Меню за 7 августа. "4 недели сушки" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Калорийная Печенька

Меню за 7 августа. "4 недели сушки"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Калорийная Печенька, 8 авг 2016.

  1. Всем привет.
    Меню за воскресенье, 7 августа.

    День был довольно загруженный, не было времени на полноценные приемы пищи (кроме ужина).

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    + поливитамины
    + аспаркам
    + Glutamine
    + L-carnitine


    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Молодец Печенька! Так держать!
    Белки норм, жира добавь, углей урежь.
    Поливитамины - не повредят
    Аспаркам - сильно не увлекайся
    Глютамин - мёртвому припарка, прямиком в мусорку
    л-карнитин - туда же
    1. Калорийная Печенька
      Калорийная Печенька
      Спасибо за советы! :geypalevonew:
      Всё запомню, всё учту, а лучше запишу.

      Но по поводу глютамина - он мне после тренировок помогает восстанавливаться куда лучше BCAA, а без него тяжко((...
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        наверное потому, что бца тоже мусор... Всё это пустая трата денег... Кушать надо то, что назовёт едой твоя бабушка.
        1. Калорийная Печенька
          Калорийная Печенька
          Если бы я кушала только то, что назвала едой моя бабушка, то сейчас я бы не пролезала в дверной косяк...
      2. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        а чтобы хорошо восстанавливаться - надо правильно питаться и высыпаться... Есть мнение, что перетрена просто несуществует, либо ты плохо ешь, либо мало спишь.
        1. Калорийная Печенька
          Калорийная Печенька
          :JC_thinking: Подкинул пищу для размышлений...