Модель и актер, как вам? | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Модель и актер, как вам?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем New1L, 22 авг 2013.

  1. New1L

    New1L Михаил Яцык team

    Вот наткнулся на фото в интернете david-kimmerle-photo-121.jpg 27034_409069215148_651500148_5431169_4803061_n.jpg
    считаю для себя эту фигуру идеалом и стремлюсь достичь ее.
    как вы считаете какой тип телосложения в этого чувака? реально ли натурально набрать таких размеров? чего стоить и что нужно что бы постоянно находится в таком подсушеном состоянии? эктоморфу возможно такое же с годами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. New1L

    New1L Михаил Яцык team

    вот ссылка на другие фотки, зовут его David Kimmerle
     
  3. JDjo

    JDjo Бывалый

    Грудные куйня:xdnew:
     
  4. Федор

    Федор Бывалый

    Хули он подмышки не бреет
     
  5. Butch

    Butch Шейх

    Дааааа.... реально...:- -:
    Демонстрация брутальности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Butch

    Butch Шейх

    А по сути, мужик красава. Зарабатывает на жизнь своей фигурой, занимается любимым делом... ни тебе офисной мозгоебки, ни тебе нечестных на руку чиновников, ни ежедневных переживаний-вдруг поставщик кинет с товаром/деньгами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Количество мышц реально внатурашку столько нажрать. Просушку и качество так без допинга сделать нереально
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. n0named

    n0named persona grata

    а где эти американские полупокеры-натуралы? щас бы они тебе объяснили кто зимой раков за камень заводит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тяжко всегда в такой форме быть, это нельзя-то нельзя. Да еще полупокером называть будут:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Невский

    Невский Невский!

    Пипец, точно..такую форму держать постоянно....
    Для фитнессиста выглядит пиздато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    Они и не держат такую форму всегда, специально подводят себя для съемок, плюс освещение, грим, обработка фотографии на компе. В повседневной жизни они так сухо не выглядят.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да это понятно, но автор то хочет постоянно, вот мы и пытаемся сказать, шо эт пиздец))
     
  14. Mavado

    Mavado В бане

    В натуре, чего вы решили, что он всегда такой? К сьемкам готовится, сушится. Сталонне, кстати, тоже к фильмам сушится нефигово, он не всегда такой венозно бугристый. Да и все остальные.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ни кто так не думает-АВТОР выставил фото и хочет быть таким постоянно
     
  16. Arksun

    Arksun Бывалый

    Идеальное телосложение у Лазара Ангелова.
    Посмотри Лазара видяхи, он без всякого спец. освещения выглядит идеально!
     
  17. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Идеальное телосложение у Фёдора Емельяненко: и пузо есть и по 15 км. в день бегает и въе.бать может мама не горюй. При это очень добрый и улыбчивый человек. Автор, может пересмотришь свои идеалы? Поверь, легче жить будет....
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. New1L

    New1L Михаил Яцык team

    a как насчет телесложения? Пишут, что у эктоморфов тонкие кости, но если розкачаешся какая там разница, ведь они под мясом?
     
  19. мясник

    мясник Natural 600+

    Глубина то куда лучше на тонких будет
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чем тоньше кости, тем проще поддерживать форму, потому что мясо красивее смотрится и меньше средств надо на его обслуживание.
    Это ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. мясник

    мясник Natural 600+

    зато с большим костяком выглядишь в одежде массивней намного и силы больше, думаю для жизни лучше иметь крепкий толстый костяк, а для бб, и всей фитнесс индустрии, - тонкий.
     
  22. New1L

    New1L Михаил Яцык team

    на счет идеалов, про такую поджареность только интересовался. А так нравится живот без жирка, тоесть с кубиками)) так, как я эктоморф, думаю для меня это несложно
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Полностью согласен.
    Тут просто вопрос в том, чтобы знать свои плюсы и минусы. Зачем сожалеть о том, чего у тебя никогда не будет(кости не уменьшатся и не растолстеют), когда надо выжимать положительные качества из "генетики".
    Ну, если не быть человеку выдающимся лифтером, зато пропорции стремятся к идеальным, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. unreal

    unreal Бывалый

    Я один когда прочёл заголовок подумал о Саше Невском? :xdnew:
     
  25. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Сам или на тонких костях?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. raiden

    raiden -

    Ты описал его силовые качестве, а не внешний вид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Кайзер.С

    Кайзер.С Новичок

    Это ты в 19 так думаешь.
    Будет тебе 25-30 ты передумаешь)

    Это дрыщ, как и 80% сидящих тут. И я тоже)
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тут недавно увидел фотки победителя Олимпии в катергории 212... Сказать что я ахуел - это ничего не сказать.
    [​IMG] [​IMG]
     
  29. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    может ты не будешь советовать кому что стоит пересмотреть? если для тебя идеал это большое брюхо, мощный удар, и тупость улыбчивость на лице, о ком не зная заранее можно подумать со стороны - очередной пивной боец, то не надо это навязывать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Как по мне, так самый лучший торс который я видел. Согласен полностью, что великолепно.
    Что по поводу живота и силы удара-так вот, абсолютно бесполезная хуйня, которая имеется у всех патсанов:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1