Миофасциальный синдром правой дельты | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Миофасциальный синдром правой дельты

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем anorewt, 30 янв 2017.

  1. anorewt

    anorewt Новичок

    Всем привет! Данная фигня появилась от приема станазалол (на курсе). Проще у меня постоянно там идет спазм от которого больно жать до 100-110 кг, на брусьях вапше Не могу даже 1 раз зделать. Пробовал Туринабол, чуток помогло , но на 140 кг опять пошло болеть :(. Нейрорубин (Б6, Б12) частично помогает но не совсем, мази все пробовал аналогично. Пробовал отдохнуть, за 2 недели всьо проходит, а на 1 тренировке с весом более 100 на жиме все по новой. ударноволновая терапию пробовал, то тоже сильно помогла , но не прошло до конца. Щас растяжки, как врач говорит, делаю. Вроде боли НЕТ но ноет постоянно и иногда немеет. может кто-то по Фарме что то подскажет рабочее?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща подскажу.скоро все твои связки и суставы полетят к ебеням..процесс идет полным ходом..станаза соло для лохов
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. anorewt

    anorewt Новичок

    Да это было год назад , ничего не полетело , только дельта напрягает и проблема не в связках и суставах как УЗД показало а самой мышце
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    а может жать "80 кг на 5-6 раз"? и ждать когда пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. anorewt

    anorewt Новичок

    80 на 15 не чуствую , только свыше 100кг пробывал летом 3 месяца вапше не жать и не трогать дельту , прошло пока до 120кг не дошел . В мае соревнования по Пауэрлифтинг больше ждать не вариант
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если соревы важны, ты к врачу сходи, узи и прочие обследования. Мож ГР поколи и т.д.
    А если у тебя что то отлетит, вернись на дочу и записли об этом блог. Чтоб другим была наука:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну тогда продолжай...нехуй нас спрашивать умник..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    МФР(миофасциальный релиз, ГУГЛИ) перед тренировкой делай, глядишь поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ха ха ха.... Соревнования... ха ха ха
    а что плечо по пизде - похуй. Главное соточку пожать. я даже не знаю как назвать. Вот серьезно. мне очень жаль, что таким, как ты, которые становятся инвалидами по собственному желанию, оказывают всю жизнь медицинскую помощь и пенсию платят. И что сука самое обидное, оплатят все это, такие как я работяги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Если ты хуяришь винстрол соло, а при болях "прописываешь" себе турик, то ты нихуя не отличишь спазм (мышечный) от проблем со связками. Кот прав, нахуя тогда спрашивать? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. anorewt

    anorewt Новичок

    я не отличаю мне врач сказал так)
     
  12. anorewt

    anorewt Новичок

    Спс ты попал в саму точку , вчера по гуглил , всьо как там пишет зделал и результат почуствовал.
     
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да на здоровье, часто сталкиваюсь с этой проблемой просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    команда боксеров приехала на сборы.я заебался этот глубокий массаж им делать.все узловатые блиать.и локтями их и бамбуковыми палками.надо сказать тренеру пусть доплачивает а то принимать их перестану.одно дело девчонок мять а другое на поток поставить команду целую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Заставь их тоже перед тренировками раскатывать свои узловатые тела, самому хоть немного попроще будет потом...хотя на глубине один хер пиздец будет)) С этими чуваками все пальцы можно переломать, я таких обычно пизжу...эм ,в смысле применяю ударные техники кулаками и ладонями, типа сухарик в горячий чай получается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2