Ментальных проблем и лекарств от них тема | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ментальных проблем и лекарств от них тема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Anyon, 7 июл 2016.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Плохо спишь, боишься что хер не встанет после того как 3 месяца уламывал шкуру? Кажется что за тобой все следят, а в унитаз товарищь майор камеру поставил чтобы отследить если у тебя следы от уколов ? Не можешь собраться с мыслями? Тупишь постоянно? Или наоборот хочеться всё крушить и ломать? Добро пожаловать сюда.

    В этой теме предлагаю обсуждать и делиться какими костылями мы пользуемся для того чтобы сделать хорошо своей нервной системе.

    Кто-то водку, кто-то валерьянку, кто-то ещё что-то , но быть может коллективно можно понять что же лучше.

    Депрессивным, ранимым и чувствительным кочкам тоже сюда.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    Жру перед сном
    сиалис
    Пирацетам
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Троллю на доче всяких туникменов! :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот мои проблемы:
    1)урезаю угли до мизера, т.е. жру почти один белок - не слезаю с горшка, дрищу как чумачечий:newcry:
    Че пропить надо?
    2)давление заебало, бисопролол них не помогает:newcry:
    Чем закинуться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Передернул и сразу другой человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Кто такие туникмены?

    Энти что ли?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Жиров не доедаешь?

    Энап
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нет, я от них жирею:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Не всем подходит, может вызывать бессоницу и мне как человеку с тревожными депрессиями опасно заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Да, но мне нормалды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anyon

    Anyon Гость

    Да, на этом бы хотелось акцентировать внимание. Моей девушке как-то скормил свои лекарства, 10 часов спала, а потом 3 дня спать дико хотела, а мне хоть бы хуй, вообще сонливость уже не вызывают. Так, чутка седатаируют изредка.

    Вообще надо сказать что кому-то нужны более активирующие колеса, а кому-то более успокающивае, тут главное не перепутать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я нашел тут способ быстро уминать 500 гр творога.
    Раньше давился сидел этим дерьмом, щас хуякс в блендер, туда Актимэль или еще какой лабуды (да, углеводы, но насрать, не так много), быстренько взбил и выпил. Заходит отлично, ни тяжести потом ни ощущения, что обожрался (это я когда обожрусь, засыпаю плохо). Можно просто с молоком сделать, банан накидать или еще чего.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    мелатонин+фенибут перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Помню как-то замешал 8 табов фенибута, транквилизатор + мелатонин + антигистаминов, вырубило на 7 часов, выспался. В след. раз коктейль не сработал. Но это было на пике тревог. Сейчас такое ну нахер делать, можно ласты отклеить от токсического отравления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    выложиться на тренировке, пару палок кинуть перед сном...спишь как младенец)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    ты жестишь с передозом, я разницы от увеличения дозы фенибута не чуствую, 250 нормально работают, корвалол в хорошей дозировке (от пол флакона) еще нормально заходит, фенобарбитал все таки в наркотических, но на постоянку нельзя- дураком становишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    фенозепам еще, но я в рот ебал, там такой синдром отмены, что пиздец, до этих колес я думал что паническая атака это сказки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Anyon

    Anyon Гость

    Да это вообще неправильно всё конечно и не дай бог такое кому-то советовать.

    К слову меня фенибут не седатирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Бензодиазепины вообще шутка страшная. И необратимое ухудшение когнитивный функций вполне реально и зависимости на уровне с опиатной.

    Единственное что принимаю изредка - гидазепам, действует, в овоща совсем чутка превращает и синдрома отмены нет. Но всё-равно с осторожностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    а он должен лишь усилить действия мелатонина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    отказался от этого способа полгода назад... Купил пару мешков казеина... меньший обьём - раз, нет углей и жира - два, дешевле в полтора раза - три, проще и легче забадяжить - четыре...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    Toi réellement très rusé :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    перед сном принимаю 2 глицина, 2 магнелиса, 2 валерьянки :)
    сон как после травы, крепкий и качественный. но с утра не мутит как после дури
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Кто ставился внутривенно, дайте годно пособие? Срочно нужно научиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вобще лучше всего - не заморачиваться. быть дебилом - лучшее лекарство. И кому не повезло и он родился и вырос умным и сообразительным - тем нужно становиться дебилами насильно.
    Не в прямом смысле слюну пускать и поедать какашки, а поменьше думать разной хуйни.
    Есть такие философские течения и всяческий Дзен-буддизм, вот там ахуенно сказано на этот счёт :
    "Люди - долбоёбы. Больше всего в жизни они переживают и нервничают, ушатывают ЦНС и ловят инфаркты гоняя о том что было или что будет. НО. Того что было не вернуть, оно уже прошло, а что будет - неизвестно, вобще никакого "потом" и "завтра" может и не быть. Таким образом люди изводят себя о том, чего на самом деле нет (прошло и не вернуть либо возможно и не будет). Ну не долбоёбы?"
    Вот ИМХО лучшее лекарство.
    Примеров из жизни когда долбоёбы с простым отношением к сложным вещам поднимаются лихо, а сверхумные чуваки спиваются в своих философских заумях - миллион думаю у всех.
    Опять же - "не можешь изменить - не парься", этакая краткая выжимка. Можешь изменить - меняй, не можешь - нахуй об этом вобще думать и страдать ?!
    Вот.
    Успокоительные пробовал разные, природные - лучше всего)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Драчу перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    От виагры ебейшее давление, есть аналог с другим действующим в-вом ? :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. панк

    панк Гость

    отдохнуть вам надо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Конечно лучше всего, кто же спорит. Только в основном говорят это люди здоровые, людям не здоровым.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тогда последняя строчка мессаджа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1