Металлика , кино и \m/ | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Металлика , кино и \m/

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gehaimer, 14 авг 2013.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума



    Да да , это ни что иное , как трейлер... концерта. Отличнейшая идея , симбиоз фильма и рок концерта! Просто скажите мне куда отнести деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Как слышу вступление к Enter Sandman- мурашки по коже, чумовая вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Охренеть! Лет 16 назад с них начал метальщину слушать, на них время всегда найдется:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мыня

    мыня Бывалый

    Лучшие из лучших!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Поражают голограммы на сцене. Вон те 4 хрени по бокам - это голопроекторы
     
  6. Ниче вы нипанимаити, миталика шмиталика.
    Руский Рип иван лов :perec:
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю через пару лет Витя АК что-то похожее замутит , только вместо бунтующей толпы будет падик , пацанчики скручивающие свисток с полторушками темного в руках.
     
  8. Хочется верить, что через пару лет Витя Ак и прочие умрут как гуф, мир их праху.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ну ладно , зачем так радикально? Пускай живут себе , то что они делаеют говеную "музыку" -не лишает их права на жизнь. Чувствую могу словить сейчас камень еблом , но у гуфа на самом деле довольно интерестные текста были в альбоме "Дома". Очень хорошо передавали его чувства , любовь к Москве , коллорит был в этих треках.
     
  10. Да я любя:spasibo podrochil:
    Рок, пост-рок, викинг метал, дед мелодик метал, и прочие митолизды, это мой выбор)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я тоже в основном рок слушаю , но хорошой хопчик/грайм тоже бывает в моих треклистах
     
  12. Apollo Brown офигенный битмейкер кстати, в стиле 90-х биты. Это если про Хопчик)
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Метлу сейчас сижу переслушиваю, охуенно все-таки!
     
  14. есть неплохие песни - симфони оф деструкшн самая лучшая
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Так это мегадэт всеже
     
  16. happyfun

    happyfun Новичок

    Мне очень нравится Metallica с симфоническим оркестром:)