Мертвечины....или не очень? :) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dsuhovarov

Мертвечины....или не очень? :)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем dsuhovarov, 27 июн 2013.

  1. dsuhovarov

    dsuhovarov Новичок

    Всем привет!
    Написать этот пост меня сподвигли постоянные высеры в сети про мертвечин от "резких и хлёстких" :)
    Не сказать, что у меня бомбит - я человек, крайне спокойно относящийся к интернет бойцам, но как то вызывает когнитивный диссонанс, особенно учитывая то, что я вижу в жизни....

    ...а вот я о чем:
    каждую субботу, в 9 утра, на юго-западе Питера я провожу мероприятие под названием "Субботняя практика"
    Это еженедельные бесплатные мастер-классы по единоборствам, проходящие при поддержке небезызвестного всем С.Н. Бадюка (кстати, он проводит субботние практики в Москве, о чем регулярно сообщает на своем форуме)

    Чем пытаться объяснить на пальцах - лучше один раз увидеть, поэтому, пожалуй, я приложу видео:








    К чему я это всё веду:
    Большинство ребят, приходящих на регулярной основе в наш "кружок по интересам" - весом от 80 до 110 кг, все жмут/тянут/приседают, при этом все подвижные, у каждого удар - как из пушки, при этом достаточно мобильны и дыхалка на уровне.

    В общем, "Практика" показала, что в спарингах более легкие "бойцы" ничем глобально не выигрывают, в "учебно-прикладном" бою технический арсенал, который может реализовать боец не имеет обратной зависимости с его весом (в здравых рамках), вопреки всем крикам турникменов. Решающую роль играет, пожалуй, именно технический арсенал, , тактика, как реализация техники, функциональная подготовка и психологическая готовность.

    В общем, кому интересно, приходите к нам....у нас много "мертвечин", много хороших бойцов и просто хороших людей.​
    А еще у нас есть группа вконтактике, где много фото и видео того, как проходят наши "утреники"​
    Чуя вопросы "ты кто такой?"....не очень люблю рассказывать о себе (я скромняга-парень) , но в общем вот:
    Черный пояс, 1 дан прикладное каратэ (сертификат AFKF)​
    Черный пояс, 1 дан традиционное каратэ (сертификат TKA)​
    Победитель и призер чемпионатов и первенств СПб по армлифтингу, многоборью, силе хвата.
    Сертифицированный FOH 6
    Спарринг партнер Джеффа Монсона
    Жим лёжа 170 кг в весовой до 90 кг
    Пожал 180 на раз и 200 с бруска....но техника пздц: отрывы жопы, перекосы и т.п.
    В общем чистые пока только 170. и да, я в натураху..... :)

    Все пруф видео есть в ютубче.​
    P.S. Сайт и паблик читаю давно (года полтора), но написать решил только сейчас...надеюсь, меня не закидают помидорами :)
    С Уважением,
    Дима
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. Джек007
    Джек007
    и не страшно вам мертвечинам там собираться всегда? залетит какой-нибудь резкий и дерзкий чувак, писец всем кочкам будет.
    я бы так не рисковал лучше.
  3. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Резкие и хлёсткие тоже приходят...мы рады всем....но дрищей заставляем приседать :)
    (на площадке есть рама со штангой)
  4. Андрейка
    Андрейка
    С удовольствием бы походил бы на Ваши "практики", но... Лично мне проще и дешевле смотаться в юго-восточную азию, чем в Питер:newcry:
    Желаю успехов! Кстати! Первый раз услышал про "мертвечин", не знал, не знал. Сурово у вас там в московиях...:shok:
  5. Gamerus
    Gamerus
    "Мертвечины" пошли из интернетов, а не московиях.
  6. Андрейка
    Андрейка
    Не сижу в соцсетях, поэтому не в курсе всех ваших перепитий. А в нашем мухосранске народ толерантный - турникмены зимой(а зима полгода минимум) в качалку ходят:на перекладинке с брусьями подтягиваются. Отношение к ним дружественное и добродушное. Глядючи на нас, начинают бицуху потихоньку дрочить:trollface: Про "мертвечин" только сейчас и услышал.
    Иногда бывает жалко вас - собираете по интернетам всякую гадость...o_O
  7. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Да ладно Вам, ничего страшного, лично я просто стараюсь относиться к этому с юмором и долей самоиронии :)
  8. Gamerus
    Gamerus
    У нас тоже нормально относятся, я турникменов реально дебилов видел только на скриншотах переписки в интернете, а в жизни нет.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  10. yorkin
    yorkin
    нет слов, охуенно, жаль у нас такого нет:newcry:
  11. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Кстати в тему про "у нас такого нет" - сейчас развиваем движение "практик" в Самаре, Пензе, Одессе.

    Там, кстати, тоже не смотря на боевую направленность, "резких" 40-килограммовых бойцов не видно в округе :)

    Вот, например, пацаны из Самары...в каждом по 100-110 кг[​IMG]
  12. Whatever
    Whatever
    ТСу респект, помидорами наврядли закидывать будут - отхватить же можно:trollface:
    Если удастся таки поступить в аспирантуру этой осенью, с удовольствием бы к вам заглянул.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  14. milkboy86
    milkboy86
    видел в реальной жизни, общался, мысли один в один: пратеины, анаболики, от кача печень отвалится, упражнения со своим весом развивают резкость и хлесткость, ноги я бегом качаю, и при этом мужику 40 лет
  15. yorkin
    yorkin
    Ну так молодцы, повезло самарцам, а вообще аплодисменты за такой альтруизм.)
  16. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Вот -вот...слушаешь и умиляешься :)
  17. krioo
    krioo
    Как же вас с улицы не прогоняют? Собираются здоровые парни и не бухают. Сразу видно, что какие-то фОшисты-экстремисты
  18. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Полиция раньше приезжала, кстати, часто...приедут, посмотрят со стороны, уедут :)

    Ну и да, мы сходили в администрацию округа и комитет по физической культуре и спорту, рассказали о себе. Ну понятно, что они были вахуе...но, в общем, как итог, нас хотя бы не беспокоят :)
  19. Virus
    Virus
    Местным бабулькам заняться не чем, 100% они вызывали! Организуйте и для них кружек "а-ля вязание на шпагате" :^^:
  20. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Молодцы)
    Приятно наблюдать за развитием ЗОЖа в России)
  21. Melo Knicks
    Melo Knicks
    Не ну респект таким людям. жаль у нас в провинции такого не будет.
  22. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    В отсутствии должного функционала присущего бойцам, "резкие и хлесткие" обвиняют, прежде всего, атлетов с внушительной мышечной массой. И в этом есть доля правды. Если сравнивать функционалку того же Джеффа Монсона (мышечная масса которого напоминает билдерскую) и Даниэля Кормье, "кардио машину" Кейна Веласкеса или Фёдора Емельяненко, например, мы видим большую разницу: "бензина" у Монсона, по понятным причинам, явно меньше. У Конистара, которого часто любят приводить в пример, как обладателя околобилдерской фигуры и непревзойденных бойцовских качеств, в общем-то тоже. Ну, а бравые речи турникменов о хлесткости и резкости превосходящей функционал абсолютно всех любителей отягощений, конечно, являются абсурдом.

    P.S. недавно был бой Хабиба Нурмагомедова против Абеля Трухильо, у последнего, с точки зрения визуальной оценки, были более внушительные мышечные кондиции, нежели чем у его оппонента, однако на результат это никак не повлияло...
  23. maxyt
    maxyt
    большое спасибо всем ребятам-своим примером показывающим альтернативный подход к жизни для нового покаления России...пусть в данный момент это всего лишь маленький росток,но вскоре из него вырастет огромное могучее дерево и наша родина опять будет славиться могучими спортсменами...отличное дело делаете
  24. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Ну да...за два года они просто привыкли ))))
  25. dsuhovarov
    dsuhovarov
    Так начните сами - это не сложно :)
  26. dsuhovarov
    dsuhovarov
    спасибо на добром слове :)
  27. Fuc###gBitc#
    Fuc###gBitc#
    Он один из лучших бойцов?что за хуйня?лучшие бойцы выступают в страйкфорс и юфс
  28. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    UFC - да, Strike - нет, т.к. Strikeforce уже давно поглощён Zuffa, ивенты под эгидой этого промоушена больше не проводятся. Стоит отметить, что большинство чемпионов, и некоторых топов, в UFC таки подписали, но многие оказались ниже уровнем опозиции из ГАС-а.
  29. wod
    wod
    чего придираться к словам? грепплером он был топовым, как ни крути.