Мерзкий "Натурал" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Atletov

Мерзкий "Натурал"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Atletov, 9 дек 2016.

  1. Atletov

    Atletov Бывалый

    Добрый вечер !
    "Проба пера" так сказать.
    Прошу модерацию разрешить "Особые ответы" ,ну то есть не модерировать )
    Сразу прошу простить за грамматические ошибки , увы плохо учился в школе и ситуацию с русским языком еще не поправил.
    Вряд ли я напишу что-то фантастическое ,буду писать о том что знаю , и о том как живу.
    Итак , поехали !
    В общем я один из тех многих Тысячи их , кто решил таки поправить свое телосложение.
    Я Богдан мне 24 и я качаюсь. На этом можно было бы наверное и закончить.
    Нужны ваши мнения и комментарии с полезными советами)
    Итак , по порядку или как там ?

    Меня зовут Богдан , живу в московской области.
    С железом меня познакомил Батя еще в мои 14 лет :
    -Хочешь быть сильным?
    -Конечно хочу (Не, ну а хули ?Кто не хочет?)
    В 15 я приседал со своим весом 60кг и жал 50кг, в 16 лет я вылетел в эти все подростковые игры (забухал и закурил) и вернулся к жизни только к 18 годам.Серьезно ,в столь молодом возрасте чуть не спился,ибо очень не умный был:avtoradolf:.
    :JC_doubleup::dwarf::nin:
    Перед армейкой жал сотку и весил где то около 85кг, ушел туда к слову я в 19 лет.Сам рвался "ВДВ блять хочу!" ,в итоге дорвался до хардкорной морской пехоты северного флота (Спутник 38643) где из меня выбивали все ненужное и прокачивали мою стойкость к жизненным условиям.На 4ый месяц службы я чувствовал что никакой гражданки не было , что я родился в армии и умру здесь)))как будто гражданка это всего лишь сладкий сон.Я был правильным православным христианином(Без ПГМ ) , в общем то меня за это там и уважали многие.Да и сейчас собственно в Бога верю , а вот в людей уже не особо верю.

    В армейке конечно же похудел настолько насколько это наверное возможно и весил где то порядка 72кг ,похудел уже на 2ой месяц после КМБ и месячных учений в полях-экспресс сушка с блекджеком и шлюхами марш бросками и РХБЗ .:sheep:

    Да есть истории гораздо более интересные чем моя , не спорю , ну яж должен же представиться.:nate:

    Работаю сисадмином .

    Тренироваться на постоянной основе стал с 20 лет , уже 4,5 года получается.
    Рабочие веса :
    Становая классика: 210 на 8
    Жим лежа: 115 на 8
    Присед 160 на 10 (Я в полный сед сажусь)
    Жим ногами 400 на 12
    Подтянуться могу 12 раз
    Легкий бег 30-40 минут переношу отлично.
    Рост 182см , вес 107

    Конечно вы скажите - "Все хуево Богдан Дмитриевич" и вы будете абсолютно правы , так как мне еще пахать и пахать для заслуживающих уважения результатов.
    Вот фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Моя цель ?Этот спорт уже стал для меня хобби ,какая может быть цель в хобби ?)

    Кстати , на этом форуме я уже достаточно давно и я за вами всеми тут слежу ))))):rickroll:

    За помощью решил обратиться к Gehaimer.

    Че по фарме было:
    Ну не настолько чтобы "декаимитан"
    Первый курс был в 14 году
    Тесто Пропионат 100мг ч\д 6недель
    Туринабол 40мг 6 недель
    Пкт у меня на кломифене

    От теста меня залило и кушал анастрозол потому что эстро по анализам было два референса.

    Второй курс немного был иной и был он через год
    Тесто Пропионат 100мг ч\д 8 недель
    Мастерон Пропионат 100мг ч\д 8 недель
    ПКТ : Кломифена цитрат.

    Ставил всегда в квадры ,первый раз засадил в сосуд , это было утром, а вечером уже приседал на максимум через боль , после трени домой прыгал на одной ноге , температура была под 38...утром на работу я конечно же не пошел ))))хотя температуры не было и самочувствие было нормальным,но отлежаться все таки стоило .Да , долбоеб , не надо было приседать.Да и вообще не надо было ))).
    Ничего особого я с этих курсов не поимел ,набирал по 1,5-3кг которые железно при мне остались.После ПКТ я продолжал прогрессировать ,медленно конечно , но все же прогрессировать ...как умею.
    Всё было от ФК :JC_doubleup:
    Свои высеры успехи постараюсь описывать на этом уютненьком форуме раз в недельку по субботам-воскресениям если никто не против.

    Пару видео как - не надо делать :
    Видосы не закидываются , как разберусь ,скину)

    Рост:182см
    Вес:106,2(Актуальный)
    Голень П.41.2 Л.41.2
    Бедро П.72,5 Л.72
    Таз 107,3см
    Талия 92см
    Грудь 115см
    Бицепс П.41,7 Л.41,8
    Предплечье П.36,5 Л.36
    Шея: 42,5
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. RockBeat
    RockBeat
    ну-ну, с почином тебя, хуле.
    1. Atletov
      Atletov
      Спасибо , епт)
      1. RockBeat
        RockBeat
        да, забыл сказать, вряд ли стоит тут писать еженедельно о своих успехах в этом хобби, потому как оно у всех одинаково, если уж действительно собрался писать, так пиши что-нибудь интересное. К сожалению на фантазии я беден, но тут много людей, которые могут подсказать темы.
        1. Atletov
          Atletov
          Да , это я уже понял )))железками никакого не удивишь)
          1. RockBeat
            RockBeat
            ну тогда алга!
  3. Kocтя
    Kocтя
    "Всё было от ФК вдруг футболка перепадет"
    С такой фОрмой может просто перепасть, это ведь антиреклама чистой воды.
    1. Atletov
      Atletov
      Антиреклама ?А что , два курса за два года должны были меня превратить в чемпиона мира ?Или я что-то не понимаю ?Я написал что я использовал , так же о том что побочек у меня никаких не было , как и шишек и инфильтратов и прочего .Разве это не хороший отзыв ?Что даже любитель который не имеет амбиций в спорте - жив и здоров .
      1. Kocтя
        Kocтя
        Видимо не понимаешь ....... Всё, что тебе надо сейчас это забыть про химию, обуздать свой жор и худеть, худеть и худеть, ещё немного и ты окончательно протухнешь потрахами и мозгами, как завещал арматурный жиробас))
        1. Atletov
          Atletov
          Скажи мне пожалуйста ,где я писал что "Что сажусь на грамм тесто и хожу в мак"?То что мне скидывать хотя бы до 95кг , я прекрасно понимаю-спасибо за совет.
          1. Kocтя
            Kocтя
            Так если понимаешь, то почему не скидываешь? Что мешает?
            1. Atletov
              Atletov
              Ну к примеру отсутствие опыта , я обратился к человеку на форуме , у которого этот опыт есть.Ну и ты конечно же прости , но 15кг быстро не скинешь)
              1. Kocтя
                Kocтя
                Для того что бы меньше жрать опыт как бы не нужен. Ну если сам не понимаешь от чего брюхо растет, то действительно лучше обратиться к тому кто понимает, согласен.
                Хорошо, что хоть понимаешь, что минус 15 кг это не быстро, но ведь у тебя и стаж не плохой, вместо шприца разумнее было бы вникнуть в основы питания
                1. Atletov
                  Atletov
                  Я отталкивался не от ББ когда ел , а оттого , что нужно потянуть, пожать , присесть и не охуеть) при этом .А так конечно ты КЭП )))
                2. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  А че ты постоянно пиздишь? Ты свою форму покажи! Курсить ссышь, а пиздеть любишь!
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    В обмен на твою прокурсиную тушу легко))
                    Я курсану только тогда когда выжму из себя всё в натураху, ссать тут нечего! По обьему и силовым уже выжал, осталось узнать на сколько реально засушиться без шприца в сраке.
                    Ну, а ты я так понимаю всё так и трясешь салом и шприц не помогает, потому и бесишься?!)))
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Ага, трясу салом! Мою тушку видили те кому надо, некоторые завсегдатаи форума подтвердят!
                    2. Evermore
                      Evermore
                      Что ты там из себя хочешь выжать в натураху))
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Ну уж точно не молоко из сиси)))
            2. Julet
              Julet
              А ты все знаешь да? Как худеть без ущербу здоровью, как накочаться? Покажи свою форму что ли
              Человек тут и не вещает о том что охуенно курсанул и накочался. Все как есть и пишет.
              Раз тут умный самый- давай подселись как скинуть 15 кг, распиши диету
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Юль, я думаю у него как на аве, жирный хуеплет который умничеет перед монитором.
                1. Julet
                  Julet
                  Комнатный ниндзя, ну или диванный боец))))
              2. Kocтя
                Kocтя
                Ути моя хорошая))) Тише, тише, не ругайся))) Я знаю конечно далеко не всё, но из раздела "как изменить себя без шприца в сраке" думаю я почти профи ибо 25 кг отменного сала на себе уже зажарил))) но еще работать и работать. Придет время я покажу и расскажу, тут нет секретов и всё просто. Автору пишу лишь потому, что сам был в подобной ситуации когда жирная туша мне казалась накаченной, как никак в зал же хожу))) но хватило ума за шприц не хвататься, ведь как показывает практика, людям без знаний и химия не помогает, не с укором пишу, а с наставлением)))
                1. Atletov
                  Atletov
                  Оно так есть , без знаний и хорошей наработанной базы вряд ли получиться получить какой либо хороший результат.И на счет "хватило ума" тоже все правильно пишешь.
                2. Кукарыч
                  Кукарыч
                  От тебя шум только один, я-я-я-я, натураха, я-я-я-я. Либо пили свою аццкую форму, либо заткнись нахуй.
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    Я что то сказал о аццкой форме?? Я худею дядя, поэтому заткни уши и глотай пилюли ....... натураха .... натураха .....натураха .... яяяяя натураха яяяя я .....
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Вот и худей себе молча, без обсырания других. Либо показываешь сам что можешь, либо молчишь. Меня, право, достали уже диванные теоретики.
                      1. Julet
                        Julet
                        Забань его :trollface:
                        А лучше пробей по айпи его соц сети и посмотрим на сие "натуральное" чудо
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Май вор из овер :buba:
                      3. Kocтя
                        Kocтя
                        Зачем пробивать да ещё и по айпи?! Я и так могу показать тебе своё чудо, натуральное :trollface:
                      4. Julet
                        Julet
                        Ну и? Все утро жду твоё "натуральное" чудо)
                        Как говориться- пруф или пиздабол
                      5. кашалот
                        кашалот
                        сперва прочитал "побрей его айпи" )))
                      6. Kocтя
                        Kocтя
                        в чем конкретно твои сомнения, что у меня есть "чудо" или в том, что оно натуральное?))
                      7. Julet
                        Julet
                        Блять, просто покажи и все :avtorklif: чужом ты сам назвал))))))
                      8. Kocтя
                        Kocтя
                        а эти кто тебя лайкают тоже фото моего вставшего "чуда" в личку ждут?:lol::JC_run:
                      9. Atletov
                        Atletov
                        :geypalevonew:
                3. кашалот
                  кашалот
                  Придет время я покажу и расскажу... Костя, а вы еблан, однако :)
                  1. Kocтя
                    Kocтя
                    С чего бы это?
              3. Evermore
                Evermore
                Опять ты разошлась, женщина)
                1. Julet
                  Julet
                  Эт я еще слабенько жии :trollface:
  4. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Футболку заслужить надо
    1. Atletov
      Atletov
      Видимо у вас с юмором туго ).Уже второй человек заклинился на футболке ),то есть вас совсем не смущает что эта фраза зачеркнута ...o_O
      Ок , то что пользовался ФК запихну под спойлер , а фразу про футболку уберу.:nate:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Правильно ФК заебись! Тут полфорума подвалом курсят!
        1. UAL
          UAL
          :metal::trollface:Эт я. Фармаком хм.... Да у них минимальный заказ 5 тыщ. У меня столько годовой курс выходит с двумя мостами и ПКТ .
    1. Atletov
      Atletov
      [​IMG]
      [​IMG]
    2. daiverkot
      daiverkot
      Турбо я татуху новую затеял...
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Круто Иван! Что хочешь бить? Я всё хожу с идеей набить война лучника (знак зодиака стрелец).
      2. Bolo
        Bolo
        На тебе еще осталось свободное место?!
  5. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Ну, силовые хз... по форме, обычный мужик, которые по улице ходят...
    Цель-то у тебя какая?
    1. Atletov
      Atletov
      Ну по форме , да соглашусь , не фонтан , но я и не утверждал обратного.
      Это мое хобби , мне нравится поднимать железо .Кто-то бухает , кто-то боксом занимается , кто-то подтягивается , а я хожу в зал.Каждый занимается тем чем ему нравится заниматься , это не моя работа , я не выступаю.
      С тех пор как занимаюсь начал чувствовать себя гораздо лучше ).Ну и не совсем так плохо, понимаешь , я не изъебывался чтобы ловить тени и втягивать диафрагму , я сфоткался - как есть без всяких выебонов.Конечно могу поймать тени и сфоткаться и бля вроде вот кубики ).
  6. Pavlik1985
    Pavlik1985
    Братан, я и @Legenda... Тоже пехи только мы КТОФ Я 55 ДМП Б-Н 1484
    ДМБ 2003-2005 . УВАЖУХА БРАТЕЛЛА
    1. Atletov
      Atletov
      Там, где мы, тампобеда!
      Мой ДМБ был в 11 году.
      1. Pavlik1985
        Pavlik1985
        Туда , где сложнее работа
        Где круче расправа с врагом
        Выходит морская пехота ,
        За родину в бой на пролом
        Кстати с прошедшим праздником тебя братуха
        1. Atletov
          Atletov
          Вас тоже ребят !)
  7. Бабуля
    Бабуля
    Норм че. Респект тебе.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2016 Показать
  9. STiGMA
    STiGMA
    По трусам уже вангую, что результата не будет ...
    1. Atletov
      Atletov
      ЛОЛ , я когда фоткался тоже понял что пиздос : черные труселя это к неудаче )
      1. Pavlik1985
        Pavlik1985
        Не слушай не кого , всё получится и всё будет, а особенно стигму , он походу педик
          1. Pavlik1985
            Pavlik1985
            Тогда уж гемор с простотой лечит
        1. STiGMA
          STiGMA
          А ты приезжай посмотришь :- -:
          1. Pavlik1985
            Pavlik1985
            Я не по этим делам
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну приезжай по тем делам :- -:
              1. Pavlik1985
                Pavlik1985
                На хуй пошол!!!
            2. kirusha27
              kirusha27
              Тебя же никто не заставляет его в жопу ебать.
              Просто посмотри.
  10. Atletov
    Atletov
    Вот люди которые пишут про то что форма "говно" "хватит жрать " и тому подобное , конечно для обычного человека , вы не поверите - я выгляжу заебись ).Но тем не менее ваш настрой меня мотивирует , я хочу скинуть не из-за "Пиздатой формы" а из-за того что лишний вес это лишняя нагрузка для здоровья.До реального жиробаса мне далеко , как собственно и хорошей формы. Но тем не менее я вас благодарю (без сарказма ребят).
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Еще с тобой по Божески , я себя вспомню вообще Ппц было. Уверен что ты на яву отличаешься от простого смертного
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Фотки действительно очень отличают человека от реал жизни... на себе проверено.)))
        1. Julet
          Julet
          То есть, жопа твоя на фотке сильно отличается от реала?)
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Конечно, увидев её в реале, ты сразу же предложишь мне стать твоим господином и отдашься мне в рабство. :connie_caveman-1: :yes:
            1. Julet
              Julet
              Она у тя чего, золотая?)
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Сотворена богами с горы Олимп.
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  Откуда у тебя фото моего кота?!
      2. Atletov
        Atletov
        Помню одну из первых твоих записей с видео тяги в наклоне.Сейчас кстати как делаешь ?
        Кстати у тебя хороший прогресс за год , прибавил хорошо)
        и Спасибо на добром слове.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Увидишь сам в будущем
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Что-то заебали все! Опять что ли начать вести свой блог.:JC_thinking:
    1. RockBeat
      RockBeat
      опять про собаку?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Не, что-то я её не вижу давно, померла поди. Постараюсь дать людям полезную информацию.
        1. RockBeat
          RockBeat
          интересно что с твоей точки зрения есть полезная информация
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да хуйня всякая! Не заморачивайся.
            1. RockBeat
              RockBeat
              я так и думал :trollface:
          2. daiverkot
            daiverkot
            Полезная информация-это то,что мы с Турбо пишем...ну остальное...:- -:
    2. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Помню здесь один парень блог вел про психушку-наркологичку. Интересный блог был, жизненный
      1. Atletov
        Atletov
        Да,да припоминаю , действительно было интересно читать.
  12. Atletov
    Atletov
    Добавил антропометрию кому интересно.
  13. Atletov
    Atletov
    Автор похерачил спать , ибо в 5:30-6:30 каждый день встает , завтра с новыми силами столкнусь с критикой :nin:
  14. starmsu
    starmsu
    Блин, а как ты весишь столько. У меня рост такой же 182, и мне кажется я выгляжу, ну по крайней мере не меньше, и вешу при этом 90.
    1. Atletov
      Atletov
      Ну это фотография , по факту ,возможно(!) я буду больше тебя.Ну и к тому же когда у тебя есть рельеф ты выглядишь гораздо больше. В тем более у меня ноги 72см , вверх конечно не смотрится , руки и плечи я никогда особо не качал , вот и посуди.Я уже тут писал : мне лень было с фотками заморачиваться.
      1. starmsu
        starmsu
        Я как раз жирный лифтер с большими ногами .
        Просто по фотке, у тебя чуть побольше жира чем у меня, а разница больше 15 кг.

        Правда я не такой волосатый, точнее почти без волос на теле, может дело в этом. :xdnew:
        1. Atletov
          Atletov
          Лан , спалю лцио , для сравнения я и Голубочкин:
          [​IMG]
          Понятное дело что я чуть ближе стою и что он сейчас не в форме , но все же.Кстати , Кокляев не такой уж и здоровый как я думал , но с ним сфоткаться не успел)
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Еще это пропорции... Строение костяка, как мышца крепится. Соотношение плечевого пояса к талии очень влияет на визуализацию ну и % жира.
  15. kirusha27
    kirusha27
    Ну не знаю...
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    Гоу раз на раз клавами битса
    1. Atletov
      Atletov
      У меня дешманские из картона , возьму количеством )
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Какой порт использует icmp? :hmm:
        1. Atletov
          Atletov
          А разве есть понятие порта у него ?вроде бы нет , если память не изменяет .))))
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Ну рассказывай шо за одмин, шо делаешь, что ронял самое масштабное?
            1. Atletov
              Atletov
              Да на самом деле так себе админ .6 небольших серверов , 3 сервера терминалов ,1 файловый , 1 под 1с , 1 под сайт другой админ уже запилил.1с я особо не трогаю , у нас спец по ней есть .Так что у меня скучные windows server 2012 ,2008.В видеонаблюдение всякое , Атска pbx (глючная сука).В магазинах чего то только не стоит , где длинк, где микротик(нормально я с ним проебался ) .А в серверной у нас крутая железка стоит zyxel usg 1000 ,она реально офигенная )))особенно после длинк dfl 800 )))
              Такие дела , Линукс не умею пока что.
              А у тебя что интересное есть ?)
              Я завтра отвечу , рано вставать )
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Зухель крутой? О_о
                А микротки да, тема. Меня вставляют больше чем чем циски, я на них все свои удаленные конторы перевел)

                Ну у нас тут есть целый клуб айтишников, всяких разных.
                Я тоже из их числа, тоже компутеры чиню)

                Чего это ты до сих пор линукс не шатал?:hmm:
                1. UAL
                  UAL
                  Ну пиздец парни. Роутеры, шмоутеры, серверы хуерверы. Линекс от живота? Че за оффтоп нах? Идите в курилку, пообщайтесь. Я ваще нихуя не понимаю. Форум для тупых качков, давайте про железо и химло общаться. Сидишь тут голову ломаешь, ваши ребусы разгадываешь. Кто на роутере качается, кто в серверной.
                2. Atletov
                  Atletov
                  Да линукс- сложна))))да и не оставят меня в покое чтобы было время им заняться .А из cisco только VOIP шлюзы стоят - хорошая вещь))
                  Помню в звенигороде проблема случилась , у них постоянно отваливался этот шлюз и я никак не мог понять в чем дело.Они уже на меня столько говна начальству успели вылить что просто поразительно.Ну ладно , приехал , смотрю - эти дебилы подключили адаптером не от цыски а адаптером от детектера банкнот , а у него ампер в два раза меньше,удивительно что он вообще работал .Так как начальник всех начальников тоже изначельно АйТишник , то незадачливых юзеров удалось таки покарать (не финансово конечно),теперь они понимают что прежде чем что-то трогать - надо немного подумать
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    :metal: Ахахах, то же самое было у нас с микротиком одним, в другом городе подключили другой БП, и когда я пытался поднять Wifi - он ребутился.

                    А линукс вообще не сложен, мне винда гораздо сложнее, учи)
                    1. Julet
                      Julet
                      В бан обоих! За нецензурные инепонятнве выражения :kachok:
                      1. Atletov
                        Atletov
                        моя тема как хочу так и выражаюсь)))))))
                        получилось кстати ?)))
                    2. Atletov
                      Atletov
                      За знание линукса очень хорошо платят , поэтому надо допилить знание английского языка и пролазить туда .Ну и Линукс это хорошая тренировка для мозгов , пока разбираешься что там где не работает , потому что зачастую таких подробных гайдов как по винде в сети не найдешь)
        2. Atletov
          Atletov
          Но проходит вроде по 1024
  17. kirusha27
    kirusha27
    У меня дома микротик роутер. Я крутой?
  18. daiverkot
    daiverkot
    Дружище в манду лягушачьи ноги-лупи дельты!!!!...
    1. Atletov
      Atletov
      Я очень часто , почти что всегда тренировался в отказ ,и ноги тоже)))+от природы они крупные всегда были.Плечи да , их много не бывает , на самом деле они у меня не такие узкие как кажется на фото ,я просто свел лопатки по привычке.Но тем не менее , Gehaimer к которому я обратился ,рассказал что мне нужно делать и там есть упор на плечи , ноги же сравнительно с тем что я делал - просто отдыхают).Поэтому все мои достижения в будущем это отчасти будет его заслуга,потому что самому мне со специализациями разобраться сложно,мне просто не хватает опыта.
      1. daiverkot
        daiverkot
        не узкие это так приблизительно...я конечно не образец но достаточно широк.это кстати на холодную.собираюсь к девочке на массаж.[​IMG]
        1. RockBeat
          RockBeat
          капец - ты жырный и залитый!
          1. daiverkot
            daiverkot
            Нихуя подобного.с болда даже вены га руках видны.вода есть само собой
            1. RockBeat
              RockBeat
              ну ваще я в шутку это написал, хотя и правда тут тоже есть. Ну в общем для старикана ты нормально выглядишь. А скока тянешь/жмёшь/приседаешь?
              1. daiverkot
                daiverkot
                Этим я вообще не грешу-большими веспми.очень берегу себя—слишеом многие зависят от меня.Но рабочий вес штанги 3 по 10 сотка—110.становую я забросил.жим ногами и мертвая вместо присяда.спину в наклоне рабочий вес—90 штанга.делты начинаю с 20—и и спускаюсь к 12.техника и еще раз техника.
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  молодцом! хотя, я опять же, не всерьёз спрашивал про силовые, а так, немножко потроллить заодно и местных силачей.
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    та неее...я завсихда...я никогда не кичился большими кусками железа-я культурист.
                    пы мы...вы последние кто видит эту спину в ее теперешнем состоянии-все оставшееся место займет композиция татушная
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      ну пиздец чо будет, просто якудза какая-то! Я как-то в кино увидал расписную спину, так тоже такое захотелось, но больно уж экстремально это, да и дороговато.
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        рублеф в 40 вылезет..это еще со скидкой.но понимаешь люди одежду покупают а я неприхотливый-летом одни шорты- татуха это считай моя одежда
                      2. RockBeat
                        RockBeat
                        на Урале в такой одежде не очень то походишь.
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        Ну я пять месяцев в году на юге а остальное время или в зале или в кабинете при клубе.в майке открытой.всегда понтоваться можно.нарциссик хуле...гыыыы...но не физик..
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Ты из кого города?
                      5. RockBeat
                        RockBeat
                        недалеко от Перми
                      6. Pavlik1985
                        Pavlik1985
                        Тоже с Урала , я с Екатеринбурга
                      7. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Бля зема! Первик!
                      8. Pavlik1985
                        Pavlik1985
                        А ты откуда?
                      9. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Написал же Первик!
                      10. Pavlik1985
                        Pavlik1985
                        Правда сейчас пока в Беларуси нахожусь , только проснулся ещё мозг не включился )))
                      11. RockBeat
                        RockBeat
                        соседи! А что за Первик?
                      12. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Первоуральск.
                      13. Pavlik1985
                        Pavlik1985
                        Первоуральск
                      14. RockBeat
                        RockBeat
                        если попрёт, так может когда-нибудь выберусь к вам на "Золотой Тигр"
        2. Julet
          Julet
          Полотенце чуть пониже надо было :^^:
          А то непонятно какая спина. Нет полноты картины))
          1. daiverkot
            daiverkot
            Юля там задница.предыдущая девочка массажистка меня даже кусала за нее.Эта тоже любит хе...
        3. UAL
          UAL
          Пиздец я жиробас((( нахуй я качаюсь, аж стремно как то. Да и похуй , не выступать, так то. Жизнь продолжается)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            никогда не бывает зря оторвать свою жопу от стула..
  19. daiverkot
    daiverkot
    Вот почему блин когда наоборот просят не модерировать мне не хочется грубить человеку...честный пост.автор симпатичен как человек.
    1. Atletov
      Atletov
      Несмотря на мой возраст я все таки достаточно взрослый человек )))и к чисто мужским подъебам отношусь хорошо))
  20. daiverkot
    daiverkot
    Нет как то нехорошо без внимания оставлять...а вот-ты всиравно ни накочаишся ,падонак..
    1. Atletov
      Atletov
      :nin:вызов принят :trollface:
    1. Atletov
      Atletov
      Ебашу ,еще как ебашу !Моя проблема не в том что не ебашу , а в том что я делаю это слишком много и немного неправильно!)
      [​IMG]
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да на ААС похуй всё. Не спрогрессируешь если, не проебешь точно:opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
        1. Atletov
          Atletov
          За 4,5 года , на ААС я был 16 недель ,это не считая ПКТ.На самом деле "внатураху" заниматься гораздо спокойней , ну хотя бы потому что я могу 3-4 месяца не заниматься и со мной нихуя страшного не произойдет .Мое личное мнение : ААС дает явное преимущество только в случае его постоянного ,схематического применения .В моем же случае что с ААС что без них - я бы достиг одинакого результата.
        2. Atletov
          Atletov
          Хотя конечно на сушке это действительно так ) "Не спрогрессируешь если, не проебешь точно"
  21. Death Star
    Death Star
    Мне кажется что Костя ебется с тем жирным мелированным лифтером, который 350 приседает.
    Оба каждый раз кукарекают что натуралы. В химичическом плане может и натуралы, а в половом- пидоры.
    1. Atletov
      Atletov
      Ну конфликтовать я с ним не стал , но он похоже думает что фарма это пиздец волшебные уколы , которые даже из долбоеба сделают греческого бога , но это не так.В тем более у него "Рамочное мышление" и это очевидно потому что считает что я должен думать по его каким то критериям(схуяли!?).+Постоянно пишет что сжег 25кг сала и прочее ,хотя по хорошему всем похуй кто сколько сжег)))ну молодец.Тем не менее сам будучи с лишним весом в недавнем времени он с чего то взял что может упрекнуть меня теперь в этом , хотя нормальный человек , адекватный не будет кичится своими достижениями .Это выглядит со стороны примерно так :
      Я курил 4 года , бросил и теперь все курильщики пидарасы и должны бросить - смешно же ,неправда ли ?
      И почему то думает что может осуждать людей за то что они используют ААС ,да это возможно неправильно - но это их выбор.
      Осуждать в приеме ААС можно лишь тогда когда человек это делает с явным вредом для здоровья или когда будет соперничать с другими людьми которые не употребляют допинг.Во всех же остальных случаях что натурал , что химик - все равны .И тот и другой занимаются своим любимым делом, просто один рискует больше - другой меньше , но опять таки - это выбор самого человека.
      1. Death Star
        Death Star
        Нихуясе накатал ответ))) Задел тебя Костян))
        1. Atletov
          Atletov
          Ахахах , ну я тоже живой человек )Костян красава , ебанул критику и попал , замотивировал сука ))))хочется надрать ему жопу и показать что нехуй выебываться , не только ты один волшебник сало топить умеешь)
    2. Bolo
      Bolo
      Когда читаю сообщения этого Кости, мне становится стыдно, что я не химичу, не может быть столько яда в одном человеке))
      С одной стороны автор мог бы и подольше продержаться без шприца, а с другой стороны-какая разница, всё равно все помрем рано или поздно:metal:
      1. Atletov
        Atletov
        За 4,5 года , на ААС я был 16 недель ,это не считая ПКТ.
        За шприц я взялся когда рабочий вес в становой был 180 кг и когда я свободно жал 100 кило(то же рабочий) ,спустя два года натурального тренинга.И вес мой был 97кг
        1. Death Star
          Death Star
          Нет, ты должен был ебашить до последнего, мог бы тянуть 200кг, но слишком рано сдался.
          1. Atletov
            Atletov
            Да на самом деле если бы поработал по чисто лифтерским программам я думаю и 270 смог бы , но как правило меньше 6 повторений я никогда не делаю.Да и в жиме до 160-170 думаю за года два дошел бы.
            1. Evermore
              Evermore
              Но как известно история не терпит сослагательного наклонения и сейчас ты просто толстый химик)
              1. Atletov
                Atletov
                Но-но ! Честный тослтый химик ))))
              2. Atletov
                Atletov
                притча об Олафе
                старый викинг на смертном одре даёт наставление молодому отроку.
                - Слушай меня внимательно, если хочешь услышать.
                сотни раз я водил походы в далёкие земли, и всегда мои ладьи приходили с сокровищами со всех концов света, и почти с полным экипажем. но никто не завёт меня Олаф великий хирдман.
                В Дании у меня три сотни кораблей и никто не завёт меня Олаф великий мореход.
                За свою жизнь я участвовал более чем в 400 поединков и больше половины из них заканчивались смертью, никто не завет меня Олаф убийца.
                Также я видел более сотни битв и остался жив, и никто не завет меня Олаф великий воин.
                НО СТОИЛО ОДИН РАЗ ТРАХНУТЬ ОВЦУ.....
      2. Atletov
        Atletov
        Но что-то пошло не так :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          :xdnew: где то я это слышал...
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 дек 2016 Показать
    1. Atletov
      Atletov
      В следующий раз помимо своей истории попробую рассказать что то еще ,действительно интересное.
      1. UAL
        UAL
        Чувак, я второй день сижу в твоем блоге. Ты думаешь мне не хуй делать? Нее, просто интересно))) жги дальше и не слушай долбаебов!
      2. daiverkot
        daiverkot
        да ладно..нормально все..
  23. mikseven4
    mikseven4
    Сисадмин, кач, еще и химик...
    Ты просто ломаешь стереотипы! Я обязательно нашим сисадминам отправлю ссыль... хотя нет, закроют доступ к доче, посмотрев на тебя :))))
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Даааа, еще лет 6 назад, приглашали к нам аутстаферов, среди которых был спец по мускулу, подкачанный пидор такой, умный, да еще и с банками. Смотрю на него, на себя ... Я жирный дрыщ и в душе не ебу что такое транзакции
    2. Atletov
      Atletov
      Зато знаешь сколько раз мне сила помогала ?))))Серверный шкаф , с серверами в 120+ кило , на второй этаж то поднять ))))Было тяжело зато очень много времени сэкономил .Или когда ИБПшник куда то перенести нужно , а он один прилично весит , примерно как мешок цемента ).