Миссия: Познакомиться с фитоняшей | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Миссия: Познакомиться с фитоняшей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sh1zoman, 28 мар 2013.

  1. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ббратюни и сестрюни, нужна ваша помощь :- -:
    Прошу отнестись с пониманием, и не троллить по хардкору, прежде чем начать дико ржать над темкой, прошу вспомнить какой сегодня век :(
    Вообщем дело такое, недавно расстался со своей бабцой, что в принципе не так уж и прискорбно и стал искать себе фитоняшку, ну и так водится что искать её где то кроме соц. сети бесполезно, ибо в мой подвал ходят только фитокнязи, а на улице так сразу и не отличишь, вообщем промониторил всех подписчиц дочи со своего города, и таки нашел ЕЁ, единственную, вкратце информация, которую я почерпнул со странички, фоток, дебильного сайта спрашивай.сру: 18-19 лет(мне 23), студентка колледжа, не было серьезных отношений за последние полтора года(возможно и вообще), повернута на каче и правильном питании, рост/вес 178/55-58, поклонников достаточно, на просьбу добавить их в друзья на спрашивай(в вк ей написать можно только после того как она добавит, поэтому после того как она не добавляет в вк, поклонники штрумуют спрашивай.ру) она шлёт их найух, говорит времени свободного на не нужные знакомства нет, трени, учеба и тд, но дает понять что ей интересны парни со схожими с её интересами. Ну и следственно меня, жмущего, тянущего 100500 кг на фотках в вк она добавила, опыт пикапа девушек в вк у меня огромный, раньше я обычно выбирал 10 рандомных симпотных телок, с 5ю из них шел в кино, 2 из них трахал спустя неделю, но тут другое, права на ошибку нет, да и хочется чего то серьезного. Так вот, как бы вы начали общение с такой персоной?)
     
  2. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Тебе на пикап-форум, братюня. В раздел "Пионер-лагерь".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Ты знаешь я слышал можно начать общения со слова !!!!!! : "Привет "
     
  4. McGrey

    McGrey Бывалый

    Сходи в зал, где она занимается, да познакомься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. дяденька

    дяденька Бывалый

  6. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ты знаешь я слышал что есть такое понятие оригинальность и мой опыт подсказывает мне что оно является ключевым фактором в знакомстве через интернет
     
  7. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    че там ? (
    [​IMG]
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    тебе лучше не знать :geypalevonew: , я сам жалею что посмотрел :opasnoste:
     
  9. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Олежка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Дак она выбирает 10 рандомных симпотных парней, с 5ю идёт в кино, 2 из них трахает спустя неделю. У тебя есть не большой шанс что тебя поимеет тёлка.
    Статистка мать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. noname123

    noname123 Гость

    хуже :pidorasy:
     
  12. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Я могу с тобой согласится и не согласится , если ты понравился ей ,то её ваше похрену чё скажешь или напишешь ,лишь бы сказал , а если НЕТ ,то как говорится на нет и суда нет ) Так что ,просто пробуй, вот и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SampSS

    SampSS Бывалый

    эта хуйня которую продвигают пикаперы и неудачники :) у меня навскидку было где-то 6-8 отношений, все они начались со слов Привет ,а эти ваши ментальные крюки и загибки новаля оставьте ребятам с пикап форумов которые состоят из 1 богатенького долбаеба и стаи его учеников дрочеров :)

    А и по поводу пикаперов -вообще редкостная хуита,ну смог ты каким-то чудом затащить бабу в постель.все равно в первую ночь она мало что покажет крутого тк в отличии от тебя гуру пикапа -она ссытся в первый раз с каким-то типом :) а второй раз низя иначе ты не пикапер,а неудачнег заарканеный
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Есть такая тема, многие отношения внатуре начинаются со слова "привет", это в тех случаях когда "так совпало" что и ей сейчас хочется "чего то" и тебе хочется "чего то", и она такая видит тебя и думает "а вроде ниче такой самец, пора бы мне пустится по волнам любви", а бывает такое что бабе не хочется сейчас ничего, как она думает, и тут подкатив с простым "привет" ты окажешься в числе еще 5ти таких же написавших сегодня, и она даже не будет смотреть на твои фото, но бабы не просыпаются с мыслью "лишь бы у меня не закрутился какой нибудь роман сегодня", поэтому иногда просто нужно подойти к вопросу знакомства чучуть оригинальнее чем "привет"
     
  15. SampSS

    SampSS Бывалый

    да зачем? от того что ты сломаешь себе мозг и состришь в первый раз как-то хитро -ты другим человеком не станешь,а она от тебя будет ждать чудес, это тоже самое как посорить баблом 2 дня аля я богатей,а потом опять 28 дней свободная касса , к картошке соус будет?
    а на самом деле если хочется позаморачиваться есть 2 пути:

    если именно надо ту самую,дуй в зал и как бы невзначай заведи разговор, я вот недавно разговорился с девченкой просто после того как чутка поправил её в тяге блока за голову, и все мы нормально общаемся, а если бы цель была её завалить т оя бы пошел дальше

    либо найди себе страшную корову котроая в тебя влюбится и скажи ей - пиздуй в зал или уйду,она 100% пойдет, а женщинам худеть гораздо проще чем мужчинам, им не нужно сохранять мышцы, жрать клен, эка итд, они из заплывших в няшек за 3-4 месяца превращаются
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пикап - это для "дрочеров".
    Если хочется потрахаться и чего-нибуть экзотического, съезди к блядям и не парься. Хочешь нормальных человеческих отношений - пикап не нужен, просто начинай общаться в своей естественной манере. Смени зал наконец на модный фитнес центр там фитоняш вагон. Вообще не разделяю тенденцию, что девчонок надо "раскручивать на поебаться". Ели сам нормальный и вправду жмёшь 100500, то должен быть в себе уверен и не спрашивать на форуме мол, чё тебе делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Toha87

    Toha87 Бывалый

    Пробуй , больше тебе ни чего не остаётся ,я если будешь сидеть на до4е ,и разглагольствовать !! ПОпробует кто то другой :pidorasy: !!!! И у него может получится !! И появится новая тема : "Сколько нужно пустить креатина по вене ,что бы отъехать" )))) Так что братюня ,ещё раз : Пытайся и удачи тебе !)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SampSS

    SampSS Бывалый

    полностью согласен,если у тебя жим за 120 то выглядеть ты должен вполне себе внушительно,чтобы вообще не забивать себе голову как подкатить :) я как пошел в зал 2 года назад до этого всегда бегал за девушками, а сейчас наоборот. при этом кубиков пресса я на своем животе не видел с 7 лет, а весы показывающие меньше 100 были последний раз в 9 классе
     
  19. whatsup

    whatsup Бывалый

    Если делаешь из бабы идол, то она вытерает об тебя ноги. У ьебя изначально проигрышный подход из за того что ты очень сильно завысил ее значимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    блять, куда вас вообще понесло ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Все чего я хотел получить в этой теме, это пару приколов, типа "напиши ей в 22:05, ты чо режим нарушаешь сучка, иди я тебя отшлёпаю" или "детка ты не подстрахуешь меня на жиме завтра?" или "детка ты не хочешь считать мне бжу до конца наших дней?", что то в этом роде, вы же действительно те кого понесло в дебри пикапа и психологии междполовых отношений :D
    еще раз, я не спрашиваю че мне делать, я спрашиваю как бы вы это сделали, решив проявить поболее фантазии нежели просто "приуэвэт, гыгы", сомневаюсь что тот же ботан познакмился с марикой написав ей "Привет", чую не этим словом, таящим в себе море уверенности, он её покорил
     
  22. SampSS

    SampSS Бывалый

    Если сейчас заскочит Ботан и скажет что реально написал Привет.то с тебя здесь затребуют прилюдно съесть шляпу :)
     
  23. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Пригласи ее протеина попить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    иногда банальность лучше оригинального! пример - цветы)
     
  25. TAHK

    TAHK Persona Grata

    :xdnew:
    а по делу,нельзя из баб делать что то большее и пушистое...
    баба есть баба,и не более,хочешь поговорить с ней напиши ей что нибуть,или просто спроси,говори что видишь,увидел фотку девочки охуенной так пиши охуеннаясимпатишная/красивая...как то так
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я одно время был тренером по пикапу, и лекции вел и практику и статьи писал.
    Сам никогда эту еботу не использовал особо, потому что это задроство и выкачивание бабла из задротов. Те, кто меня знают давно - подтвердят, что баб было много и они были весьма качественные. Причем раньше денег у меня не было практически вообще, ибо все спускал сразу. Особым "шиком" у меня было поблевать на свидании, ибо часто приходил бухой.

    Самое важное - это внутреннее состояние твое. Девушки очень чОтко чувствуют это, с логикой у них не всегда хорошо, но эмоции они просекают сразу.

    Мне всегда было похеру, фотомодель после показов мод передо мной или панкушка в баре. Не потому что я такой крутой(я обычный очкарик), а потому что реально похеру. Статусные девушки это очень хорошо просекают, когда их не пытаются купить или парни наигранно выебываются, типа "эй, детка, ты шикарна", а у самих яйки поджимаются и руки трясутся.

    Самое умное, что я придумывал при знакомстве, это "привет, ты клевая красотка. мне нравятся красотки" и улыбка как у гуимплена. Так как я искренне люблю красивых девушек, то все это очень хорошо прокатывало. И дальше уже начинал разговор про всякую херь.
    Главное искренне и весело юморить, не стелиться под девочку, не позволять себя динамить и все ништяк будет. Ну, и нужно быть реально интересным человеком. Все эти качества тренируются и развиваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. SampSS

    SampSS Бывалый

    Так что? Шизоман тебе шляпу поперчить? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    тут на форуме один уже просил совета по женской части))
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты не поверишь :xdnew:

    Я написал "привет. давай завтра вечером увидимся!"
    И еще там про сиськи(ее) и бицухи(ее) что-то.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    грубо, некрасиво. Девочка подумает "неадекват" и будет права.

    Частица "не" действует на девушек(в данной твоей ситуации) как удар ломом по фигуре из льда.

    "Детками" можно называть или откровенно тупеньких малолеток или в реале, в юморном контексте. С подачи всяки говорепперов российских понятие "детка" приобрело очень уж ТП-шный оттенок.
    Ну, свою девушку можно так называть, но не незнакомых чик в интернетах.
    Звучит как "у вас есть время? а свободное?"


    Для начала подумай, нахер ей с тобой видеться? В чем ей это будет интересно? В общении, в твоем опыте? Нахрена ей ты? Поставь себя на ее место. Если она реально красивая , то таких "хэй, бейби, подстрахуй" у нее десятки вьются, причем не просто вьются, а предлагают поехать на их БМВ в ресторан. Деньги, тачки - херня. Реально красивые девушки имеют роту поклонников, которые имеют все эти блага и девушки всегда имеют запасные варианты "на крайний случай, если не встречу свою любовь, то выйду за Петю, у него большая хата, бэха и бизнес".
     
    • Нравится! Нравится! x 2