Мистер Олимпия 2011 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Мистер Олимпия 2011

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 сен 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мы делили апельсин… много нас, а он один

    [​IMG]

    Ни для кого ни секрет, что Mr.Olympia сегодня, это баталия между топовыми брендами спортивного питания. И не только Олимпия, вполне вероятно, что и Arnold Classic катится туда же.

    Разве нет? Сначала там прогнали Катлера раза три, потом Катлер забил хуй на Arnold Classic, чтобы уступить место следующему товарищу из команды MuscleTech, Бренч Уорену. Кто следующий?

    Покупая неибацо илитное, нано-спортивное питание MuscleTech, помни, что огромную часть ты переплачиваешь за убийство интриги на Mr.Olympia, а также за массивную пиар-акцию этой же компании во всём мире. Ты переплачиваешь за круговорот наебалова в природе. Чем больше они получат бабла, тем более качественное наебалово мы получим впоследствии.

    Думаю многим известно, что компания «Маслотеч» не производит сырья для своих товаров, тогда какого хуя их товары приобретают статус «Нано-кибер-мио-мега», в то время, как другая компания, закупающая сырьё на том же заводе не позволяет себе подобной пиздаболии?

    Трейлер к Олимпии 2011



    Купить чемпиона может каждый, создать чемпиона может только сам чемпион, а не:

    «Я принимаю Cell Tech утром, в обед и вечером. А также я принимаю Nitro Tech между приёмами пищи, до тренировки и после тренировки. Короче я ем его всегда и везде. Спасибо MuscleTech за это и никаких стероидов!»

    Вы спросите о чем этот пост? На сайте 90%(я в том числе) людей не имеет достаточных знаний для адекватного выбора спортивного питания, а также составлеиния трейнинга. Более того они не хотят обучаться, они не ищут информации в интернете, они не читают форумы. Суть проста, если вы ступили на этот путь «Силы», то будьте добры уйдите в него с головой, обучайте себя сами. Вы либо здесь основательно, либо плещитесь за бортом в вечном застое, по другому здесь не бывает.

    P.s Кстати, кто победит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Badimik
    Badimik
    Катлета наверное победит, он почаще остальных пьет сэл тэк и нитро тэк))
  3. Kroper
    Kroper
    фотку украл, которую я на форуме в темке кидал :)
  4. MotherfuckinHead
    MotherfuckinHead
    таки Катлер еще разок верняк возьмет Олимпию, как бы мне это не нравилось :(. А вообще мне интересно понаблюдать Вольфа, Хита, Мартинеса и Кьюрри
  5. pro100seryoga
    pro100seryoga
    Я думаю Катлета полюбому возьмёт!
  6. alex
    alex
    Извини конечно Доча, но Ты опять хрень несешь мол 90 процентов дрышей собралось тут, для большинства атлетов которые хотя-бы 2-3 года нормально занимаются и Ты дрыщь, так что с того.Ты часто сетуешь на школоту, хотя большинство своих статей Ты именно ей и адресуешь, человеку который занимается железом серьезно Ты нового не чего не расскажешь.
  7. Gremlin
    Gremlin
    а мне таки очень нравиться спина Грина)хочу его в тройке увидеть)
  8. makscrim
    makscrim
    а где статья о химике?
  9. grenych
    grenych
    Вадя, ты пацану яйца отдавил.
    пацан — если здесь ты нового ничего не узнаешь, какого хуя ты тут делаешь?
  10. alex
    alex
    то что и другие-не чего.
  11. Darvil
    Darvil
    Если так умён в бб, зайди на форум русского языка. Много нового узнаешь ;)
    Разделы запятых просмотри, обращения и частицам внимания удели.

    «не чего» это нонсенс.
  12. alex
    alex
    если других доводов нет, то всегда на граматику внимание обращают или на возраст, национальность еще у меня спроси.
  13. alex
    alex
    да и что б не оффтопить выиграет Катлер, на мой взгляд на этом вечере ему равных не будет.
  14. Vitamin
    Vitamin
    Алекс, в некотором смысле согласен с тобой. но твои слова ни до кого не дойдут. все минусы, которые тебя ставят исходят от тех же глупых школьников.
    конструктивную беседу или предложение здесь не приведешь.
  15. alex
    alex
    жаль, сайт-то сам по себе отличный, можно было бы действительно нести в массы правельный путь, а тут вижу одно потдакивание модеру и все, собственного мнения здесь встретишь мало, да и Доча сам это потдерживает.
  16. Do4a
    Do4a
    можно было бы действительно нести в массы правельный путь​

    Можно было бы… ЗОЖ хуйож… но вместо этого мы по прежнему срём!
  17. Do4a
    Do4a
    Я себя не отношу к знающим людям. Окай? И нигде это никогда не заявлял, окай? Я никогда не говорил, что я гуру. Я также учусь и развиваюсь.

    Свою миссию вижу в том, чтобы начать, чтобы зажечь…
  18. Justdoit
    Justdoit
    Я обоими руками за грина.Вульф и фил хит тоже не плохи.
  19. Do4a
    Do4a
    я хочу кончить на руки фил хита
  20. dsdp
    dsdp
    что это за старый дед который вручает награду?
  21. x3mal
    x3mal
    Думаю Олимпию 2011 Катлер еще выиграет, но буду болеть за Хита и Грина.
  22. x3mal
    x3mal
    Джо Вейдер
  23. Do4a
    Do4a
    Огорчаешь)
  24. gorox
    gorox
    как думаете какое место Мишин займет!?

    и вобще кто нибудь тут за наших болеет!?=)
  25. Иван
    Иван
    «если вы ступили на этот путь «Силы», то будьте добры уйдите в него с головой, обучайте себя сами.»

    Либо наймите грамотного тренера, который за вас всё это учил ;)))

    п.с.
    Доча, я смотрю КуЭнТе спонсором твоим стал, или что-то вроде того?) Поздравляю)
  26. gorox
    gorox
    походу нет… точнее наоборот...)

    доча говорил что раскручивает те конторы которые на его взгляд хороши и в наших краях малоизвестны…

    дабы вкусили пацаны с до4а.ком вкусняшек заморских… и перевелись дрыщи на земле русской...=)
  27. Do4a
    Do4a
    12е имхо
  28. Do4a
    Do4a
    Поддерживаю конкуренцию… QNT действительно ваще ребята! Сами делают сырьё, но так как евро дороже долара их товар для нас будет дороже…

    Ещё ЮСПлабс поддерживаю как вы заметили, тоже ахуенная компания
  29. mofosha
    mofosha
    мишин в 15шку дай бог войдет! Катлер безусловно берет 1е место. Там впринципе за 2е,3,4 и 5ые места развернется битва нехилая))) Грин вернулся, если ему повезет подвинет вульфа да еще и бренч с травмой. Интересно впринципе будет :)
    Кстате ребят франкхаузер и центопани (АНИМАЛ) получили квалифу на «О 2011»?