга и бодибилдинга, достижений у меня 0. Но зато помимо того, что кто то получит ответ про мое питание, самое сладкое достанется мне - советы о том, как изменить питание в лучшую сторону. Правда и троллей потерпеть тоже прийдется.
  8. Fotoparus
    Fotoparus
    Блин, ну жрачка - дело вкуса и особенностей пищеварения))). Давай тренинг)))) Хотя вот по БЦА и креатин спрошу. Чет много и того и другого. Сам придумал, или где прочитал?
  9. H8uall
    H8uall
    Заметь, раздел в котором я пишу называется "Персональные блоги". Пишу я здесь что хочу, как хочу, и с целью, которая лишь мне одному известна. Считаешь что я не достоин твоего внимания - не заглядывай в мой раздел, плакать не буду.
  10. H8uall
    H8uall
    Придумал все сам, конечно стараюсь читать какие то статьи, но нигде ничего конкретного никогда не встречал. Стараюсь потреблять аминок, прота, креатина столько, чтобы моему организму хватало с запасом. Этож не анаболики, или инсулин, с которыми борщить не стоит, тут все проще и лишнее естественным путем плюхнется в унитаз.
  11. maxyt
    maxyt
    а на сладое ,с чаем у тебя,что...ну там пиченьки диетические или как
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    Молока зачем столько? 5 литровых пачек, насколько я понял = 70гр животного жира + лактозы более 200гр!!! имхо перебор.
  13. Celtano
    Celtano
    Вот творог который у тебя на картинке он очень сомнительный. Жидкий хз. Как не творог. Мне впринципе нравится такой, но я очень сомневаюсь что он полезный.
  14. rzets
    rzets
    с твоей аватарой забавно было пост читать
  15. H8uall
    H8uall
    Когда на диете сидел, ничего не было.
    В обычных условиях могу и сникерс захомячить, сильно не парюсь :)
  16. H8uall
    H8uall
    мне его в шейкера нравится смешивать, хорошо растворяется :)
  17. rockstar
    rockstar
    Даааа, приемов пищи дохерища. Мне на работе говорят, что я ем как слон, так я 3-4 раза в день ем. Увидели бы они твои приемы, наверно вообще охерели бы).
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 июл 2013 Показать
  19. Tregub1982
    Tregub1982
    сколько денег в день примерно на еду тратишь?
  20. Andr1
    Andr1
    Что за кулинарный поединок:fffuuu: Меня от таких статей на жрачку прет:- -:
  21. sm2k
    sm2k
    не надо гнать на молоко.
    молоко это хорошо:^^:
  22. H8uall
    H8uall
    Без учета спортпита 3.5 - 4 т.р в неделю на продукты.
  23. zharov
    zharov
    Смысл с утра в еду сыпать BCAA? Вся их прелесть от этого теряется. BCAA сразу после пробуждения... а потом через 20-30 минут норм пожрать.
    Ну и да, самого офигенного белка - яичного - нет совсем.
  24. H8uall
    H8uall
    я как раз только что покушал :)
  25. H8uall
    H8uall
    В мультикомпоненте разве нет яичного? :) 60 сыворотки + 20 казеина+ 20 яичного
  26. долбоеб
    долбоеб
    Кому то интересно,что очередной школьник есть...
  27. zharov
    zharov
    яйца надо свежие трескать, а не порошок
  28. H8uall
    H8uall
    Настолько ленив, что не в состоянии глянуть мой возраст в анкете?
  29. H8uall
    H8uall
    А в чем критичная разница? если вопрос идиотский - сразу прошу прощения.
  30. долбоеб
    долбоеб
    Это к сожалению еще хуже в 24 года на уровне шеольника