Мне написали ЛС... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мне написали ЛС...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем LastManStanding, 3 дек 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Всем привет, пацаны!
    Собственно, получил я сегодня ЛС... и оно такое вопиющее... пиздец какое вопиющее...
    Я бля не смогу жить дальше, если мы дружно это не обсудим...
    Ник автора, естественно, я затер, дабы не стыдить пацана, однако же, если он прочтет данную вещь и ему станет не хорошо от взгляда со стороны, думаю, это будет отличным уроком на будущее....
    Смотрим:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rorshax

    Rorshax Новичок

    :xdnew: слегка говоришь?
     
  3. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    хуёво быть модератором
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пусть пользуется, жалко что ли...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Посоветовал бы ему приседать с искусственной вагиной на перце - подарил бы миру нового чемпиона!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Brayan

    Brayan Новичок

    ахаха) выработка тестостерона)
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    от что ему поможет))
     

    Вложения:

    • 666.JPG
      666.JPG
      Размер файла:
      20,8 КБ
      Просмотров:
      772
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    После секса девушке _необходим_ разговор. Если ты его ей не организуешь, то это будут равносильно, как тебе в конце дадут по яйцам и отправят приседать. Хотя, исходя из наличия самого вопроса, а, собственно, почему как?=\
     
  9. p10neer

    p10neer Новичок

    Опыт!=))
     
  10. TrashER

    TrashER Бывалый



    Опыт - страшная сила. :buba:
     
  11. Spartan

    Spartan Новичок

    1. Ты очень хорошо и грамотно ответил. Я восхищаюсь твой выдержкой.
    2. Мне кажется, что люди должны обращаться к администрации сайта только с вопросами
    по тренингу/программам/питанию и т.д. Всвязи с возникшей черезвычайной ситуацией, которая грозит нестабильностью психики выступающего спортсмена и уважаемого модератора -
    !ввести правило! ОФФтоп из лички выносить на всеобщее обозрение и вместе и дружно решать проблему. С указанием ника, естественно. Do4a - это же не анонимная сексологическая консультация!
    Раз уж человек решил груз души по которому плачет доктор Щеглов пререложить на твой плечи(видимо после статьи о Хуяк-Style), то почему бы тебе не сделать тоже самое?
    Я, кстати, в свое время смотрел много передач со Щегловым. Смех, кстати, продлевает жизнь.
    Вешай Новое Правило на главной, я думаю команду ассистентов, желающих потрепать как
    тузик тряпку, ты соберешь быстро. Пара актов прелюдного четвертования - и полагаю, сводить с ума
    тебя уже люди не решаться. Первого ты уже простил.
    Готов быть Доберманом. Держись, Бразер!
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Spartan
    Я незнаю: подъеб это или ты серьезно написал. Прокомментирую последовательно:
    1. Ник юзера я затер и, соответственно, никто ничего пацану не напишет и не подумает;
    2. Стеб пацанов, которые не скрывают своего отношения к такому посту, даст пацану явно понять суть написанного. Вероятно, он даже задумается, что есть вещи, которые не следует подвергать огласке;
    3. Я не писал, что меня люди сводят с ума. Если мне задают вопрос, то я, как правило, на него отвечаю. Если спрашивают хуйню, то и в реале и в нете жестко тролю. Это дисциплинирует;
    4. В каждой шутке есть доля шутки. Мы здесь не девочки, которые краснеют, когда их обсуждают, поэтому по-моему пацан, прочитав тему, сделает правильные выводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Spartan

    Spartan Новичок

    Я написал отчасти серьезно.
    1. Ты все правильно сделал. - это серьезно.
    2. Несерьезная часть предыдущего поста как раз направлена на то чтобы он задумался что есть вещи
    которые не стоит подвергать огласке.
    3. Я не полагаю что тебя люди сводят с ума. Это также направлено на пацана, чтобы хуйню не спрашивал, чтоб также подумал о дисциплине к которой могут призвать через троллинг.
    4. В каждой шутке действительно есть доля шутки. Я также надеюсь что он сделает правильные выводы. Мы действительно не девочки которые краснеют, пусть делает вывод - решился спросить - выноси в статью - мы ж не доберманы. Ну поржем - вдруг кто что и посоветует.
    А ему бы действительно не помешало посмотреть Щеглова, тот как раз примерно на такие вопросы и отвечал.
    Сегодня я за него. "Приседаешь, отжимаешься,выработка теста, можно использовать?" Можно!
    Схомячить за щеку, вздремнуть и в зале +30 к жиму! А можно ушатать девочку n-раз,
    чтоб ее вырубило, не кончив самому ни разу. Вот тогда будет тесто! Потом в зал. Потом домой - она как раз оклемается. В себя пришел, окно БУ заветное закрыл. Тащи ее в кровать.
    И опять до потери пульса. Отвечаю - когда кончишь - ты не то что пожрать,отжаться
    не сможешь - ты как моргать и дышать забудешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Spartan

    Spartan Новичок

    И еще. Кстати тоже серьезно. Во время сексуальных марафонов с одной красавицей
    мне очень помогало 500г сметаны 40% жирности с джемом за раз. Только я не отжимался,
    а просто перекусывал. Она не ржала (правда первый раз когда увидела ох..ла), но потом с вожделенными глазами наблюдала за трапезой и ждала когда мы продолжим. Очень хорошо влияло на стояк и регенерацию спермы. 2 таких перекуса за бессонную ночь. На марафоны она из соседнего города приезжала.
    На себе проверил, взял почти с потолка- мне это тоже посоветовали. Народная мудрость, видимо. Повторюсь, я не подъебываю. А то он так всю жизнь проспит. Физкультурник, мать его! А то иссяк, отжался, пожрал и спать. Во эгоист!
    Также пусть изучает Кундалини йогу. Там все расписано и чем занять себя, и ее. Вообще
    у индусов про культуру сексуальных отношений много чего есть интересного.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ахахахаха! Пусть Квози подобное выложит тоже, ему такие пиздецы иногда шлют, шо капец :trollface:
     
  16. new_chance

    new_chance Бывалый

    "Сегодня в рубрике «Спрашивали – отвечаем» мы дадим ответ на одно из таких писем:

    «Напишите пожалуйста как правильно вытирать задницу. Во сколько слоев сворачивать туалетную бумагу, в 2/4/8? Или может вытирать полотенцем? Какая туалетная бумага подойдет для того или иного типа жопы. Это очень актуально! Спасибо.»"

    http://do4a.com/threads/Туалетная-бумага-ревью-или-как-правильно-вытирать-задницу.3338/
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я вот тоже об этом подумал, когда прочитал его сообщение... А главное - такое отношение формирует к тебе соответствующее отношение со стороны дамы... А это уже не мало (для тех кто понимает о чем я).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raiden

    raiden -

    Бумагу нельзя свернуть более 7 раз.
     
  19. new_chance

    new_chance Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1