Методика или вторая предшественница Югия | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Niktizu

Методика или вторая предшественница Югия

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Niktizu, 6 авг 2016.

  1. Niktizu

    Niktizu Новичок

    Доброе утро!
    Листал инстаграм в интересных ,случайно наткнулся на девочку.В аккаунте сразу увидел:сотрудничество в директ. Эта девочка типа конкретно похудела за четыре с половиной месяца. И она запускает марафоны для людей которые хотят похудеть.Результаты за неделю за две смотрите ниже.Думаю взять супер методику,и выйграть конкурс.Всего то я думаю нужно 5к закинуть на киви счет и ждать диеты и упражнений.Даже в зал нк нужно ходить по ее методике,бегать наверное тоже.А теперь серьёзно:1.лицо свое так и своих подопечных она скрывает.2.На фото разные люди.3.Ее типо хорошая форма,это все время хороший ракурс. 4.Легких путей на сушке нет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. салодёр
    салодёр
    Хочу 8% жирности заиметь за неделю, ну ок за две. Куда деньги переводить?:trollface:
    1. Niktizu
      Niktizu
      Да она тебя за три до 4%в натурашку засушит
      1. салодёр
        салодёр
        И к силовым +100?) Ну все, точно беру!
        1. Niktizu
          Niktizu
          Точно.На самом деле я партнер ,скинуть ссылку на сайт:D
          1. салодёр
            салодёр
            Тогда я забаню тебя :trollface:
            1. Niktizu
              Niktizu
              Ну вот,а я думал бабок подниму
          2. LeoNeed
            LeoNeed
            как в рекламе МММ?
            1. Niktizu
              Niktizu
              не понял о чем ты,скинь рекламу ммм
              1. LeoNeed
                LeoNeed
                Про лёню голубкова. Где он говорит: "..я не халявщик - я партнёр..."