Михаил Сидорычев об алкоголе | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Михаил Сидорычев об алкоголе

Тема в разделе "Общение", создана пользователем али баба, 25 ноя 2013.

  1. али баба

    али баба В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. TrashER

    TrashER Бывалый

    Йопт...о 10гр БЦАА после виски забыли сказать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я почему-то не удивлен...
     
  4. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    А.Емельяненко одобряет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну конечно, его чтобы синечкой упоить надо килограмма 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. али баба

    али баба В бане

    3DXig9h-dik.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну писец просто
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ему можно, он уже накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. зидан

    зидан Новичок

    про слабую печень тонко намекнул что все сидят на стероидах....
     
  10. ASTER

    ASTER Новичок

    интересно алкоголь блокирует действие стеройдов или тока печень грузит сильнее
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Скорее печень. Я экспериментатор))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Alihan93

    Alihan93 В бане

    говно оно и есть говно,хоть дорогое гавно хоть дешевое
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да пох, с помелья даже жать легче!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Есть такое. Но только с не сильного бадуна. А ещё либидо на высоте. Может тесто в эти часы повышается? (про то, что организм близок к смерти и требует продолжение рода слышал, но не верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жидкости много вот и стояк, все просто) А жать лучше именно с несильного, когда состояние "похуй" наступает)
     
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Нееее! Я не про стояк, а про либидо! Бывает даже сильнее, чем на курсе. От недосыпа у меня похожее состояние.))
     
  17. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    нормальный мужик Сидорычев, только вот большинство от ААС вкупе с алкоголем заработают токсикацию печени, тем более с оральными препаратами.
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Я живой и здоровый, Химоза тоже. Оралки нахуй не надо)
    Гептрал по 10 уколов 3 раза в год и ситуация в норме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Збс проблему решил, а бухаешь хоть что и в каких количествах?
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ведрами. Все.
    За неделю выпил уже 0.5 спирта точно. Сегодня уже 5 литр пива допиваю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    Слишком толсто. Многие же всерьёз воспримут.
     
  22. RaY.sd

    RaY.sd Новичок

    Я вот например выпиваю но очень редко и в малых количествах . Чтобы ЦНС разгрузить.
     
  23. Федор

    Федор Бывалый

    У меня дядя выпивал по три (!!!) бутылки 0.5. водки почти каждый день по будням. Иногда правда делал перерывы. Был высоким и очень худым. Проработал 50 с лишним лет на заводе слесарем, утром выпивал 0.5, потом шел на работу и по дороге на работу покупал с собой еще две, в обед выпивал 0.5, и приходя с работы за ужином выпивал последнюю 0.5. Если бы я сам не видел не поверил бы, тем более он при росте 190 и весе 70 кг... Я с 0.5 то охуеваю, и представить что после этого еще идти на работу, да там хуй входную дверь то найдешь после поллитра, какая работа. Но может это такая особенность организма.
    А если говорить про спортсменов, я знаю много примеров - всю неделю фигачит в зале, а в пятницу бухать в клуб, такое вот бездарное существование. По мне так если уж любишь бухать то бухай и забудь про спорт, кстати на организм нагрузка куда больше если бухать и качаться, а то некоторые особо одаренные думаю что вот седня я бухаю, а завтра на трене подлечусь..
     
  24. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    У нас в городе в 90е годы существовала качалка в спортзале одной из школ, так вот мужики которые там занимались постоянно жарили во дворе этой школы шашлыки и потом хавали их запивая водкой ( в перерывах между подходами). Правда фарму они не употребляли. Никто не жаловался и силовые у них были похлеще многих химиков. Да даже сам Василий Алексеев рассказывал в одном интервью как он тренировался на полянке с водочкой и шашлычками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Зря вообще Сидорычев так сказал. Шутка про здоровую печень - смешно, но... Молодняк, насмотревшись на здорового дядьку, захочет быть как он, то есть - курсануть и вискарем да пивком запить, это - как здрасте... Идиотов же полно! Есть же, которые буквально шутки воспринимают))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. atlet-1985..

    atlet-1985.. Новичок

    Поддерживаю.Только Гептрал не внутримышечно а внутривенно.Потом Легалон 1 месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Главное не таблетки, это точно)
     
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А я все это преодолел. Понял что лишнее. Могу выпить виски с колой или 0,5 пива, вне курса. Курить то уже больще 6 месяцев назад бросил. Как кто нибудь зайдет накуреный сразу тошнит, пздц.
    Башка по утрам всеженькая, не тяжелая. Короче алкоголь и никотин шлак.
    Вот гидры хуйнуть збс:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Да, гидры хуйнуть, и на треню! Прет пиздец. Аппетит зверский. Мышцы и суставы лучше чувствуются. Одни плюсы, на самом деле
     
  30. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Что такое гидра ? Гидролиз что-ли ?