Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Механический фактор роста - локальный эффект! (Часть 2)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 4 июл 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Данная статья является продолжением этой темы :avtoradolf:

    Без имени-1.jpg
    В данном эксперимент будет много за и против, много сомнительный факторов, в результате озвучивания и взвешивания которых каждый сможет составить своё мнение!

    Для меня принципиальным фактором является вес тела, объём талии и объём бицухи. Именно по ним можно судить, за счёт чего прирост произошёл, и произошёл ли рост бицухи на фоне курса за счёт общей массы тела, или же это выразилось более локально?

    Для примера вспомним первый курс(достаточно мощный), где я набрал 10-12кг и на бицухе я прибавил около 1.5см за 2.5месяца... Если здесь я скажем наберу 3-4кг массы тела, и 2-3см в бицепсе, то можно будет сделать заключение о локальности МГФ.

    Есть ещё около десяти факторов ведущих к тому, что эксперимент является не чистым, но и я упомяну в конце лета, когда кончится сиё событие... Только в конце лета, пронаблюдав всю динамику мы сможем сделать хоть какие-то выводы, а пока что давайте не будем спешить!
    Через 4ре тренировки, я перейду из первой стадии эксперимента во вторую. В конце лета будет видеоотчёт...
    1я стадия: 500мкг пег МГФ в каждый бицепс
    2я стадия: 1000мкг пег МГФа в каждый бицепс, и 2000мкг обычного МГФ в каждый бицепс в конце тренировки
    В данный момент можно сказать, что масса тела не изменилась, но при этом бицепс вырос на 1.5см, талия также неизменна. Если взять первый курс, то там 1.5-2см было набрано при наборе общей массы тела в 10-12кг
    Безымянный123.jpg
    P.s Ждём... следующего отчета... через 4ре тренировки будет отчет с полным спектром фото со всех позиций... :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. zharov
    zharov
    Вадим опиши ощущения при уколе, колишь инсулинкой? есть какие-то особые меры при уколе и вообще специфика таких уколов интересна.
  3. нуар
    нуар
    По сравнению с прошлыми фотографиями объем бицепса увеличелся и это заметно .Спасибо за отчет,дождался наконец
  4. Red1
    Red1
    Мне одному показалось, что на фото нихуя не доча?)
  5. maximka 832
    maximka 832
    Есть ещё около десяти факторов ведущих к тому, что эксперимент является не чистым, но и я упомяну в конце лета, когда кончится сиё событие...Хотелось бы сейчас про это услышать
  6. Vovan-751
    Vovan-751
    Ждем видео-отчет!
  7. мясник
    мясник
    Как ты догадался?
  8. Pablo_74
    Pablo_74
    На левой фотке вааще чёткий и резкий, а на правой мышцы уже сильно забиты пратеинами:xdnew: "Нарост" зачотный.:shaytan:

    ПС: то же интересует техника инъекций, поподробнее: какой иглой ставишь и в какие точки? Если можно, дополни плз.
  9. Blagoff
    Blagoff
    Доча, тебе с щетиной лучше. Ты так серьезней смотришься:boss:
  10. Red1
    Red1
    Обращайтесь, если что...
  11. bobik
    bobik
    Чем, по-хорошему, это отличается от синтола, который вы все здесь высмеиваете? Да, синтол - это масло, здесь же другой препарат и бла-бла-бла.
    Но суть-то одна: наебать себя и остальных, местно увеличивая части тела.
  12. RW^^
    RW^^
    ну синтоловые мыщцы выглядят уебско и не функциональны, тут же вид натуральный и функционал - силовые. стоит токо дорого сучара ((
  13. Jahre Viking
    Jahre Viking
    силовые растут от мфр или так задумано было по проге?
  14. bobik
    bobik
    Это уже НЕ спорт - это уже косметика.
    И никаким ЗОЖ на этом сайте уже НЕ пахнет.
    "Куда что хуйнуть, чтобы выросло то или это".
  15. Tvincher
    Tvincher
    Весь проф. бб косметика и хули в этом такого?
  16. Benni
    Benni
    автор несет хуйню и не смущается?
    ЗЫ.Или просто денюжек нету?)
  17. baranovps
    baranovps
    Все правильно,само расти ничего не будет,а вот дабы подстегнуть этот рост данный опыт очень интересен,для вас же блять стараются:- -::metal:[Мертвая ссылка на картинку]:http://d3uwin5q170wpc.cloudfront.net/photo/15989_460.jpg
  18. cl205
    cl205
    Мышечная ткань растет медленно, это доказано еще до нашей эры! И если идет прибавка в весе более 2-3 кг в месяц, то это задержка воды!! Посмотрите на спортсменов высокого класса они прибавляют быстро в наборе массы и затем очень быстро ее теряют после курса. "Мышцы" не исчезают быстро, они могут только потерять тонус. А сейчас набирают и теряют по 30-50кг. Выходит только правильное расспределение жидкости в организме формирует фигуру у спортсмена сидящего на курсе!!!
  19. мясник
    мясник
    Угу, не зря же говорил Дориан Ятс что за всю свою карьеру он набрал 20кг мыщц.
  20. Fessar
    Fessar
    слово "темы" не оформлено в виде ссылки на тему. Оно просто выделено жирным и подчёркнуто.
  21. id1eb
    id1eb
    с синтолом не нужно тренировать мышцу, а с мгф нужно
    вот в чем разница
    он просто ускоряет рост(под вопросом) отдельной мышцы
  22. id1eb
    id1eb
    идите на хуй со своим зож ебанутые школьники дрочеры, не мешайте жить спортсменам
    зож и спорт на практике не совместими
    иди зантимайся физкультурой и пиши статусы о зож и о том что роисся спивается
    только этим и умеете заниматься
  23. id1eb
    id1eb
    доказал то гипократ?
  24. Anton255
    Anton255
    нужна бицуля а не зож парниш
  25. ralexs
    ralexs
    А что за ебанько на фото?
  26. Розарио Агро
    Розарио Агро
    билять шо то все сушаться и набирают,потом снова сушаться.....решено буду тож сушиться...станаза+проп+гормон или механика=мегаоху...й качок...(да забыл и еще диета)
  27. Nightshadez
    Nightshadez
    Бля... если набирают воду. Хуле силовые то растут ???
  28. KIMO
    KIMO
    Х.З во что превратился сайт?

    «Когда мужчина хочет быть сильным — это нормально.
    Когда мужчина хочет быть красивым — это вызывает вопросы»