Метилтестостерон | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Метилтестостерон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Desperaux, 3 дек 2012.

  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Это слово вселяет первобытный страх в сердца "качков", обычно именно с ним ассоциируют начинающие химики "печень отвалица" "пися на бочок" "это не турик, это метил,атвичаю100%!" и т.д. и т.п.
    Наверняка у них уже имеется не одна нобелевская премия, ну или хотя бы собственный спектрограф дома.
    Но сейчас не о них: есть ли на форуме люди, не по-наслышке знающие эффект метилтестостерона? Судя по описанию, я сделал вывод о том, что он мало чем отличается от суспензии (ясно что таблетки избивают печень пока вы мирно спите). Учитывая его ППР и спектр/силу побочных эффектов думаю нецелесообразно строить курсы на нём, может использовать в качестве предтренника?
     
  2. Сано

    Сано Гость

    Говорят силовые с него прут очень хорошо,водонапор жесткий,агрессия,стояк итд.
    Мне кажется,что в метане от генезис содержится хорошая доля метила,заливало меня не по хуйне с него,силовые росли шикарно,агрессия.
    После курса почти всё выссал,силовые в течении месяца плавно падали вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    В качестве предтренника? Это лол??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    Принимал давно-давно-давно. Лишний препарат. Уж лучше, если говорить о таблетках, метандиенон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Сано

    Сано Гость

    Опиши свои ощущения.Почему лишний?
     
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Было острое ощущение крапивницы. Даже к дерматологу обращался Сколько нибудь значимого прироста массы не было. Правда тогда и знаний особых не было, но съел на тот момент пачку или две метана, сравнить мог. В общем категорически отказался от препарата. Сейчас думаю:
    1- высокая андрогенная активность препарата совсем не сбалансирована с анаболической;
    2- препарат просто грязный;
    3-зачем??? из-за "дешевизны". Но если уже такие копейки считать, думаю вовсе незачем садиться на курс.
     
  7. страйк

    страйк Гость

    Я взял метандиенон от верки хочу туда чуток метила добавить веркинова- ядерная смесь получится))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Варвар

    Варвар Бывалый

    Сам не ел. Слышал 3-4 отзыва от знакомых. Все говорилили про НЕ мышечную боль в области поясницы (почки?). У всех быстро проходило после отмены препарата. А так, водой заливало всех, несколько повышались силовые.
     
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Пробовал, есть еффект
     
  10. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    что дает и как ставил