Месяц после конкурса. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

Месяц после конкурса.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 2 окт 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всём привет!
    Вот и прошёл месяц после окончания конкурс сушки, победители объявлены, чтож, они молодцы :)

    А тем временем я потихоньку отжираюсь, растёт и мой вес и рабочие веса. Как я писал ранее, стараюсь работать на технику, интенсивно и без читинга . В целом доволен прогрессом, но пока не могу с питанием уладить вопрос, хотя думаю что может сейчас это и не так критично.
    Главное что растёт функционалка, выносливость. Я уже не умираю на кросфите, как раньше, отдышка меньше, да и время которое нужно на восстановление сократилось.

    С икрами вот проблема, вроде и делаю их постоянно, а они вообще не растут. Купил себе скакалку , буду по утрам теперь прыгать, хотя может и закину её на полку и забью.

    Вопрос ещё есть по креатину, я пью его утром на голодный желудок, и до завтрака неприятное жжение в животе от него. Есть ли смысл пить его в другое время?

    Закупился на майпротеине, взял аргинина, рыбий жир, предтренов, витаминов и ещё по мелочи, я понимаю что пачка метана даст больший эффект, но пока только так:) Как заказ придёт, напишу свои рецензии на добавки, интерестно как и что будет работать на мне.

    Вообщем всем удачи:)

    Жалко что почти все участники конкурса пропали, у многих же были планы продолжать и выступать к лету:)

    Ну и селфи для моих фанатов, очень жду их в комментах
    IMG_20161001_192321.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot
    daiverkot
    голова выросла
    1. Absentman
      Absentman
      Классная аватарка
  3. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    .."для моих фанатов"..для кого блядь???!!!
    Ты кто?
    1. Absentman
      Absentman
      Привет, спасибо что прочитал.
      По поводу тренировок икр можешь подсказать? Как их лучше пробить?
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Для меня бег. Бег бег. С грузом, в гору. По лесницам . Но ноги у кого то прут а у кого то нет. У меня ноги тощие при этом в состоянии с грузом пробежать 15ку в приличном темпе.
        1. Absentman
          Absentman
          Слушай, ну так если 15 пробегать в приличном темпе, ноги и будут тощие, тип нагрузок же другой. Или нет?
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Тебе нужны толстые икры поднимайся на носках со штангой...я хз. Мне интересен бег просто, армейские привычки. Друг есть военный. Они в училище ппц бегали по итогу сам тощий но икры пиздец огромные оогромные..
    2. botan
      botan
      Вапщета я его фанат!
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Ааа ну ладно, я не против)
  4. TheKonst
    TheKonst
    Икры это да.. самая главная мышшца,которую нужно качать обычному физкультурнику.
    1. Absentman
      Absentman
      А лучше её вообще не качать, чтобы потом иметь голени-палки?
      1. TheKonst
        TheKonst
        Так у тебя и ног нет,за что ты переживаешь.....?
        1. Absentman
          Absentman
          Ну так если я их начал качать, значит они вырастут, а икр не будет
          1. TheKonst
            TheKonst
            Яснопонятно. Успехов в этом безнадежном деле.
  5. Kotik46
    Kotik46
    Не пропал я, я №50. Мне тут написали, что я выступающий спортсмен, по чем только не ясно.
    В ББ в этом году не выступлю, а в следующем-нужны деньги и время.

    Есть подозрение, что №16 скоро выложит темку набор ММ.
    а от №5 - скоро будут соревнования, и думаю увидим.
    1. Absentman
      Absentman
      Ну я и сказал что, что почти все:)
      А бцаа я просто мешаю с водой грамм по 20 и пью во время тренировки
  6. Kotik46
    Kotik46
    Креатин есть смысл пить, особенно после трени.
    Попробуй его с виноградным, морковным соком, +ВСАА, можно с аминками комплексными или изолятом сывороточном.
  7. Kotik46
    Kotik46
    Про икры говорят-второе сердце.
    Если хорошие икры-сильное сердце.
    Если есть проблемы с сосудами в ногах-качайте икры. Профилактика для продавцов, парикмахеров и т. п.
    Но думаю у Вас проблем нет.
    Икры очень выносливые мышцы, скакалка не помешает и это факт.
    По тренировкам-есть предложение качать их 2 раза в неделю.
    1- на 6-10 повторений с интервалом 1,5-2 мин.
    2- на 20-25 повторений с интервалом 30-40 сек.
    Можно попробовать сделать икры в суперсете с бицепсом, бицепс - как вставочный подход.
    С ногами можно то же поэкспериментировать, более 1 трени в 5 дней на ноги делать не стоит, думаю и раза в неделю хватит.
    1. Absentman
      Absentman
      Ок, попробую, через месяц посмотрим:)
    2. VadimStr
      VadimStr
      Ага.
      А если хорошие волосы - сильный хуй. Мракобесие как оно есть ёпт.
  8. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    скажу тебе, парень, как на духу - весь твой набранный спортпит - говно... И метан тебе ничем не поможет без нормального питания... Лучше бы на эти деньги купил свинины нежирной, больше толку было бы... Икры ты качаешь - молодец... Только зачем? @TheKonst имел ввиду, что тебе рановато беспокоиться об изолированной прокачке малых групп мышц (икры, плечи, шея и тд) по сути не имея нормальных больших мышц...Креатин на голодный желудок говоришь... Почитай ветку про креатин для начала... если уж так хочешь его пить - пей перед тренировкой и после... А вообще, опять же, лучше мясо жри, в нем достаточно ДЛЯ ТЕБЯ креатина, например в говядине, плюс белок (про белок надеюсь тебе рассказывать не надо)...и вообще - зачем ты вообще взялся вести этот блог, фотки свои выкладываешь, пишешь буквы какие то? Не, это твоё право, не спорю! Но чего ты добиваешься - не понятно... Я понимаю, когда пишет человек, который может чему то научить, чем то поделиться, хуй с ним похвастаться! Ты же научить ничему не можешь (без обид, ладно?), тебе самому учиться и учиться, сквозь годы мчась... Хвастаться тебе тоже, мягко говоря, нечем... разве что тем, что ты таки ходишь в зал... Но этого, сам понимаешь, не достаточно, таких подснежников в каждом зале, извините, как говна за баней... Скажешь, что ведешь блог для того, чтобы как раз таки учиться? - так читай профильные ветки, задавай там вопросы, изучай литературу... Я вам поражаюсь, ребята... Ладно, когда это требовалось в рамках конкурса, блог, фотоотчеты, все дела... Но когда вот так, чтобы "порадовать своих фанатов"... Ты слишком высокого мнения о себе, это не есть хорошо... так ты ничего не добьешься... В любом случае удачи тебе, дерзай))
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо за такой развернутый ответ:)
      Про смысл блога я писал в первых своих постах, но наверно стоит делать пометку каждый раз как колонтитул. Я его веду только для себя и своей дисциплины. Учить кого-то тут я не хочу да и не могу, нет необходимых знаний и опыта.
      Про прокачку икр. Тут вроде как два пути, и ответь, неужели не вариант делать базу + изолированые упражнения?
      А про креатин, спасибо за совет, но питаться правильно не всегда выходит, а добавка копеечка, так же как и рыбий жир.
      Ты когда написал говно имел ввиду что все это не нужно вообще или что это при желании можно получить из натур продуктов?
      А про фанатов естественно это сарказм, у меня в комментах постоянно одни и те же люди и мои селфи это предмет их подколов, как вышло и сейчас, не могу же я лишать их удовольствия.
      Через год вот буду читать и смеяться над своей глупостью, чем не повод вести блок сейчас, чтобы потом поржать:)

      Спасибо за пожелание и удалённое время. И тебе успехов