Миозит | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Миозит

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Гинтерфольд, 15 дек 2016.

  1. Гинтерфольд

    Гинтерфольд Новичок

    Народ,подскажите пожалуйста,как быстро вылечить миозит передней поверхности бедра?
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дружище не знаю какие у тебя стадии и почему ты его заработал-может у тебя черви в организме но ко мне с миозитами приходит и у меня легкий массаж и вакуумные банки магнитные в 90 проц убирают его к ебеням.А ты точно знаешь,что у тебя миозит?[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    daiverkot, а может ли травматический миозит привести к атрофии воспалённых мышц достаточно быстро за 2-3-ое суток? И банки? Мы ими на лимфодренаж воздействуем в больной области? А что эффективней, статическое положение банки или движение ей вдоль мышцы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я не врач но один раз видел как правую сторону после трени на спину разнесло как подушку.я работал с ней.помогло.банками боже упаси двигать.там простая пальпация боль вызывает.просто не двигается и то больно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Банка не всякая.с магнитной иголкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Гинтерфольд

    Гинтерфольд Новичок

    При пальпации боль,и боль будто гуляет по всей передней поверхности бедра,занимаюсь лёгкой атлетикой,бежал спринт и немного заболела передняя поверхность,при растяжении болит,спринт бежать не могу,мышца так натягивается,что кажется если побежишь быстрее,то она сейчас лопнет,что делать?как лечить?уколы,таблетки?
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как ты определил,что миозит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Гинтерфольд

    Гинтерфольд Новичок

    Уже один раз такое было,прошлый раз врач поставил такой диагноз,я по аналогии
     
  9. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Может и веточка седалищного нерва. А может и просто перегруз квадрицепса от прыжковой и скоростной работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. marckel

    marckel Persona Grata

    слушай, можешь объяснить с точки зрения физики - как вообще эти магнитные лабудени могут действовать на организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ваще не манды не знаю..и помоему нихуя никто не знает—принимаю как должное.это то же самое как тибетская поющая чаша меняет структуру воды(научно доказано) а КАК хер его нзает.чаша тоже у меня есть.я ее на спину ставлю бывает.меняет в какждой клетке воду с мертвой на живую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Восток дело тонкое....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    блять, у воды структура - H2O
    как не крути - три атома в других положениях не могут располагаться
    это не органика с ее изомерами
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    На узел мышечный спазм банку эту ставишь—хуяк он разошелся через пару минут.чуть дольше подержал и кровавый пузырь.
    Почтай,погугли—доказаный факт.семь металлов резонируют и писец.но как это с водой происходит в чашке ученые не могу разобраться
     
  15. marckel

    marckel Persona Grata

    в гугле из сайтов которым можно доверять на эту тему разве что википедия.
    Имхо шарлатанство.

    Я в радиомагазине работаю, у меня на подобные хрени аллергия.
    Ладно омагничеватели - они безобидные а магниты вещь недешевая и надо сказать прибыльная.

    а вот про остальных персонажей можно драмы писать - то вечные двигатели, то энергия Теслы, все поголовно - непризнанные гении, которых "не пускают"
    Так они, сцуко, ебут мозг с пеной у рта и не выпроводишь...

    вот скажем ща попалось:
    [​IMG]
    наностакан Фудзи для структурирования воды. По халяве, со скидкой 5500
    начнем с того что "нано" означает одну миллиардную долю чего-либо.
    наностакан - это явно не наш размер

    посмотрим описание:
    "Чистая, щелочная, биологически активная вода даст каждой клетке вашего организма возможность получить максимальное количество питательных веществ и освободиться от токсинов. "
    с хуя ли щелочная = чистая?

    этож пиздец, ладно там мицеллярная вода продается за бешеные бабки, бабы косметику не купят если она дешевая, но здесь какая логика?

    не, бля, больше не могу, начал дальше читать - этож пиздец. Лечение подагры, нановулкан всегда с собой, ну нах


    а, да, мицеллярная вода, суперпоследний прорыв в бьюти-технологиях это просто коллоидный раствор. Например мыла. Ну или желатина там.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты знаешь я в таких случаях применяю бритву Окама а не википедию.я не умножаю число сущностей и отсекаю лишнее.Мне вполне достаточно того,что успешно применяется на востоке несколько тысяч лет.А еще мы придурки-массажисты общаемся с собой и как бы делимся знаниями и статистикой.Мне неинтересно,что происходит у тебя в в радиомагазине.мне даже неинтересно,что происходит в это время в физике(ужастно звучит правда?) я просто работаю и это реально помогает.на остальное мне насрать.всю шнягу я испытываю на себе.
     

    Вложения:

    • image (19).jpg
      image (19).jpg
      Размер файла:
      121,3 КБ
      Просмотров:
      58
  17. marckel

    marckel Persona Grata

    ну так я и спрашиваю - хочу понять как работает
    у тебя оно под рукой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    дружище сам не знаю чес слово.просто принимаю как должное. вот я и с иголками.которыми себе вылечил растяжение(или не растяжение но оно меня заебало и я туда натыкал иголок и все прошло)по идее это бред.никак медицински не подтвердишь.но суко рука болевшая три года прошла
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там чета с ионами и катионами связано.ее даже долго нельзя на человеке держать-суставы разрушит.а маненько офигенно. http://poushie-chashi.ru/articles/useful-properties/
     
  20. marckel

    marckel Persona Grata

    не, почему, иголки я вполне понимаю. и аккупунктуру вполне понимаю и вполне как технарь могу понять принцип этого воздействия на организм.

    я не понимаю как может магнит на человека влиять.
    если бы оно влияло - такая херь как МРТ (а это пиздец какой магнит) разносила бы человека в клочья.
    тем не менее этого не происходит.

    с другой стороны в официальной медицине, в физиотерапии магниты используются. Я уж хер знает как там насчет доказательной медицины, но доктора прописывают.

    вот у тебя как? бывают эти самые банки с разной силой магнитов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мне кажется больше дело в самой конусной игле.она довольно глубоко давит.аплликатор кузнецова знаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    А если в триггерную точку попадаешь то тем более эффективность взлетает. Чаще как раз и попадаешь наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. marckel

    marckel Persona Grata

    вот хрен знает.
    можешь скинуть ссылочку с крупной картинкой на подобный дивайс?
    игла как-то более разумно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    они очень легко видятся.я их пальцами чувствую.а если еще скребком поводить по спине то вся триггерная карта пятнами проявляется как нарисованная
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. McRoid

    McRoid Бывалый

    Да в место иголок можно зубачистками в людей тыкать, главное, чтоб они не видели, и эффект будет тотже самый. Как плацебо действует, не более.
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно умненький мальчик...только зубочистка должна при этом в тело уходить почти полностью и в больные сухожилия заходить
    пы сы.зубочистка-пишется через о
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Ты не прав, дружище. И иголка в данном понятии не то что ты обычно себе представляешь. И с плацебо эти вещи ничего общего не имеют. Нет, я не в секте. Короче куда не плюнь, ты везде хуйню сказал, прости.
     
  28. McRoid

    McRoid Бывалый

    Да да, мальчик, главное верить.
     
  29. McRoid

    McRoid Бывалый

    В смысле не то? Ни одного исследования нет, что это помогает. Это уровень оциллококцинума, не более.

    Так то многие голоданием рак лечат, а некоторые солнечной энергией питаются.
     
  30. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Не передёргивай. С раком аналогия просто не корректная. В банках о которых идёт речь не иглы, а остроконечные конусы, которые воздействуют на триггерные точки (зоны). Ну хуй с ним, если тебя ломает от терминов, то это такие болезненные зоны (точки) воздействием на которые снимаются спазмы, воспаления, тяжи, узлы в мышцах. Это так сказать инструмент физиотерапевта и ему похуй мнения по поводу правда это или нет - он лечит реально этим. Насрать на исследования, это блять не таблетки с клиническими испытаниями. Впрочем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1