Мечта №1, начало. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kareey_

Мечта №1, начало.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kareey_, 21 апр 2015.

  1. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Всегда с того момента, как я впервые увидел фото накаченных ББ, у двоюродного брата в гостях, затем по телевизору, в частности Шварцнегер - Терминатор(фильм детства)) я хотел быть сильным и крутым парнем.
    Ровно 1 год назад я начал собирать информацию в интернете о том, что такое ББ и культуримз, а так же кроссфит и так далее, поняв, что культуризм то что нужно, я решил собирать инфу в этом направлении и слава богу я наткнулся на такого человека, как Денис Борисов. На самом деле я просто не мог решиться пойти в зал, стеснение, неуверенность, лень.
    Я просто читал статьи смотрел видео, каждый день узнавал очень многое, вот спустя 1 год обладая азами, я пошёл в зал, я уже давно составил программу подготовки из 3 месяцев, первый план питания и вчера провёл 1ую тренировку, сейчас я буду стараться научиться технике и (чувствовать ту мышцу над которой работаю в упражнении), веса лёгкие, пустой гриф и иногда +5-10 кг веса, если оочень легко то почуствовать мышцу сложней.
    Сейчас план тренировки это 3 дня, на основные группы мышц, на подгт период исключил руки, так как руки и так легко изолировать.

    Понедельник
    - Жим лёжа, сведения перед грудью сидя на тренажёре 4 х 15-20
    Среда
    - Становая тяга, Тяга в наклоне, тяга блока сидя для спины 4 х 20
    Пятница
    - Приседания со штангой на плечах, подъём на икры 4 х 20
    Каждый след месяц + 1 подход, расчёт на 3 месяца + 3 подхода. Будет так 7 х 15-20, далее программа другая совсем.

    В питании я разобрался хуже поэтому

    В еде жёстко ничего не стану менять, просто буду есть минимум сладкого, мучного и вредных жиров.
    Разбил питание на 5 раза в день, в связи с учёбой и подработкой чаще не смогу. Ем каждый день примерно одно и тоже.
    1 приём (завтрак) - Рис, салат из овощей.
    2 приём - Филе - Говядина или Курица, или рыба + каша перловая или гречневая.
    3 приём - вареные яйца(3-4), Сыр, запиваю кефиром - усваивается без проблем.
    4 приём - Мясо или рыба+ каша из круп.
    5 приём - Салат + фрукты
    Перед сном ем творог, дозировки всех приёмов небольшие так как ем почти каждые 2-3 часа , если план питания негоден, то буду рад советам.

    Мой тип телосложения это мезоэктоморф) я имею больший процент жира чем эктоморф, при этом имея узкую кость.

    Антропометрия
    Сейчас:

    18 лет, рост 177 см, вес 64 кг
    Рука 28 см,
    талия 68 см
    Грудная клетка 97 см
    Бедро 54 см
    Позировать не умею, просто снял футболку и сделал фото сегодня пока только такие (никакого пампа), усталый был, потом дозалью ноги, спину и торс в фас.
    11132.jpg 11111.jpg &Изображение5 (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Невский
    Невский
    Охебать ты и накачан)))
    Как сказал старикашка Конфуций "Путь в тысячу миль начинается с первого шага.."
    Дерзай, хули, успехов!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 апр 2015 Показать
    2. Kareey_
      Kareey_
      Нет ты серьёзно?
      Спасибо большое.
  3. Stardust
    Stardust
    Привет. На правах совета, что бы я мог сказать. По тренингу, ты сильно заморочился, и тренировочный стресс у тебя минимальный. Делай либо фулбади, либо верх-низ-верх-низ и тд. Например
    День А
    1. Жим лежа/Жим наклонный
    2. Подтягивания/Тяга штанги в наклоне
    3. Жим стоя/Тяга к подбородку широким хватом
    4. Брусья/Жим узким
    5. ПШНБ/Молот
    День Б
    1. Присед/Фронтальный
    2. Жим ногами/гакк
    3. Румынская
    4. Пресс
    5. Икры.
    То что через "/" делать в разные тренировки, например понедельник жим лежа, в пятницу жим наклонный.
    Далее, питание. С твоим весом накой хуй тебе 6 приемов? Ешь каждые 3-4 часа, но нормальные порции, а не детские, главное набирай нужное тебе количество нутриентов. Примерно 1.25-1.5 белка на кг, 6-8 грамм углей, жиры 1 грамм.
    1. Kareey_
      Kareey_
      Я не собираюсь сейчас набирать массу, я начал с самого 0, и питание тоже сейчас нулевое, сразу кидаться на большое кол еды и прогрессиую нагрузок, не умея тренироваться не даст такого результат, как если всё и постепенно - Я много читал и смотрел про старт для культуризма.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ты сейчас очень и очень ошибаешься.
        1. Kareey_
          Kareey_
          УвидемПосмотрим.
        2. dumb jock
          dumb jock
          > Я много читал и смотрел про старт для культуризма.
          > Питание тоже сейчас нулевое, сразу кидаться на большое не умея тренироваться не даст такого результат.

          По-моему у нас тут тролль скрывающийся за личиной подснежника.
      2. RandomX
        RandomX
        Если ты решил, что программы, о которых рассказывают Фил Хит и Кай Гринн - это лучшее, то пора тебе прикупить 10 баночек сустанона и мешочек метана...
      3. Нашпинате
        Нашпинате
        Ебашь на рельеф! Если ты считаешь что не с массы и линейной прогрессии силовых показателей нужно начинать..
        1. Kareey_
          Kareey_
          У меня такое впечатление, что на доче половина людей тормоза не умеющие сделать умозаключение и понять смысл прочитанного текста..........
      4. Nik_Nik
        Nik_Nik
        Борисова что ли читал?
  4. dumb jock
    dumb jock
    Зачем тебе сейчас сплит? Пользуйся тем что можешь делать фулбади + технику быстрее выучишь.
    Сколько раз в день ты ешь неважно. Важен калораж и состав (БЖУ).
    Ну а так молодец чо, не бросай / удачи.
    1. bra4o
      bra4o
      ну так каллораж и зависит от того, сколько раз в день жрать
      1. dumb jock
        dumb jock
        Без калоража это не имеет смысла.
        Человек может писать про то как он часто ест, а потом выяснится что
        "каша/угли" это 50г пакетик гречки а "мясо" - куриная "грудка" в количестве 1шт.
        И вот съедает он например 4 таких пакетика и 2 грудки в день за 6 приемов пищи.
        Как думаешь, быстро наберет?
  5. {First After God}
    {First After God}
    Начни ебашить "Украинскую школу", потом "Плинтовича" и будет тебе счастье
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Яснопонятно. Самое главное, что не забыл везде отписаться о том, как ты ниибаццо замотивировался.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      21 апр 2015 Показать
  7. marckel
    marckel
    Дай бог не забить на это через полгода.

    А то с пляжниками как в том анекдоте про байкеров - "хули с вами знакомиться, вы каждый месяц новые"
    1. Kareey_
      Kareey_
      Я не подведу себя)
      1. marckel
        marckel
        Ну да, многие даже абонемент на год покупают, спорпитом таряться вагонами, одежду всякую специальную покупают типа маек "train, eat, sleep, repeat" или animal

        Ахуенно на дрыщах смотриться.
        Хотя лично я до сих пор не знаю что у меня на футболке понаписано
        1. Kareey_
          Kareey_
          Ты не представляешь себе причину из которой я мотивируюсь.
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            Ты дрищ и тебе не дают тёлки)
            1. Kareey_
              Kareey_
              я их не беру они не дотягивают, причина глубокая.
              1. marckel
                marckel
                От это поворот!!!
              2. Siemen
                Siemen
                Мммм, причина того, что ты не берешь февачек глубокая или таки голубая?
              3. Дьяволъ
                Дьяволъ
                Месть педофилу
              4. RandomX
                RandomX
                Ты дрищ и тебе не дают даже парни?
                1. Kareey_
                  Kareey_
                  я беру их силой, всех на кого хватает.
                  1. Siemen
                    Siemen
                    Ну, судя по фото, ты силой и кошку не возьмешь. Так что это... давай определяйся: или ты девочек не берешь, потому что последние не дают, либо ты их не берешь, потому, что мечтаешь, что самого бы кто взял. И так?
              5. Αἰγαίων
                Αἰγαίων
                ты дрыщь и тебе не дают дрыщи...
                глубоко не дают...
  8. Saigon.
    Saigon.
    Ты дерзкий и самоуверенный. Тут любят таких
  9. milkboy86
    milkboy86
    какой курс будет?
      1. kevorkian
        kevorkian
        Напарником Реструкта18 будешь
      2. Нашпинате
        Нашпинате
        Тогда тебе к Соньку Тихому в ЧК
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Ты любитель блоков и всякой подобной хуйни, расти не будешь. Когда твой организм перестанет отзываться на эту мелочь, что ты сделаешь? Шприц в жопу вставишь? Засирают мозг эти Борисовы. ЕДИНСТВЕННЫЙ НОРМ СОВЕТ ЗДЕСЬ БЫЛ ОЗВУЧЕН - ДЕЛАЙ ФУЛБАДИ!!!
    1. Guzun E
      Guzun E
      Xз, что он там читал , Борисов в идеальном старте для культуриста такои фулбади рекомендует
      План для МУЖЧИН (Пн, Ср, Пт)

      • Приседания с штангой на плечах (5 подходов Х 12-25 повторений)
      • Тяга вертикального блока (5 подходов Х 12-15 повторений)
      • Тяга штанги в наклоне (5 подходов Х 12-15 повторений)
      • Жим штанги лежа на наклонной скамье (5 подходов Х 12-15 повторений)
      • Жим штанги с груди стоя (5 подходов Х 12-15 повторений)
      • Тяга штанги к подбородку стоя (5 подходов Х 12-15 повторений)
      • скручивания лежа (3-5 подходов Х 12-15 повторений)
      Вот сама статеика http://fit4life.ru/yours/140-goodstart.html
      1. Kareey_
        Kareey_
        Я фулбади даже в 1.5 часа не могу уложить.
        1. Guzun E
          Guzun E
          Хз, там 33 подхода, 30 сек подход, макс 1 мин отдых,
          33*1,5 мин=50 минут, от силы 1ч 10 мин .
        2. Нашпинате
          Нашпинате
          Фулбодик это например ноги спина грудь в один день по 1-2 базовому движению на 1 группу мышц:
          Присед со штангой
          Разгибание ног сидя
          Подтягивания с оттягощением
          Тяга штанги в наклоне
          Жим штанги на горизонтальной
          Жим гантелей на наклонной

          Если кач 3 раза в неделю просто меняй упражнения каждый тренировочный день а если 2 раза кач в неделю (что для тебя будет лучше) бомби один день верх в другой день низ. И восстанавливаться успевать будешь и тренировочный процесс будет проще и удобнее
      2. phil margera
        phil margera
        33 сета для новичка?
        Ахуеть, стриптизер даже новичкам не может дать нормальный совет...(
        1. Guzun E
          Guzun E
          Да ето не полноцение сеты :) , во всех сетах вес маленкии , без прогресии 1-2 мес.
          1. phil margera
            phil margera
            Тогда это ещё и бесполезный дроч:avtorklif:
      3. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Что еще раз подтверждает, что он сука дЕбил! Если уже и делать, то спускаться сверху вниз. Как он после присяда будет арм жим делать??? Какие на хуй блоки??? где подтягивания, где брусья. Блядь Борисов сказки для малышей поет, а вы ведетесь как стадо.
        1. RandomX
          RandomX
          Я делаю арм жим после присяда и потом становую еще делаю, в чем проблема??
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Молодец, делай раз делается, объяснять долго.
            1. RandomX
              RandomX
              Такая комбинация упражнений в программе от Jason Blaha для новичков. Я понимаю, что если ты приседаешь 150+ то лучше так не делать, но почему так нельзя делать начинающим?
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Ты о себе сейчас?
                1. RandomX
                  RandomX
                  Я о всех новичках, чем для них плох арм жим после присяда?
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    Что бы это понять, нужно знать все о своей спине. К таким упрам как арм жим нужно подходить уже подготовленным, а не в таком виде как этот парень. Для того чтобы в дальнейшем избежать травм. Новичку лучше поджиматься с упоров с отягощением. Больше толку будет.
            2. агрессивный физкультурник
              агрессивный физкультурник
              чо столько шумихи вокруг армжима. болит спина - делай сидя, какие проблемы.
              а если пресс напрягать и колени чуть подсогнуть, то и стоя ничо болеть не будет. я тоже не пойму почему нельзя после приседа. присед - самое тяжеллое упражнение, его надо делать вначале, жим - легкое
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Ты на автора посмотри, для начала)
          2. leucocytus
            leucocytus
            Да вы чооо, ахуели? o_O
      4. Lehan
        Lehan
        На хер Борисова ЁЁ, на хер Борисова ЕЕ, на хер Борисова ЁЁ, Е на хер. если б я по такому сплиту ебашил с самого начала - вогнал бы себя в полный перетрен., ушел бы из зала через две недели.
        А потом бы обратился к БОрисову и купил бы консультацию. Бизнес, хуле
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2015 Показать
  12. Макс ттт
    Макс ттт
    Автор молодец! Терпения и трудолюбия тебе
  13. Zakum
    Zakum
    и нахуй ему качаться? :dunno: малолеточки любят стройных.
    понакачаюца патом и плачут шо телки не дают да еще и пипирка нистаит :rickroll:
    1. Kareey_
      Kareey_
      а кто сказал что у меня проблемы с малолетками?
      Не ради них пошёл в зал.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Руби правдуматку. Чем себя замотивировал??? Фотками Арни??? я тоже на них дрочил первое время:trollface:
  14. Кукарыч
    Кукарыч
    Я чет ничего не понял, ты собираешься 3 месяца в зале дрочить по одному подходу и 10 мин на тренировку, жрать просто набор продуктов ... Нихуя ты не изменишься за пару месяцев с таким подходом. Это называется горе от ума, начитаются блин
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2015 Показать
  16. Konstantin84
    Konstantin84
    Совет:
    1. Подтягивания вместо блока.
    2.Брусья для трицепс/грудь.
    3. Гиперэкстензия вместо становой. Хотя бы месяц.
    4. Отдых между подходами 30 сек. Отдышался и вперед. А через 6 занятий добавь еще по одному упражнению в день, любому. А то 30 мин тренировки маловато будет.
    1. Kareey_
      Kareey_
      да я не чувствую спину при подтягивании, не могу руки убрать, подтягиваюсь к к груди, почти касаюсь, а руки первыми забиваются, на блоке я чувствую как мышцы сокращаются.
      1. milkboy86
        milkboy86
        возьми другой хват. мышцы чувствовать не обязательно, важно знать биомеханику движения и исходя из нее определять участвует ли мышца. 30 сек между подходами отдых что за херня? а если он не предрасположен к быстрому восстановлению, это он тогда начиная со второго подхода необходимые веса не возьмет.
        1. Kareey_
          Kareey_
          мышцы чувствовать не обязательно, дальше не читал
          1. milkboy86
            milkboy86
            при твоем уровне подготовки точно необязательно. когда дойдешь до шлифовки отстающих, тогда можешь об этом задуматься. а чем это тебя так смутило?
  17. Konstant54
    Konstant54
    у тебя всё получится, главное верь в себя !!! путь не лёгкий, но и тем интересней !
  18. Buzzz
    Buzzz
    Да вот же видосик борисова про фулбади для нубов. Я по ней начинал заниматься.
  19. Limonnik
    Limonnik
    Крутой рельеф, зачёт, парень молодец, норм накаченный!
  20. myswerve
    myswerve
    Внимание любишь привлекать, смотрю.
  21. Kamill
    Kamill
    Блоки или нет это спорный вопрос. Можно разгибания на триц в блоке делать чуть ли не всем телом и так же можно тягу штанги к поясу делать довольно таки изолированно. Вообще если ты полный 0. нужно начинать с ОФП просто подготовить свой организм к культуристическим нагрузкам. Работа с собственным весом будет лучше всего. По питанию тоже сильно не заморачивайся, если организму потребуется что то он это потребует.
    1. RandomX
      RandomX
      Мой организм вот реально каждый КАЖДЫЙ день просит пиво и торт медовик, внимание вопрос: насколько сильно мне нужны эти 2 продукта?
  22. Bezmenya
    Bezmenya
    на хушпара похож)
    1. Kareey_
      Kareey_
      кто это??
  23. Finn Krg
    Finn Krg
    Пройдет год, поумнеет. Перепробует всякие программки-программульки. В итоге напишет еще пост: "Был дурак, ебашу базу, жру много."
  24. Satanklaus
    Satanklaus
    3 месяца без прогресси весов? Ахахаха, да я б через месяц на такое забил... После первой трени бицепса руки не поднимались неделю вот эт норм :trollface:
  25. LanceKaiser
    LanceKaiser
    Тебе дали немало советов про то, что твой рацион+тренировки напоминают дроч, а не спорт.

    Но я лично не вижу абсолютно ничего плохого, в том чтоб ты три месяца пострадал ОФП/херней, если тебе от этого комфортно. Ты сам очень быстро поймешь (вернее должен понять), что тебе мало нагрузок/питания, и это будет гораздо лучше, чем если ты сразу слету начнешь пихать в себя 5к калорий, ебашить по 20 подходов базы с максимальными весами и превратишься в травмированного жиробилдера.

    Это, конечно, сугубо имхо. Единственный совет, который могу дать - поменьше заморачивайся и побольше следи за реакций организма на то что ты делаешь/жрешь.

    Успехов!
  26. Corinne
    Corinne
    Чувак, на нулевом этапе советую книгу Курта Брунгардта "Идеальные мышцы груди и плечевого пояса". За 6 недель повысишь свой уровень тренированности с нулевого. Сделаешь здесь отчет, мы все посмотрим.
    А потом уже будешь делать базу и более или менее нормально начнешь расти.
  27. Hiki
    Hiki
    Ты серьёзно? ) Кажется ты плохо выучил матчасть, тебе больше эндоэктоморф подходит. А так терпения и успехов, чо.
  28. Kamill
    Kamill
    Не тип телосложения, а тип энергообмена правильнее будет сказать. Который накладывает отпечаток только на режим питания.
  29. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    я думал тут будет статья о том каким человеком ты решил стать ну или там тачку с виллой
    а тут хуйня ебаная
    1. Kareey_
      Kareey_
      Это только первая мечта успокойся.