Fight News - Мераб Двалишвили сверг с трона Шона О'Мэлли | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Мераб Двалишвили сверг с трона Шона О'Мэлли

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 сен 2024 в 11:11.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    459211187_1073309804166617_3906467303839871275_n-e1726323354966-1140x641.jpg

    Мераб Двалишвили сдержал свое обещание свергнуть Шона О'Мэлли, продемонстрировав технику и давление, завершив UFC 306 чемпионом в Лас-Вегасе.

    Бой развивался почти так, как это представлял себе Двалишвили — постоянное давление, тейкдауны и доминирующая работа на земле. О'Мэлли с каждой минутой выглядел все более раздраженным. Даже в моменты, когда О'Мэлли удавалось нанести удары, Двалишвили быстро переводил его обратно на землю, контролируя бой на протяжении почти всех 25 минут, чтобы завоевать титул чемпиона UFC в легчайшем весе. Судьи единогласно отдали победу Двалишвили со счетом 49-46, 48-47 и 48-47. Это его 11-я подряд победа, и впервые он становится чемпионом UFC.

    «Сегодня я чувствовал себя так же, как и в любой другой день», — сказал Двалишвили после победы. «Я удивлялся, почему не ощущал, что дерусь за пояс UFC. Сегодня для меня был обычный день. Как видите, я не трачу свою энергию попусту. Невероятно. Я словно в сне. Сегодня я — лучший боец в UFC. Я это доказал!»

    Перед празднованием победы произошел небольшой конфликт между Двалишвили и углом О'Мэлли, из-за чего рефери Херб Дин сделал предупреждение. Когда бой начался, О'Мэлли пытался нащупать дистанцию, используя джебы, но Двалишвили быстро совершил первый тейкдаун. Второй раунд также прошел под диктовку Двалишвили, который продолжал прессинговать О'Мэлли. В одном из моментов Двалишвили даже начал издеваться над соперником, что привело к еще одному предупреждению от рефери. Только в третьем раунде О'Мэлли начал находить успех в стойке, отражая тейкдауны и нанося жесткие удары, что привлекло внимание Двалишвили. Однако Двалишвили снова смог взять О'Мэлли на тейкдаун, и, несмотря на нанесенный О'Мэлли локоть, который открыл рану на лице грузинского бойца, Двалишвили продолжал давить. К пятому раунду Двалишвили снова начал с тейкдауна, но О'Мэлли смог нанести мощный фронтальный удар ногой в корпус, от которого Двалишвили поморщился. О'Мэлли попытался развить атаку, но Двалишвили снова взял его на землю, завершив бой победой.

    После долгого ожидания своего шанса на титул, Двалишвили воспользовался возможностью и победил одного из крупнейших активных суперзвезд UFC. Теперь его могут ожидать новые вызовы, включая возможный бой с Умаром Нурмагомедовым. Сам Двалишвили заявил, что хочет обсудить свое будущее с президентом UFC Уайтом:

    «Я только что выиграл пояс. Я уважаю Дану Уайта и люблю его, все, что он захочет. Теперь я чемпион, хочу быть ближе к нему, чтобы он узнал меня лучше. Дана Уайт изменил мою жизнь. А теперь посмотрите на меня — я чемпион UFC!»

     
    • Нравится! Нравится! x 1