Минутка ванильности | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Минутка ванильности

Тема в разделе "Общение", создана пользователем azot8888, 19 авг 2013.

  1. azot8888

    azot8888 Новичок

    Вспомнил о наплыве ванильности в сообщении другу -->

    Грустно, что 80% девушек до 25 лет - это тп шлюхи, 10% - это блядобыдло, 5%- монашки, еще 3% просто тп (которые не ебутся), 1,5% - простушки, еще 0,3% - не бреют пизду, и только 0,2% - готовит жрать, ставит тебе уколы, приседает, не просит айфон, сама тоже зарабатывает, тренируется вместе с тобой, страхует тебя на жиме, ты страхуешь ее на приседе, вы пьете прот из одного шейкера, вы вместе сидите на массе, вы вместе сушитесь, она напоминает тебе поставить ГР на ночь, она следит за тем, чтобы ты не словил гипо кому после инъекции инсулина, и поэтому всегда носит с собой несколько кусочков сахара, она знает о твоем больном плече и протрузиях и поэтому не заставляет тебя заниматься с ней сексом в экстравагантных позах, она будит тебя по утрам нежным поцелуем в ухо, потому что знает, что у тебя очень чувствительные мочки, она любит тебя таким какой ты есть, она знает, что после курса тебе не очень хочется заниматься сексом, и поэтому не заставляет тебя, она привезет тебе шейкер, если ты забыл его, а тебе нужно закрывать белково-углеводное окно, она знает сколько грудки и риса ты способен съесть, она не задает вопросов о твоем плохом настроении, потому что знает, что у тебя была сегодня проходка, и ты не пожал, на день рождения она подарит тебе новые штангетки, она поддержит тебя на соревнованиях, перед решающим подходом, просто сказав, что любит тебя, и будет гордиться тобой когда ты выполнишь норматив мсмк, она знает, что после получения одного звания, ты продолжишь покорять другие дисциплины, и знает насколько это важно для тебя, она не будет доканывать тебя своими звонками, потому что знает, что ты либо на работе, либо в зале, она знает, что с ней ты самый добрый, потому что всю злость оставляешь в зале, она знает, что ты любишь ее всем сердцем и всей душой, а ты знаешь, что она любит тебя всем сердцем и всей душой, и вы счастливы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Filipp

    Filipp Новичок

    а 80% видят ночные кошмары когда ты от души почпокал её на тренболонеo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. azot8888

    azot8888 Новичок

    Для того и созданы? :)
     
  4. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    моя девушка попадает в категорию с %0.2:avtoradolf:!!!
    меня кормят после трени, ставят витамины, да и просто хорошо общаются!!!
    единственная девушка которую я не только хочу вые****, ну и просто находиться рядом с ней!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Иногда кажется что не не о,2%, а даже меньше. ОЧЕНЬ большая редкость такие девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Любимую девушку не ебут, а любят!))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Filthy Animal

    Filthy Animal Бывалый

    И че, если девушка не ходит в зал, не приседает, боится фармы, и ей как бы похуй на твои занятия в зале, и вообще она далека от бодибилдинга, то она автоматом становится тп, шлюхой и т.д. ? Ахуеть логика.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Подскажи где таких искать :xdnew:
     
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ну а ты думал. кто не с нами, тот автоматом хуйло. юношеский максимализм вся херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. azot8888

    azot8888 Новичок

    1,5% - простушки
     
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    братан я так и написал читай между строк!
     
  12. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    в зале нашёл!
     
  13. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    у меня только жирухи которые сядут на тренажер и сидят в телефоне:xdnew: , готов поспорить что сидят и ставят статусы типа "TRAIN HARD"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    этого ни кто не говорил!
    главное что-бы она потднрживала тебя в твоих начинаниях!
    если ей пох чем ты занимаешься, если он не может тебе как-то в этом помогать(например напомнить по жрать) то смысл с ней о чём-то думать?
     
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ахахахахха!!!
    есть такое у нас такое тоже есть!!!
     
  16. Квинт

    Квинт Новичок

    Не в инете точно)
     
  17. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Походу мне повезло, и я нашел ту с менше чем 0,2%))) люблю ее
     
  18. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А где Настя??
    Анастасия,а зомочите комент по сему посту-оч любопытно????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. yad

    yad Бывалый

    автору. поменяй круг общения и статистика окружающих тебя людей очень сильно изменится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    К
    Какая-то прохуятина, честное слово.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вот хуй знает,нахуя такая баба,когда ,в б-ве своем,эти функции,кроме ебли/интма и прочей шлаеботы может ,вполне, выполнить твой товарищ или сам ты.Это уже не баба,а хуй пойми что,которое просто создает тебе оптимальные условия для существования.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок

    Поток сознания одержимого штанга-залом - это пиздец, дорогая редакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Поделись по-братски :- -:
     
  24. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    не так нельзя!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Федор

    Федор Бывалый

    Пусть ходит на фитнесс лучше, или на прочую аэробику. Девушка должна быть хрупкой и нежной, не понимаю тех кому нравятся одержимые ББ девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    не могу понять тех кому нравятся пьющие и курящие пезды девушки!
    а вот девушка которая следит за собой будет нравиться людям!
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не кидайся в крайности! Такие ни кому не нравятся.
     
  28. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    кому-то нравятся они потом сидят и вместе жрут пиво, водку и всё это видно!
    так-что в своих словах я полностью уверен и понимаю что говорю, в крайности я не кидался!
    сам раньше сидел с такими телами и поэтому знаю!
    я не хотел никого обидеть
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Калдырям такие нравятся. Мы говорим о нас, о спортсменах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    Всё больше и больше убеждаюсь, что новому поколению жена нахуй не нужна, нужна вторая мама.
    Столько всего должна она, а он будет жить своей жизнью, себе в удовольствие.
    Мельчает нынче пацан... печально!
     
    • Нравится! Нравится! x 7