"Мистер Олимпия 2013" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Загонов

"Мистер Олимпия 2013"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Никита Загонов, 25 июл 2013.

?

Кто победитель?

Голосование закрыто 25 сен 2013.
  1. Фил Хит

    29,6%
  2. Кай Грин

    39,7%
  3. Джей Катлер

    20,6%
  4. Брэндон Карри

    0,2%
  5. Шон Роден

    1,7%
  6. Бренч Уоррен

    2,1%
  7. Денис Вольф

    1,2%
  8. Джонни Джексон

    0,7%
  9. Декстер Джексон

    1,4%
  10. Мамду Элссбиай

    2,8%
  1. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Привет всем.
    Решил создать тему насчёт главного конкурса по бодибилдингу в году. Осталось 10 недель.
    Самые яркие участники 2013 Олимпии:
    -Фил Хит
    -Кай Грин
    -Джей Катлер
    -Мамду Элссбиай
    -Денис Вольф
    -Брэндор Карри
    -Декстер Джексон
    -Шон Роден
    -Бренч Уоррен
    -Джонни Джексон
    [​IMG]
    Все вложили тучу труда в подготовку, которая идёт сейчас.
    Как вы считаете, кто в этом году заберёт статуэтку Сандова? Самая интрижная Олимпия за последние 15 лет. Все набрали, изменились, появились новые лица...
    Конкретно я болею за Кая и считаю, что именно он в этом году выставит лучшую форму. Хит по всей вероятности станет вторым...а дальше я не знаю...очень тяжело судить...
    Тренировка рук Кая за 11 недель -
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Мне похуй. Хотя... хмм (изображаю долгие, мучительные размышления) —
    я за Катлету.
  3. Hushpar
    Hushpar
    Филя с Катлетой в ударе. Кай Грин вообще набрал отлично, но боюсь ему не дадут. Шон Родден после пршлогднего дебюта должен войти в тройку, я надеюсь. Биг Рэми накажет многих, я думаю. Бренч, Денис и Декстер прифигеют от такой конкуренции.
    P. s. Болеем за нашего атлета в Men's Physique Антон Антипова:metal:
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я вообще не понимаю, кто может стать третим...
    Пенис Денис Вольф набрал очень зачётно! Роден добавил в торсе! Мамду на Олмпии...
    Не понятно, кто кого...
  5. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Вопрос один! Почему Бренч Уоррен стал НЕГРОМ? (На картинке олимпии):trollface:
  6. ufimskiy
    ufimskiy
    Быть белым — не толерантно.
  7. Memento
    Memento
    После этой цитаты я думаю, ни у кого не осталось сомнений, кто выиграет Олю...
  8. crusher1
    crusher1
    У Джея шансов 0 уже, всё таки прежнюю форму не вернуть.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всем похуй, что тебе похуй, поверь...
  10. Hammerfall
    Hammerfall
    Почему многие голосуют за Катлера?:hmm: Ну это очевидно же, что он не наберет должную форму. Ну сказал он разок, что-то типа: "Я в этом году возьму олимпию":lol: (не знаю, как точно он сказал). Это же ,блять, какую ахуенную форму он должен сделать, что бы достойно "стоять" на одном помосте с Филом и Каем? ВОТ ХУЙ ЗНАЕТ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ. Я отдам свой голос Каю, но выиграет Фил (мне так кажется), потому что.. да вы все и так прекрасно знаете слабые места Кая..:trollface::trollface::trollface:
  11. botan
    botan
    Пля, эту Олимпию жду побольше своего ДР, нового года и прочих праздников вместе взятых.
  12. ValeriCh
    ValeriCh
    "P. s. Болеем за нашего атлета в Men's Physique Антон Антипова:metal:"
    в Men's Physique болеем за друзей "натуралов" Сашо:trollface:
  13. crusher1
    crusher1
    Лесуков бы появился, мне кажется все забыли про Мамду Элссбиая, этот реально огромен.
  14. MaxSan555
    MaxSan555
    Ты упрлся ?сравни Лесукова и Мамду Элссбиая.
  15. Fain_Again
    Fain_Again
    Всем похуй — что ты написал, что всем похуй что мне похуй... уот так уот.
  16. crusher1
    crusher1
    Я их разве сравнивал, может ты упоролся?
  17. XSOAL
    XSOAL
    Ребят. Скорее всего думаю выиграет Катлер. Ему должны дать достойно завершить карьеру, иначе бы он не возвращался просто на просто.
  18. EternaL
    EternaL
    я за Катлера. видел на стилфакторе его свежие фото. выглядит очень хорошо. если еще и доработает форму, то мне кажется кай точно сольется, и борьба за первое место будет между филей и катлетой.
  19. do}{tor
    do}{tor
    Побочки такие:trollface:
  20. Hushpar
    Hushpar
    Так Антон тоже друг Сашо:trollface:
  21. Hushpar
    Hushpar
    Если Лесуков доведет до хорошего качества, то он будет меньше Мамду, я уж молчу про завсегдатаев Олимпии. В топ 10 войти будет очень достойно для Лесукова
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    После приключений с арбузами и размахиванием поршнем, ему с большой вероятностью не будут давать первое место(вне зависимости от формы).
  23. ***LOL***
    ***LOL***
    Я на прошлой оле болел за Кая, но выйграл Хит. В этом году если Хит не проебется с формой (что врятли) - возмет скорее всего. Говорят что Каю не дадут олю за всякую хуйню не зависимо от формы - хрень. Тем более он все-таки сливает Филу. По ногам можно спорить, но верх за Филом точно - наполненный, круглый. Толстенная спина Кая это, конечно, супер, но трапы выпадают. У Фила лучше дельты, грудные, трапы. Спина всегда сухая и детализированная, у Кая не всегда (в 2012 была заебись спина, но по массе слил, чтобы до кондиции Фила дойти). Каю чтобы выйграть Олю нужно сильно добавить в некоторых местах и по общей подготовке, а Филу всего лишь ту же форму показать или чуть улучшить.

    Хочу, чтобы Кай взял хоть раз титул, но вопрос стоит как "кто выйграет". Скорее всего Фил.
    Катлета будет 3-5.
    Мамду вообще не нравится. Масса - да. Но пропорции, проработка как то не радуют.
    Интересно, кто проголосовал за Дж Дж )
  24. ZVN
    ZVN
    Розовые колготки:nono:
  25. долбоеб
    долбоеб
    Кай Грин.Просто россиянам Фил Хит не нравиться.Т.к как он быстро дошел до звания Олимпии.У него красивая жена,много машин,шикарный дом.Россиянам не нравятся успешные люди уже с ранних лет(посетители этого сайта дети).А Кай Грин это образ философа мученника.Есть тенденция,что все стриптизеры это философы как же и Борисов.
  26. MaxSan555
    MaxSan555
    не так сообщение прочитал)
  27. Fain_Again
    Fain_Again
    А чему тут удивляться, это же Кай Грин — человек широких взглядов :- -: