Миозит | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Миозит

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Shady, 14 сен 2012.

  1. Shady

    Shady Новичок

    Качата шарящие выручайте плис)
    Неделю назад, возобновил тренировки после месячного перерыва, на след. день резко потянулся в сторону и тут начала боль в спине.
    Только что с ортопеда, он поставил диагноз миозит грудного отдела позвоночника(
    Вообщем тупо потянул мышцы спины >< он написал - отказ от физ. нагрузок на месяц ><
    Я в печали вообще. Может как-нибудь все-таки можно заниматься? не качая спину?
    З.Ы. Тягу и присед не делаю
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Лучше не кочать вообще. А то будет такая боль что с кровати не встанешь. Но конечно не месяц, а недели две отдыха. И возобновлять трени нужно плааааааавно. Помоему про это всем известно.
     
  3. Shady

    Shady Новичок

    как таковой боли вообще не ощущаю, даже на тренировке(при подтягивании, гребли вообще не чувствовал боль). ощущаю при таком, так сказать, выгибающем повороте корпуса в сторону.
     
  4. Дима Мурзин

    Дима Мурзин Новичок

    Миозит- воспаление мышц.
    если есть воспаление есть реакция иммунной системы значит иммунитет ослаблен.
    значит лучше отдохнуть как доктор прописал
     
  5. у меня был миозит прямых мышц спины, плечелопаточной области, передней дельты, шеи. вобщем я много пережил, к сожалению от нагрузки приходиться полностью отказаться. мази и прочее лечение несколько недель(
    не рискуй, отдохни, потом очень плавно наращивай нагрузки
     
  6. Vois

    Vois Новичок

    Парни с этим окуратней . У мен был миозит какой то степени даже разогнуть шею не мог 2 месяца не занималс , обычный присяд теперь вообще делать не могу
     
  7. alexan757

    alexan757 Новичок

    Невролог поставила диагноз миозит шеи, которые вызывал сильные головные боли. Проблемы начались после жима ногами (!). Пролечился месяц потребляя Аркоксиа и тренируясь как прежде (без жима). Лечение закончил, через 2 недели залез на жим, поделал многоповторку с небольшим весом - опять боли начались. Думаю, может на массаж еще походить...